18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Фиранка-польские шторы и скатерти польских фабрик.

платоша777 24.03.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
меня зовут Женя.
орг Платоша777


лучше на ты.
Оставьте пожалуйста свой отзыв,каждый отзыв важен для других участников!
ninazot 21.04.2014 «ответить»
Добрый день. Поделюсь своими впечатлениями от штор. Заказывала комплекты для кухни и для гостиной, панели с рисунками. Все понравилось, сшито аккуратно, качество очень достойное. Панели оригинально смотрятся ,даже не ожидала, лучше, чем на фото.
chaikaN 08.06.2014 «ответить»
Заказывала скатерть "Розы". Огромное Вам спасибо!!! Осталась очень довольна, качество очень порадовало, а за такие деньги просто шикарно!!!
cdtnbr84 27.08.2014 «ответить»
День добрый! Брала скатерть, качество отличное, смотрится очень дорого и роскошно)))) Особого ухода не требует.
свеча 1 29.08.2014 «ответить»
Не в первый раз получаю эти скатерти - подсела))). Дизайн на любой вкус, качество изумительное, в уходе - вообще без заморочек: выстирала, встряхнула и почти сразу на стол, ну не сказка??!! Пойду повыбираю ещё - стала зависима)))
Тропиканочка 06.09.2014 «ответить»
Если не сложно, живое фото скатерти можете выложить, хочется посмотреть, как материал смотрится
hathi 17.01.2015 «ответить»
Кто-нибудь заказывал шторы Эльза? 2 часа около них кручусь, не могу нормально повесить, получается кулиса...по бокам копна оборок, куча складок, не висит так аккуратно, как на картинке. И вроде руки у меня как говорится "из того места растут". Я и на лямочки прилагаемые подвязывала, и на магниты защипывала, все равно кошмарно.

Расскажите как вы вешали, на какую ширину комнаты/окна, получилось ли у вас как на сайте...реальным фото буду рада, а пока буду снимать то великолепие, что у меня получилось пока муж спит, чтоб не увидел и не ржал)))
anna jakuba 24.02.2015 «ответить»
Оставлю свой отзыв тоже!Скатерти себе приобрела для ежедневного использования, так как маленькая дочка очень сильно повредила поверхность кухонного стола, стуча игрушками по нему ))), поэтому решено было эти сколы скрыть скатертью,хотя я не очень любила до этого скатерти и считала их необходимым атрибутом только праздничного стола...На закупку случайно вышла, заказала,а только потом увидела их "вживую", нисколько не разочаровалась.При том, что цена СПшная приятно радует кошелёк)))Скатерть "неубиваемая",я её снимаю только для стирки.Стираю в машинке,иногда сразу на стол стелю.Совершенно не меняет своего внешнего вида.Мои у меня уже полгода,наверное.Использую постоянно,а они как новые...У меня две штуки.Свекровь тоже теперь хочет такие,заказала и ей....Боюсь,что это не последний заказ....Очень понравились!
anna jakuba 24.02.2015 «ответить»
Эта,на фото,только что из машинки )))Я её в разных ракурсах щёлкнула.
Нектар 25.06.2015 «ответить»
Хочу поделиться самыми лучшими впечатлениями от своей первой покупки. Заказывала занавески себе и маме, а также скатерть маме. Качество на мой взгляд замечательное, особенно если учитывать стоимость. До этого все занавески шила на заказ по цене раза в три дороже. Так вот эти занавески и сшиты качественно и смотрятся очень достойно. Все сделано аккуратно. Гладить совсем не сложно. В общем, очень обрадовалась очередной закупке. Буду брать себе скатерти, т.к. в прошлый раз они мне не достались. Спасибо организатору!
LesyaPP 06.10.2015 «ответить»
Добрый день. Получила скатерти, очень довольна! Качество порадовало. Смотрятся достойно!
anutka121283 03.01.2016 «ответить»
Женя! спасибо за закупку . Качество великолепное, смотрится все очень красиво - настоящее украшение комнаты.
msnsvt 13.01.2016 «ответить»
Чудесная закупка! Спасибо большое организатору. Я заказывала шторы и тюлевые занавески на кухню - очень понравились! Качество пошива тоже отличное. Хочется еще что-нибудь заказать, все такое красивое!
Зимален 01.09.2017 «ответить»
добрый день, интересуют занавески в цветочек, какой основной оттенок? насколько плотные, сколько обошлись с пошивом?
msnsvt 03.09.2017 «ответить»
ДВ, я их уже давно заказывала (в 2015 г.). Всего за ночные и тюлевую я заплатила 2850 руб. (ночные примерно 2100 руб. вышли). Занавески плотные и очень красивые. Я сфотографировала, но солнышка не было, они получились не такие яркие (на втором рекламном фото видно, как они выглядят при солнечном освещении).
stella9898 08.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность организатору за эту закупку!То насколько я довольна своей покупкой, даже не выразить словами! Заказывала маме тюль в подарок на День Рождения. Подарок немного запоздал,но это не испортило впечатление! Мама была в восторге!!! Теперь немного о моем приобретении: Тюль тяжелый с Восточным Орнаментом. Сшито все очень хорошо, все шовчики ровные! И цвет очень красивый - кремовый. Красотища)))! Спасибо!!!
суриката 14.10.2016 «ответить»
и мне шторки понравились. Легкие, с грязеотталкивающей пропиткой
хоть и светлые, но грязь не прилипает.
И пошили все аккуратно-достала и повесила, даже гладить сильно не пришлось
zaharovaanna 04.05.2017 «ответить»
ДД! Брала 2 скатерти- квадратная и овальная. Качество очень понравилось, красивые!! Спасибо организатору!! Единственное- долго пришлось ждать.
zaharovaanna 04.05.2017 «ответить»
анемона 22.11.2017 «ответить»
у меня скатерть пару лет. кремовая, не помню как цвет называется, сказать что довольна-это не сказать ничего.. сначала боялась- гипюровая ткань на кухонном столе-как в уходе будет...оказалось все просто-замочил-встряхнул-повесил-все!ухода никакого.проблем никаких..нравится очень
Леди Клеопатра 03.12.2017 «ответить»
СПАСИБО организатору за супер-пупер красивую скатерть))) Сегодня положили на стол - словно праздник дома. Понаблюдаем её в процессе эксплуатации)
gingin 14.11.2018 «ответить»
Здравствуйте. Пищу от восторга. Супер! За приемлемую цену, да еще с пошивом за копейки. Занавески очень качественные, сшили все ровненько. Скатерть тоже очень красивая. У нас стол советский, старый, весь исцарапанный переживала, что через кружево будет видно. Все прикрылось замечательно, ничего не видно. И цена тоже очень радует. Ну и фото.
gingin 14.11.2018 «ответить»
Еще фото близко
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...