18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Детская верхняя одежда швейной фабрики KarонK*ids.

Печеньк@ 25.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Вот и получили мы долгожданную одежду для наших любимых деток.
Прошу поделиться Вашими ощущениями, хоть немного, для таких же как Вы участников.
Фотохвасты приветствуются)))
Black river 03.10.2015 «ответить»
Добрый день! Получили наш комбинезон У*шас*тик, очень порадовало качество, все строчки ровненькие, внутри мягкая фланелька, капюшон внутри отделан флисом, трикотажные манжетки, на мой взгляд полноразмерный, правда скорее на худеньких малышей, нам подошел отлично, спасибо организатору за такую замечательную закупку, а еще и цена очень порадовала.
Печеньк@ 03.10.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв. Тоже очень люблю качество. Гордость даже берет за российского производителя)))
Black river 03.10.2015 «ответить»
Да, побольше бы таких производителей)))
мамуляМарины 04.10.2015 «ответить»
Добрый день. Получили пуховик Изабелла. Очень лёгкий, но тёплый, строчки ровненькие. До этого брали плащик (весной), тоже очень понравился. Со стиркой никаких проблем. Мы высокие и худенькие, трудно подобрать одежду, а тут все подошло. Сейчас у нас рост 164 размер 38-40. На фото плащ рост 164, пуховик 170-84. Спасибо огромное. )))
Печеньк@ 05.10.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв. Отдельное спасибо за фото.
Очень хорошо смотрятся обе модельки, как по Вам сшиты.
p.s Фотомодель просто... и рост...и фигура))))
мамуляМарины 04.10.2015 «ответить»
Вот пуховик.
Печеньк@ 22.10.2015 «ответить»
ВНИМАНИЕ К ОТЗЫВАМ!!!
ЗА ЛУЧШИЙ ОТЗЫВ ДО 10.11.2015
1 МЕСТО - РАЗОВОЕ УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ С ПОНИЖЕННЫМ ОРГСБОРОМ 2,2 %+ПОДАРОК-СЮРПРИЗ
2 МЕСТО - ПОДАРОК-СЮРПРИЗ+ВИРТУАЛЬНЫЙ ПОДАРОК НА 50НН.РУБЛЕЙ

ИТОГИ 10.11.2015
Печеньк@ 16.03.2016 «ответить»
ап
Печеньк@ 19.01.2018 «ответить»
ап
Печеньк@ 01.03.2018 «ответить»
ап
RediskaO 26.10.2016 «ответить»
Получила комплект "Панда". На рост 110 взяла 116, запасик есть, но я бы не сказала, что очень большой. Качество очень хорошее, сшито все аккуратно. Очень понравилось. Спасибо.
Печеньк@ 26.10.2016 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв. Да, качество очень хорошее, сама довольна)))
irinka1 09.11.2016 «ответить»
Подскажите на сколько теплый костюм, у вас ребенок не мерзнет в нем?
RediskaO 09.11.2016 «ответить»
У меня ребенок вообще не мерзлявый. Сейчас в минус три надеваю ей два лонгслива, или футболку и лонгслив, она приходит вспотевшая. Но надеть ей один слой не позволяет советское воспитание ))) Костюм вообще шикарный, он мне оооочень нравится.
irinka1 09.11.2016 «ответить»
Ясно, спасибо)) еще вопросик не тяжелый он, удобный для ребенка? У меня очень привиредливый ребенок, все ей не удобно, вот думаю или пороть надо, или одежду менять)
RediskaO 09.11.2016 «ответить»
Не тяжёлый. На неудобство не жалуется )
svetlic 03.11.2017 «ответить»
Добрый день. заказывала пальто Лиана М638 рост 164, отлично село на подростка 160рост 42 размер. Пальто очень классное теплое, удобное и стильно смотрится. Качество на высоте, мы очень довольны, спасибооо!
мама двоих 14.11.2017 «ответить»
Подскажите пожалуйста, а есть запас по длине рукава или в притык. Просто то же смотрю на него и ни как не решусь.
svetlic 14.11.2017 «ответить»
Есть запас в длину хоть и деточка не худенькая.
мама двоих 14.11.2017 «ответить»
Спасибо
foxfire 29.03.2018 «ответить»
Заказывала осеннюю куртку на мальчика Самура*й. Оочень стильная и красивая. По качеству тоже придраться не к чему. На крепкого ребенка ростом 135 заказала 146, получилось хорошо, с запасом.
Печеньк@ 30.03.2018 «ответить»
Спасибо вам огромное за отзыв)
От данного производителя в восторге.
Шовчики, качество материала. Все на высоте.
Сами пухляшки, поэтому тоже берем с запасом, хватает на 2 сезона.
foxfire 30.03.2018 «ответить»
вот как курточка смотрится
Taty-82 17.04.2019 «ответить»
Ольга, наконец руки дошли написать вам СПАСИБО за комбезы!!! Это чудо!! Уже 2 мамочки узнавали где купить такие, особенно когда цену узнавали)) я в восторге была от костюмов секрет Ариадны, но эмсон - это супер!!! Вот смотрю сейчас как они у меня в луже кораблики пускают и получаю огромное удовольствие, что могу позволить детям радоваться лужам и грязи))) при этом не боясь, что им холодно или они испачкаются)
Печеньк@ 19.04.2019 «ответить»
Татьяна, добрый день!
Спасибо Вам огромное за такой приятный отзыв)
Кораблики в луже - ох как хочется посмотреть))) А особенно на ваших "цыпляток" в обновочках. Фотохвастик приветствуется ;)

Всех мамочек зовите к нам ближе к осени.
Расцветки часто меняются и становятся только оригинальнее и ярче. Сама обожаю эту фирму из-за качества пошива и яркости моделей. Моя визжала от восторг, когда выпускали серию с метенками. Мелочь, а радости не было предела. А нам, родителям, как приятно. Главное тепло, комфортно, ярко и детишкам нравится.

Буду ждать вас снова))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.