18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Вкуснейшая рыбка х/к , г/к, подвяленная. Торопись. Экспресс. Приятные цены!

Lyolya5 14.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток.
Спасибо за участие в моей закупочке!!!

Поделитесь, пожалуйста, своим мнением о качестве. Это очень поможет в дальнейшем мне сделать сервис лучше ну и, конечно, другим участникам с выбором!!!

Спасибо всем за доверие и участие в закупке! До будущих встреч))))))
Lyolya5 14.12.2016 «ответить»
ап:)
gulsvet 07.01.2017 «ответить»
Брала Горбунов горячего и холодного копчения,очень вкусная рыбка,буду заказывать еще.Спасибо за закупку
Lyolya5 17.01.2019 «ответить»
ап
Belinda 14.12.2016 «ответить»
Закупка быстрая, хотели к нг, но не удержались и купленный палтус был съеден уже сегодня )))
Рыбка свежая, вкусная, нежная, солёность в самый раз )))
Спасибо, все понравилось )))
Lyolya5 15.12.2016 «ответить»
Спасибо Вам огромное:) я очень рада что Вам понравилось, жду с удовольствием в следующей закупочке))))
Belinda 15.12.2016 «ответить»
Спасибо )))
tasya1 15.12.2016 «ответить»
Рыбка отличная! Брали на пробу! Вкусная, свежайшая, цены приятные! Спасибо, закажем ещё
Luda Saveleva 15.12.2016 «ответить»
Спасибо за закупку, брала на пробу спинку горбуши свежая, малосольная. Буду ждать закупку к Новому году.
ludmilochka87 15.12.2016 «ответить»
ДД, брала леща горячего копчения, рыба вкусная, с икрой и поэтому суховатая, с удовольствием закажу еще.
skorpionchik 15.12.2016 «ответить»
Добрый день! Брали скумбрию и сушеную воблу. Очень вкусно!!! Очень понравилась скумбрия. Буду еще брать
Pluschka2 15.12.2016 «ответить»
ДУ. Брали горбушу спинку. Очень вкусно по соли и сахару. По плотности очень понравилась - нарезать удобно и если надо разделать на филе можно. Воблу еще не попробовали, но запах : вобла, пивко охлажденное, дача, баня, бассейн...
oksi09 15.12.2016 «ответить»
Рыбка очень понравилась! Спинка горбуши малосольная, очень вкусная! Сьела за раз половину, оторваться не могла!Брала еще воблу, рыбинки средней величины, шкура блестит, видно, что свежая, жирная и вкусная! Средний посол, немного сыровата, я люблю сушеную!
Lyolya5 15.12.2016 «ответить»
Спасибо Всем огромное за отзывы:) я очень рада, что Вам понравилось:):):)
GALVOL 15.12.2016 «ответить»
Вчера получила рыбку. Так как это было вечером, то успела попробовать только скумбрию холодного копчения. Ну очень вкусная, свежая, малосоленая. Действительно, нежнейшая, но при этом достаточно плотная, при нарезке не разваливается. От остальной, а я заказывала еще скумбрию горячего копчения и спинку горбуши, запах идет обалденный, надеюсь, что тоже вкусная.
ViViD87 15.12.2016 «ответить»
Брали рыбку на всю нашу большую семью... Запах отменный, попробовали скумбрию - очень вкусная, жирная, свежайшая

Остальное пока не пробовали, но всё на вид очень заметна разница с магазином!
ViViD87 15.12.2016 «ответить»
Фото

Оля, Вам указание, хотим закупку на постоянной основе))))
Lyolya5 15.12.2016 «ответить»
ап)
Маняш 15.12.2016 «ответить»
Брали скумбрию и сушеную рыбку. Сегодня съели скумбрию.Очень вкусно!!!!Свежая,жирненькая.Будем брать еще! Когда еще закупочка будет?
Маняш 15.12.2016 «ответить»
увидела))уже там))
Lyolya5 15.12.2016 «ответить»
Добрый вечер:) закупочка уже открыта, в этом году последняя закупочка:) www.nn.ru/community/pv/gastr...#product-5574552
Stacy89 16.12.2016 «ответить»
Рыбка вкусная, @= брали горбушу на НГ, но от нее уже почти ничего не осталось :-[ Всем советую, приятная цена и достойное качество! Будем брать ещё! ;-)
Skandalistka 16.12.2016 «ответить»
ДД!
Брала масляную, горбушу, скумбрию.
масляная вкусная до невозможности, чуть оторвались от нее
горбуша тоже порадовала очень, свежая в меру соленая и копченая
а вот со скумбрией не очень повезло. видимо из-за небольшого размера суховатая и соответственно солоноватая оказалась
Маюша 04.04.2018 «ответить»
Брала рыбу раньше несколько раз. Спинка горбуши и скумбрия были просто объедение: нежные, малосольные, скумбрия жирная.Рыба в закупке не дешевая, но качество радовало и брала с удовольствием. Получила в очередной раз вчера скумбрию и горбушу. Просто кошмар.... И рыба ужасно соленая, пересушенная. Особенно, скумбрия - голимая соль! Как будто уже где-то лежала, а не под нас делалась. Эта закупка очень разочаровала. К организатору претензий нет, а вот производителю привет передайте!
vlatava 16.12.2016 «ответить»
ДВ! Брала первый раз на пробу. Нерка и скумбрия - просто объедение, особенно горячего копчения. На мой вкус подкачал только кижуч - солоноват (опять-таки для меня)
лягушечка 28.12.2016 «ответить»
Конечно же, рыбку я заказала к Новому Году, чтобы стол накрыть, откушать...... Сегодня забрала :))))) Такой соблазнительный запах.... :) я, естественно :)) не устояла и попробовала: кусочек масленной рыбки (О!!!! Зачем я это сделала!!!!! Как теперь не съесть её всю?????), только вопросительный взгляд мужа смог меня убедить в том, что не надо больше кушать (иначе, что же на стол?) :)))) Потом был лещ :))))) Копчёного леща наша семья очень любит, а этот лещ не похож на того, к которому мы привыкли: он очень нежный, икряный, очень-очень-очень вкуснющий!!!! Больше я не рискнула пробовать :)))))) Боюсь не дождаться праздника ;) Ольга!!! Благодарим!!!!!
не просто МЫ 29.12.2016 «ответить»
Брала рыбу маслянную, скумбрию и спинку горбуши. Вся рыбка очень вкусная. По соли как раз на мой вкус (предпочитаю слабосоленую). Спасибо большое, теперь рыбу только здесь буду брать.
radaevaelena 29.12.2016 «ответить»
К сожалению, рубку попробовать не пришлось - ЦР отказался принять её, но хочу поблагодарить организатора за быстрое информирование о данной ситуации и решение её. Большое спасибо! С наступающим Новым годом!
tasya1 29.12.2016 «ответить»
все отлично! спасибо
Aisolik 03.01.2017 «ответить»
Спасибо за закупку, рыбка чудесная) Взяли масляную и скумбрию - всё очень вкусно, всем понравилось))
По закупке: всё очень оперативно и четко, спасибо оргу)
lazorina 03.01.2017 «ответить»
С наступившем Новым годом!!

