18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Живая косметика Мертвого моря DSM.

fish86 08.06.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, дорогие участницы, оставьте, пожалуйста, свой отзыв о косметике DSM (MonPlatin)!

Отзывы будут вознаграждаться пробниками косметики!
Laluna123 09.06.2014 «ответить»
Добрый вечер! Спешу сказать вам большое спасибо! ;) Попробовать пока ничего не успела, но настроение поднялось: так приятно в придачу к заказу получить несколько пробников кремов и масел))) По мере использования буду оставлять отзывы!
mashar 12.06.2014 «ответить»
Добрый день! Давно пользуюсь этой косметикой и очень нравится, особенно пилинг для лица. Этот пилинг был первым средством, которое я попробовала из этой фирмы и была в восторге от него. Кожа после него очень нежная и гладкая, поры очищаются и заметно сужаются. Хорошо убирает жирный блеск и придает ровный цвет лицу. Советую всем, не пожалеете.
Laluna123 13.06.2014 «ответить»
Ну вот, мой первый отзыв! Попробовала масло для тела для предотвращения старения с розой и шиповником. Очень приятно, нежно пахнет, кожа после него не липкая, а гладенькая. Я довольна! Конечно, чтобы оценить анти-эйдж эффект, надо попользоваться какое-то время.
ЕСвА 23.07.2014 «ответить»
Пользуюсь этой косметикой примерно год-полтора. Раньше покупала её у приятельницы, которая мне её порекомендовала. Обычно беру кремы для лица, соль-масло для ванн (ароматический пилинг в закупке называется), просто масло для тела, грязевые маски, дезодоранты - и для мужчин, и для женщин (муж и дочка другие больше не используют). Отличается косметика нежным запахом, отсутствием жира на коже после применения и видимым эффектом от применения. Как увидела закупку, обрадовалась, поскольку разница с розницей значительная. Очень хвалят шампуни для волос, но себе пока не брала, - а вот одаренные были в восторге.
*Астра* 01.09.2014 «ответить»
Добрый день, брала детский шампунь. Самое главное что он гораздо безопаснее многих шампуней. Запах ненавязчивый, приятный. Волосы мягкие, легко расчесываются, (пробовала на себе).
fish86 05.09.2014 «ответить»
ап!
fish86 31.10.2014 «ответить»
ап
fish86 29.11.2014 «ответить»
ап
fish86 15.04.2015 «ответить»
ап
fish86 12.10.2015 «ответить»
ап!
fish86 05.09.2014 «ответить»
Подружка заказывала Лосьон для жирной кожи лица. Говорит,жирный блеск действительно убирает. Немного необычно, что он пенится, как мыльный. Акне стало меньше. В описании написано, что рекомендуется подросткам для комплексного лечения акне.
Real sugar 14.09.2014 «ответить»
Добрый день! Спасибо огромное! Эту косметику знаю довольно давно, привела лицо в порядок кремом Скин Релиф, теперь его просто обожаю! Подсушивающий лосьен мгновенно убирает красноту прыщиков, а Лосьен для жирной кожи отлично очищает и успокаивает. Взяла теперь попробовать крем для массажа и шампунь с кондиционером. Отзыв напишу как попробую. Фото моего заказика!
Laluna123 30.09.2014 «ответить»
Хочу поделиться впечатлениями о дезодоранте этой марки. Аромат - нежный, для кожи - бережный (никакого раздражения). Однако в летний период защита, к сожалению, подводит... Зато сейчас (осенью) хорошо справляется! Но все очень индивидуально, возможно, это только у меня так.
Irdrus 14.10.2014 «ответить»
Очень довольна морковным кремом. Приятная текстура и очень нежный запах. Сначала мне попался в журнале пробник этого крема, была в восторге, и решила заказать его в закупке. Он классный!
