18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Выделяйся! Шапочки и шлемы PicCo. Isosoft, ветронепродуваемые вставки на ушках.

fish86 14.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Буду благодарна всем за отзывы о шапочках PicCo.

Шапочки мне понравились. При своей "технологичности" (ветронепродуваемые вставки в области ушек) они не выглядят спортивными. Дизайн мне понравился еще на картинках. Выглядят шапочки в точности, как на фото.
Неоспоримые плюсы:
-Изософт
-Вставки на ушках. Их прям видно, можно потрогать)
-Помпоны из натурального меха можно отстегнуть, чтобы постирать шапочку.
-Смесовое волокно с шерстью
-Возможность выбрать цвет к любому дизайну
-100% наличие
-х/б подкладка

Размерность:
Со слов поставщика, шапки идут в размер. Осенние шапочки, без утепления, очень хорошо тянутся, с запасом брать точно не надо. 56 размер осенний на мою голову налез. А зимние, с утепление, тянутся гораздо хуже. На голову ОГ 53. Размер 52 налез, но прям без запаса, тоненький шлем уже не подденешь.

На фото в сравнении цвета сиреневый, холодный розовый, теплый розовый. У многих были колебания в выборе между этими цветами.
krosh85 15.11.2016 «ответить»
Заказывала шапочку как на фото, только в сером цвете. На 2 года(обхват головы 50) взяла 52, оказалась великовата, так что шапочки с утеплителем тоже лучше брать в размер или носить с подшлемником, без него она оттопыривается при поворотах головы и ушки гуляют))) Шапка очень качественная и теплая, но за счет трикотажной подкладки голова не потеет. Так что, заказывайте, не пожалеете!
vvv80 14.12.2016 «ответить»
я заказывала шапку как на картинке для девочки с помпоном и для мальчика на осень с рожками. обе шапки 56 размера. У детей ОГ сейчас 54 и шапки им подошли, но с запасиком - носить можно, просто они свободно сидят, на глаза не спадают.
У зимней подкладка хлопок, внутри ветрозащитные вставки. Правда ребенок сказал что там что то внутри шуршит, нельзя ли вынуть? Я бы конечно еще вариант с флисом хотела, т.к. они более уютные, но в этой шапке голова не потеет и она теплая. Трикотажное полотно хорошего качества. помпон натуральны мех, хороший не "облезлый". носим пока месяц - полет нормальный, катышков вроде нет
fish86 14.12.2016 «ответить»
Мой ребенок категорически не носит шапки с завязками, т.е. шлем - это наш вариант. У нас был скики, люмми и еще какой-то, не помню уже. Но они не для нашей головы что ли. Постоянно перекручивается, задирается, все уши на улице.
Полосатый шлем PicCo сел идеально. Во-первых, у лица резинка, во-вторых резинка сзади у шеи. Мы свой еще не носили, т.к. заказывала на весну. Но посмотрела на него и решила наш скики поменять на PicCo. Жду)
Дашуленька 14.12.2016 «ответить»
Добрый вечер! Оставлю свой отзыв: шапочки очень понравились, как мне кажется идут в размер, девочке 9 лет взяла 56 размер, в самый раз, не мало не велико, думаю на пару лет хватит. Качество отличное, шапки на хлопковом трикотажном подкладе, на зимней шапке меховой пумпон привязан на ленте, во время стирки можно будет снять - это плюс. Сейчас во время морозов даже капюшон не одевает, говорит очень тепло.
Единственный минус этой закупки - долгое время ожидание, но это и в условиях закупки было указано, поэтому знала на что шла. По этой причине не успели поносить осеннюю шапку, ждём весну. Поэтому советую заказывать заранее.
Организатору большое спасибо за закупку и организацию, всё прошло на отлично.
Дашуленька 14.12.2016 «ответить»
Фото не крепятся в теме, загрузила в галерею.
http://www.nn.ru/~gallery125198?MFID=1187310
Женечка ;)) 14.12.2016 «ответить»
Привет всем, заказывала шапочку PicCo зимнюю на изософте,цвет фуксия р-р 54. Шапочка в размер, брала дочке 4,5 года (ОГ-51)-великовата.
Шапочка красивая, хорошего качества, теплая,но за счет хлопкового подклада голова не потеет,помпон крупный на завязках, смотрится дорого)). Мне понравилась.
dmi88 15.12.2016 «ответить»
Заказывала шапочку как на фото справа. Р-р 54 ( идёт в р-р), с запасом лучше не заказывать,ушки могуть быть открытыми. Качество понравилось!
НатальяВ79 01.02.2018 «ответить»
Заказывала шлем флисовый,ребенку 1,7 р-р50.подошел замечательно,очень довольны. Качество хорошее.Спасибо.
nisveta84 16.12.2016 «ответить»
Шапочка PicCo очень понравилась и качеством и дизайном! Как мне показалось, идёт в размер. Лоб и затылок максимально закрыты.
marina*7 17.12.2016 «ответить»
Заказывала вот такую шапку,размер 50,но у нас чуть меньше объем головы и ушки будет поддувать,так что шапочки идут в размер,нет смысла с запасом заказывать.Но я подшила завязки и все хорошо стало,так как очень понравилась шапка и цвет красивый и пумпошка пушистый.
Евгения06 23.10.2017 «ответить»
подскажите на какой объем 50 великовато оказалось?у нас 48 см заказала 50 размер вот думаю исправить на 48 или не надо?)
marina*7 24.10.2017 «ответить»
Я уже и не помню какого размера голова была год назад)но сейчас носим хорошо сидит.Да и в прошлую зиму просто завязки перешила немного и все хорошо было.
nadin_nadin 05.01.2017 «ответить»
Всем Привет :)
Заказывали вот такую шапочку (цвет серый) хотя изначально она идет на осень, но я заказа ее с утеплителем. Очень мучилась с размером, у нас объем головы около 52, в итоге заказала 52-54, чему очень рада, т.к. шапочки идут в размер и у нас получилась даже чуть с запасом. В морозы одеваем подшлемник. Еще в восторге от пумпона, он просто идеально-ровный, а шапок я видела за всю жизнь не мало :)
Евгения06 22.12.2017 «ответить»
Напишу свой отзыв...начну с того что долго сомневалась какой размер заказать,обычно беру на размер больше,но тут все писали что надо брать размер сколько см голова.Я заказывала три шапки для двух девочек голова 48 и 52 см,заказала зимнюю на младшую в размер 48,на весну 50,на старшую на 52 см заказала 54 см.шапочки по качеству отличные,зимние с натуральным мехом енота,мех отличный,на ушках защита от ветра,не шуршит.А вот по размерности старшей с учетом хвостиков на размер больше оказалась идеально,а младшей которой заказала в размер с учетом хвостиков в притык,на лбу шапочка высоковата,точно только на этот сезон,с учетом того что шапка получена в конце декабря походит только 2 месяца,весенняя 50 размера села отлично,не велика,ее думаю хватит на пару сезонов.
fish86 22.12.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Котофейк@ 01.02.2018 «ответить»
Спасибо Надежде за закупку, шлем классный.
Брала осенний шлем, в размер (заказала 50 на голову 48см, поэтому чуть свободно сидит).
Женечка ;)) 14.08.2018 «ответить»
Заказывала в том году шлем для дочки демисезон размер 54 на голову 52 см. Носили его осенью и практически всю зиму, т.к. он 2 слоя вязки+трикотажный подклад, да и зима была теплой)).В этом году планируем тоже поносить он любимый у дочи)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.