Спасибо за закупку! Брала спинку горбуши на новогодний стол - все домашние и гости были в восторге!
Долго спрашивали какого копчения рыба и что за рыба ))))))
Обязательно вернусь к Вам!
Ещё раз спасибо!
Sesvetik 09.01.2017 «ответить»
добрый день! оперативненько заказала и получила! брала спинку горбуши - очень понравилось, вкуснотища, в меру соленая! еще брала скумбрию х/к - тоже очень вкусно, но красную люблю больше :) долго, наверное, в пакете в холодильнике не пролежит; ели неделю, не испортилась.
Lyolya5 09.01.2017 «ответить»
Спасибо Всем огромное за отзывы:) Очень приятно что Вам нравиться рыбка моей закупки. Спасибо всем за доверие и участие в закупке!
Фыва Йцукен 10.01.2017 «ответить»
Тоже оставлю отзыв. Брала рыбку к новогоднему столу, 2 шт. скумбрии холодного копчения. Скажу сразу - я не в восторге, пробовала и вкуснее. Причем рыбины оказали разные на вкус - одна суховатая и немного пересолёная, вторая получше. И конечно, по закону подлости, пересолёную я поставила на праздничный стол, её есть никто не стал. А вот вторую рыбину мы с мужем съели уже числа 4-го просто под пиво. Были приятно удивлены, потому что ожидали такую же пересолёную и сухую, как была на новогоднем столе, а оказалась вкусная, смолотили с удовольствием.
Lyolya5 24.01.2017 «ответить»
ап:)
Lyolya5 08.02.2017 «ответить»
ап:)
SPRING1 24.01.2017 «ответить»
Добрый день! Брала на пробу чехонь, скумбрию, спинку горбуши, окунь горячего копчения. Очень все понравилось - свежее, в меру соленое, все, как мы любим. Чехонь крупная, жирная, 2 шт оказались с икрой. Под баньку и пиво ушла очень быстро. Спинка горбуши свежайшая, (видела этого же производителя в наших магазинах - намного дороже и очень страшная на вид)). Особо хочу отметить окуня горячего копчения - вкуснятина!! жирненькая и очень свежая!!! Рыбка крупная - у меня на 720гр. Доедаем с удовольствием! Спасибо)))
oksi09 08.02.2017 «ответить»
Брала на пробу горбушу горячего копчения, не пересоленная, но суховата! Балычек пожирнее, повкуснее!
Galka55 18.02.2017 «ответить»
Олечка, спасибо за рыбку! Все было ОЧЕНЬ вкусно! Ждем следующую закупку.
Galka55 18.02.2017 «ответить»
Пока что пробовали горбушу х/к, скумбрию х/к б/г и селедку г/к.
Nata_N 18.02.2017 «ответить»
Брали перед НГ скумбрию и спинку горбуши - все свежайшее и очень вкусное, плотненькое! Сегодня снова получила скумбрию, спинку горбуши - обалдеть от аромат...И первый раз взяла окуня горячего копчения - это вообще нечто фееричное, если такое определение возможно применить к рыбе - мясистый и оооочень вкусный, одного как-то мало)) только по мне чуть бы поменьше соли, ну а если с бородинским или пюрешечкой, а уж тем более вкусным пивом - мммммммм.....
Lyolya5 18.02.2017 «ответить»
Добрый вечер:) спасибо огромное за Ваши отзывы, я рада что Вам всем нравиться и остаетесь довольны. Значит не напрасно проходит мой труд:) Для меня самое главное КАЧЕСТВО и чтобы мои закупочки радовали ВАС!!!!
Lyolya5 07.09.2017 «ответить»
Ап
Людмила Решетникова 07.09.2017 «ответить»
Летом брала воблу и тарань рыбка очень вкусная, за ушами трещит. Брала пелядь и леща копченые, ну это просто фантастика. Все свежее, вкусное. Спасибо
Д@урия 21.09.2017 «ответить»
Заказывала спинку горбуши. Рыбка замечательна. Вмеру соленая, нежная, а запаах...) Никогда такой вкусноты не пробовала. Буду заказывать еще
Lyolya5 21.09.2017 «ответить»
Спасибо огромное, нам тоже очень нравиться, она вся очень вкусная, мы уже всю перепробывали:)
Lyolya5 13.03.2018 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.