Приятно, что организатор положила в заказ еще несколько пробничков кремов и масок.
fish86 14.10.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв, жду еще отзывы по масочке. Мне самой очень грязевая маска понравилась. Хочу еще услышать ваши отзывы.
Катя Б 23.10.2014 «ответить»
Здравствуйте! В закупке кремов я не участвовала,но мне при раздаче другого заказа положили пробнички! Они просто чудесные.Домазываю последний... Нужно будет обязательно заказать уже не пробничек))
ЯгодаАлёна 03.12.2014 «ответить»
Добрый вечер.
Знаю очень давно эту косметику. Особенно люблю ароматический пилинг для тела, он особенно хорош в баньке, после всех процедур поскрабиться им и просто в душ - не надо ни каких кремов для тела он прекрасно увлажняет кожу.
Ещё в этот раз взяла шампунь и кондиционер - понравились, по-моему - экономичны, шампунь при не большом количестве прекрасно мылиться.
Елена 815 04.12.2014 «ответить»
Здравствуйте, вчера попробовала пробник геля для умывания и увлажняющий крем.Очень понравились.
Ealeksa 04.12.2014 «ответить»
Доброе утро! Уже попробовала грязевую маску, очищающий гель и увлажняющий крем морковный, все понравилось.....
nastenka666 05.12.2014 «ответить»
брала морковный увл.крем-суппер!у меня зона Т-жирная,и я по совету умных людей заимела крем.вчера 1 раз пробовала-сказка!
молочко д/снятия макияжа-хорошее,еще не разобралась с правильностью использования,но все оч.вкусно пахнет!!!!
fish86 08.12.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв. Взяла себе молочко. Если я правильно поняла, нужно ватным диском с молочком удалить макияж, потом умыться, потом нанести крем. Если используете тоник, то перед кремом тоник еще.
Мне молочко очень понравилось, в отличии от других не оставляет жирной пленки на коже, которую хочется потом смыть каким-нибудь средством для умывания.
nastenka666 08.12.2014 «ответить»
молочко отличное,только глазки чуть шипает у меня
ксюнн 17.12.2014 «ответить»
Здравствуйте) Как и обещала отзыв. Огромное спасибо Оргу за пробнички. Опробовала на себе "морковный крем", очень понравился. Легкая текстура, кожа после него хорошо увлажнена. Подходит, на мой взгляд, он больше для летнего сезона, увлажняющий все-таки, а так очень понравился. Оливковый крем тоже увлажняющий, очень легкий. Мне кажется, будет хорош жарким летом и как вспомогательное, дежурное средство. Он очень легкий и "прозрачный" что-ли. На коже приятная прохлада, но никакой липкости. И через какое-то время хочется его еще нанести. И еще на пробнике написано было, что подходит для лица и тела. Т.е. как радикальное средство, я бы его вряд-ли использовала, а как дополнение, очень и очень. Остальные подарки, пока не допробовала, оставлю отзыв позже. Из основного моего заказа регулярно пользуюсь крем-пилингом (голубым) http://www.nn.ru/~gallery502335?MFID=607277&IID=13727653 Очень нравится. Подходит для ежедневного применения. Это не сильный пилинг, который используется раз в неделю, а больше на гель для умывания похож. Кожа после него гладенькая, бархатистая и хорошо увлажнена (по ощущениям). Чудесное средство. Еще брала супругу увлажняющую эмульсию после бритья. Он сказал: "Нормально". Поверьте, это лучший комплимент для этого средства)
PerfecTcionistka 20.12.2014 «ответить»
Хочу похвалить маску пилинг. Оооочень мне нравится. Использую раз в неделю, рельеф заметно выравнивается, пятнышки светлеют. Щипает правда сильно, но терпимо, зато чувствуется, как пилинг работает

