18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Яркие оригинальные ранцы Hum**mingbird.

Ameliss 05.03.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники!

Просьба оставить свой отзыв по ранцам и по организации закупки в целом. Понравились ли они вам и вашим деткам. Как вам они по качеству, дизайну. Очень хотелось бы фотохвастиков. Заранее огромное спасибо!
Nyt 05.03.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Я уже не первый раз покупаю ранцы Hum**mingbird, я просто богатая крестная) И года через два обязательно прикуплю очередной ранец, но уже для свой младшей дочки.
Оставляю свой выбор на них, за их эргономичность, легкость, красоту и конечно качество.
Детки довольны, у них яркие и красивые ранцы, с которыми они ходят по 4 года. Родители довольны и спокойны за здоровую осанку своих деток. Я довольна тем, что не выходя их дома совершаю выгодную покупку с пользой для моих деток.

Один ранец, купила самым первым, на нем дополнительно прошивали места соединения ремня с широкой лямкой. Только в одном из 3х ранцев!, связываю это только с большой нагрузкой на него. Книги все большие и тяжелые. Не смотря на тяжесть книг и принадлежностей ребенку удобно в ранцах, осанка всегда правильная, он не выпирает на 2 его ширины за спиной.
Наличие карманов и внутренних перегородок помогает детям с организацией хранения всех школьных принадлежностей на своих местах.
Яркие рисунки и брелочки пробуждают детский интерес к школе. Мешок для обуви, очень удобный и необходимое дополнение для сменной обуви.
Производитель заботиться так же, о безопасности детей, так как на них имеются светоотражающие элементы.

Всем рекомендую ранцы Hum**mingbird. Пусть Ваши детки ходят в школу воодушевленными, здоровыми и с красивыми ранцами!

