18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Женский трикотаж от производителя! Для дома, отдыха, работы! Детская коллекция!

Tau 24.03.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Очень жду Ваши отзывы. :-)
Интересует все: качество, размерность, комфорт...
Musyaka! 28.03.2018 «ответить»
ДД! вчера забрала заказ, брала себе и подругам, все в размер, пошито аккуратно, фурнитура на мой взгляд тоже хорошая, 100 % хлопок, обязательно буду заказывать еще,жду следующую закупку, цены просто сказка для такого трикотажа, надеюсь качество останется на уровне и в последующих закупках)
Musyaka! 28.03.2018 «ответить»
вот еще что было у меня в заказе
Musyaka! 28.03.2018 «ответить»
и вот эти туники
Tau 28.03.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо большое за отзыв! *thank-you*
Мне тоже понравилось качество и размерность... с одной позицией я ошиблась в размере (это полностью моя вина, польстила себе с объемами*mocking* ) , все остальное как раз!
Буду рада видеть Вас снова!
Tau 30.03.2018 «ответить»
И еще к плюсам могу добавить, что не было ни одного пересорта по цвету (в тех позициях, где указан конкретный цвет)...все как на фото *good* ...
Даже в тех позициях, где стоит цвет "в ассортименте", т.е. не гарантирована такая расцветка, 90% пришли как на фото или тот цвет, который заказывали...
Juli4ka 11.04.2018 «ответить»
Добрый день! Только что получила 3 туники и спешу оставить свой отзыв:
www.nn.ru/community/pv/main/...product-21299394
www.nn.ru/community/pv/main/...product-21198938
www.nn.ru/community/pv/main/...product-21198970
Первые 2 туники просто супер, очень приятные к телу-вискоза. А вот по 3-й модели мне не очень...продам. Все вещи в размер,буду заказывать ещё,организатор очень понравился:)
Tau 21.04.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! *thank-you*
Musyaka! 12.04.2018 «ответить»
ДД! оставлю отзыв еще по детскому, заказывала комплект 62 р-ра КОСТЮМ ДЛЯ ДЕВОЧКИ, D08013 молочный, качество также понравилось, но размер там явно 56, прикладывала в другим бодикам и штанишкам разных производителей, вообщем на мой взгляд маломерит на размер
Tau 21.04.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! *thank-you*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.