Еще брала морковный увлажняющий крем, очень приятная текстура, как плотный баттер, но при этом моментально впитывается, не оставляя жирного блеска.

Увлажняющий тоник пока не очень поняла. Оставляет липкость на лице, поэтому пользуюсь редко.
Ну и очень приятно было обнаружить большое количество пробничков. Спасибо организатору большое!!!))
fish86 23.01.2015 «ответить»
Хочу похвастаться моими последними приобретениями
1 Крем для глаз и шеи.
http://www.nn.ru/~gallery502335?MFID=607277&IID=13727643
У меня очень хорошо убирает отеки под глазами по утрам. Очень плотный крем, можно сказать жирненький, но жирного блеска от него нет. Кожа очень нежная после него.
2 Минеральный очищающий крем
http://www.nn.ru/~gallery502335?MFID=607277&IID=13727659
Очень хорошо смывает макияж. Когда его смываешь водой, кожа кажется чистой, без жирной пленочки, как после обычного молочка для снятия макияжа. Для глаз у меня другое средство. От этого глаза щиплет.
3 Крем для рук
http://www.nn.ru/~gallery502335?MFID=607265&IID=13727387
Не устаю хвалить этот крем. Другим кремом можно целый день мазаться. Руки постоянно в воде. Руки помыл, жирная пленочка смылась и опять кремом приходится мазать. А этим не так можно просто утром и вечером помазаться и хватает. Кожа мягенькая, ощущения сухости нет. Очень экономичный (Я в этот раз даже не стала защитную пленочку на креме отрывать, а просто сделала в ней дырку, чтобы поменьше за один раз выдавливалось)
4 Многофункциональный крем
http://www.nn.ru/~gallery502335?MFID=607265&IID=13740915
Аромат очень приятный, какой то из детства. Крем питательный и его можно использовать для лица. Что я и делала в морозы. Мне показалось, он такой же, как в баночках для лица, только пожиже. Если хотите на креме для лица сэкономить, то можно его взять. Ну и для тела он очень хороший, быстро впитывается, хорошо увлажняет, не липнет.
5 Очищающий гель для лица
http://www.nn.ru/~gallery502335?MFID=607277&IID=13727655
Было у меня несколько пробничков. Уж очень мне понравился этот гель. После нескольких дней использования кожа стала нежной-нежной ( я даже неосознанно постоянно трогала лицо, какое то непривычное ощущение было :)) Но пользовалась не так, как на упаковке указано. Сначала очищала минеральным кремом, умывалась водой, потом ватным диском с этим гелем лицо протирала, и потом опять умывалась. Что-то мне подумалось, вдруг этот гель будет в реакцию вступать с кремом для лица, если его не смыть. Но это мои тараканы, так сказать)) На упаковке не написано, что его смывать надо. В этот выкуп обязательно такой гель закажу. Жду прям его!!!
fish86 17.07.2015 «ответить»
ап!
fish86 09.08.2015 «ответить»
ап
fish86 29.09.2015 «ответить»
ап
fish86 09.10.2016 «ответить»
ап
fish86 24.01.2017 «ответить»
ап
Real sugar 09.10.2015 «ответить»
мои покупки тут!
http://www.nn.ru/~gallery205957?MFID=926114
довольна всеми средствами, многие покупаю уже не по первому флакону. отличная косметика!
fish86 09.10.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв, а напишите, пжл, поподробнее про новинку-гель с грязью.
Real sugar 09.10.2015 «ответить»
Пишу, гель не достаточно густой, но хорошо пенится и моет, снимает жирность с кожи. Очень понравился.
irinasav82 12.10.2015 «ответить»
здравствуйте! наконец получила шампунь с облепихой и кондиционер. к сожалению, закупки по этой марке редко собирают. раньше у меня очень сильно выпадали волосы, подруга посоветовала эту шампуньку. и все как рукой сняло (тьфу-тьфу). пользовалась около 2 лет...ни перхоти, ни зуда нет. запах приятный, флакона на сред.волосы хватает месяцев на 6-7.
еще на пробу взяла новый гель для умывания, но пока не пользовалась...позже напишу
спасибо за закупку!
fish86 12.10.2015 «ответить»
Теперь этот шампунь в более удобной упаковке будет! Спасибо за отзыв!
i8 13.10.2015 «ответить»
mineral anti wrinkle cream (50 ml)

Несмотря на тяжеловатую текстуру впитывается нормально. Кожа после его нанесения чувствует себя очень комфортно. Крем не оставляет блеска. Хорошо увлажняет кожу. + очень приятный запах.
i8 13.10.2015 «ответить»
а вот это мое любимое- особенно пилинг для лица(слева), давно пользуюсь, очень классный, кожа после него свежая, как после баньки,более упругая и бархатистая, при этом он не сушит кожу :-)

лосьен для лица тоже приличный, подходит для нормальной кожи
Евгения06 09.02.2016 «ответить»
очень люблю эту косметику,пользуюсь ей почти 2 года,покупала в Израиле и очень обрадовалась когда увидела данный бренд в сп.Вся косметика имеет легкий приятный запах,нежную текстуру,не оставляет жирных следов.раздала пробнички друзьям дума они тоже захотят поучаствовать в след.закупке.
Иуля28 12.12.2016 «ответить»
Очень нравится эта косметика.

Обожаю грязь, для любителей обертываний и намазаться в бане после парной- супер штук!!!!! Хватит надолго!!!
Морковный крем отличный особенно в холодный период года, даже для моей комбинированной кожи.
Мыло-пилинг для тела, оно у меня завалялось и закончилась умывалка, попробовала и пользуюсь до сих пор вместо умывалки)странно, ноподошла идеально )))))
Маска для волос с авокадо- на мой взгляд просто чудо, особенно зимой, после осветления
или когда волосы сухие, восстанавливает отлично и питает. Эта маска самая жирна из всех, первый раз попробовала, когда была блондинкой, пользуюсь до сих пор.
Marta Kauffman 24.01.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Брала лосьон для лица, понравился!

Только упаковка не айс, в сумке весь вытек ((

Но все лосьоны этой марки так закрываются...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.