пысы: фото ниже
Nyt 07.03.2019 «ответить»
Фото, извините , что так вспышка отражает
Nyt 10.03.2019 «ответить»
Вот фото второго ранца, он "в работе" с сентября))
Ameliss 12.03.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв!
НСС 07.03.2019 «ответить»
покупаю второй ранец. Первый 6 лет был куплен старшему ребенку. Как мы долго искали рюкзак с футболом. Не было таких. Пришлось покупать с машинкой. Рюкзак прошел огонь и воду и медные трубы. Как рюкзак выдержал 4 года начальной школы - просто загадка. И пинали его, и кидали его, и на горке катались. Все выдержал. А вот у друзей на второй год отвалилось дно, при более бережном отношении (покупала вместе).
Дочке долго выбирала себе сама. Хорошо, что бабочки выбрала, а не единорогов. Рюкзак понравился. Изначально брала побольше, не для начальной школы. Проверила цены на эту модель по просторам интернета. Здесь оказалось намного дешевле.
Ameliss 12.03.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Бумерянка 10.03.2019 «ответить»
Про ранец могу пока сказать только, что он полностью соответствует описанию. Лёгкий, удобный, в комплекте мешок для обуви с таким же рисунком, брелка не было, но был значок)). Мы только ещё собираемся в сентябре первый раз в первый класс, поэтому как поведёт себя рюкзак в деле, сможем оценить не раньше, чем через год)
Ameliss 12.03.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв!
tanushka_778 11.03.2019 «ответить»
Заказывала своему сыну ранец для 1 класса. Качество очень хорошее. Все соответствует описанию. Брелок и значок тоже порадовали сына, но меня немного расстроило отсутствие мешка для обуви. Придется докупать отдельно.
Ameliss 12.03.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв! Мешки есть не во всех моделях.
мария1985 30.05.2019 «ответить»
Здравствуйте.В том году брала дочери ранец в первый класс,проходили целый год.Цвет не потерялся.В этом году взяла дочери подружки такой же только цвет другой.Ребенок доволен.
Ameliss 30.05.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Вэрна 30.05.2019 «ответить»
Заказывала лет 7назад старшему несколько раз.В этом году идем в первый класс купили младшей 2 ранца качество на высоте , что тогда и сейчас.
Ameliss 30.05.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв. Носите с удовольствием.
Bananamama84 30.05.2019 «ответить»
Добрый вечер)) тоже хочу оставить отзыв по ранцам. Покупала для своих дочек,коричневый для младшей в первый класс,а черный для старшей в 3 класс. Оба классные,яркие, и легкие. Отходили два года,в идеальном состоянии, только в пятый класс старшей купили новый рюкзак,а младшей на выбор теперь два ранца:)) заказали еще один на мальчика,думаю тоже будет холить с удовольствием)) Спасибо большое за закупку!! Фото ниже
Ameliss 30.05.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв. Носите с удовольствием.
Bananamama84 30.05.2019 «ответить»
birulinao@mail.ru 30.05.2019 «ответить»
Ранцы хороши.Проходили 2года.Не потерся,не порвался.Очень удобен в использовании
Ameliss 30.05.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Мама красоток 31.05.2019 «ответить»
ДУ. Заказывала формованные ранцы, качество супер. Дети в восторге.(заказывала свокй дочке и сыну сотрудницы). Доча отходила 3 года (начальной школы), а ранец в очень хорошем состоянии. Я его стирала и опять как новенький, думаем может доходим начальную школу.
Ameliss 03.06.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Крастя 31.05.2019 «ответить»
Доброй всем ночи. Заказывала ранец старшему сыну, 2 года назад. Ходим с ним по сей день, как новенький. Качество супер, и в дождь и в снег, внутри все сухо. Самое удобное это-застежка на груди. Не дает спадать портфелю, в других фирмах такого не встречала. В этом году младший идёт в школу, даже не думала какой фирмы брать. Только этой, она лучшая. Многие знакомые, тоже стали покупать её. Заказала вот такой, с мешком для обуви. Мешок плотный, качественный. Огромное спасибо организатору, за такую прекрасную закупку.
Ameliss 03.06.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв. Носите с удовольствием.
evgeniya26 01.06.2019 «ответить»
Заказала рюкзак своей дочке, а также всем нашим ближайшим знакомым. Все пришло, все понравилось. Качество хорошее. Рюкзаки яркие и красивые! Дети довольны. Спасибо за закупку!
Ameliss 03.06.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв. Носите с удовольствием.
MarinaGold 03.06.2019 «ответить»
Здравствуйте. Купила дочке рюкзак на 4 класс, качество порадовало, дочка в восторге! А еще брелок и значок с бабочкой к нему. Значок был сразу прикреплен на куртку. Цена отличная. Спасибо большое!
Ameliss 03.06.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв. Носите с удовольствием.
МРИУКА 03.06.2019 «ответить»
Ранцы этой фирмы стали реликвиями нашей семьи! Сначала покупала их для сына, теперь дочке. Неубиваемые! С мальчиковыми теперь бабушка щеголяет в деревню. Дочка с удовольствием проходила 4 года начальной школы, теперь купили новый, но не потому, что первый вышел из строя, а просто надоел! От нового в полном восторге: вместительный, удобный, да ещё и лёгкий! Большое спасибо за закупку!
Ameliss 05.06.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв. Носите с удовольствием.
evkor1988 07.06.2019 «ответить»
Заказываю ранцы не первый раз, сначала заказала крестнику, обалдела от качества, расстроилась, что не нашла эту закупку, когда моя старшая пошла в школу! Потом заказала племяшке, та пищала от восторга! Теперь очередь дошла и до младшей дочки, ранец клёвый, качественный, удобный, никаких минусов я не отметила, советую всем! Спасибо организатору за закупку
Ameliss 10.06.2019 «ответить»
Большое спасибо за отзыв. Носите с удовольствием!
uh.lena 08.06.2019 «ответить»
Добрый день!. Спасибо организатору за закупку! Ранцы просто отличные. старшая дочка закончила уже 3 класс, а ранец все ещё в очень хорошем состоянии, начальную школу точно с ним отходим. Теперь и младшей такой же заказала, только расцветка другая. В подарок получили значок и брелок, дочка была просто в восторге. Приобретайте ранцы этой фирмы, не пожалеете!
Ameliss 10.06.2019 «ответить»
Большое спасибо за отзыв. Носите с удовольствием!
toma52-77@yandex.ru 19.06.2019 «ответить»
Ранцы заказываю постоянно, сначала заказывала старшему сыну, а теперь и младшему сыну. Качество супер, носятся отлично, очень удобные.
Ameliss 19.06.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Nususha 21.07.2019 «ответить»
ДД! Отходили первый класс с этим рюкзаком. Причем это ведь надо знать мою дочь - сумки у нас просто горят... мы в подготовительную школу три сносили... А этого рюкзака наверное хватит и на следующий год. Только вот немного потрепалось крепление одной лямки. Очень удобно оказалось пользоваться "раскладным" рюкзаком. С нашей аккуратностью - очень пригодилось - очень удобно отстирывать рюкзак внутри. В общем - твердая четверка! Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...