18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Мебель из натурального дерева+ортопедические матрацы - это и украшение интерьера, и приобретение собственного имиджа(кровати,комоды,шкафы,столы,стулья).Очень низкие цены.

***Любимка*** 28.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

ЗДРАВСТВУЙТЕ МОИ ЛЮБИМЫЕ УЧАСТНИКИ, ОДНОЙ ИЗ МОИХ ЗАКУПОК, УЖЕ ПОЛЮБИВШЕЙСЯ ВАМ!


ОЧЕНЬ ПРОШУ ОСТАВИТЬ ВАШИ ОТЗЫВЫ.
БУДУ БЛАГОДАРНА ВСЕМ ЗА ЛЮБОЙ ОТЗЫВ.
tanya21.08 08.10.2017 «ответить»
здра,вствуйте! Заказанными муромскими стульями Джой очень довольна: цвет почти полностью подошел к купленному ранее в магазине столу, а обивка - к занавескам на кухне. Сейчас попробую добавить фото, может быть, следующим постом, как получится
tanya21.08 08.10.2017 «ответить»
пытаюсь прикрепить фото
***Любимка*** 08.10.2017 «ответить»
Здравствуйте! Ого))) Очень круто, цвет классный получился и оббивка кстати тоже. Стильно,ни чего лишнего!.
Спасибо за отзыв. Приятно что Вам понравилось)
Zhenchik 10.10.2017 «ответить»
Спасибо большое за закупку, мы очень довольны!
Заказывали комоды Атлант 3 ящ и Оскар 6 ящ, в цвете Мокко1. Качество на высоте, цвет яркий переливается. Фото делала набегу, ничего не передает толком.
Доводчиков не было у ящиков, их не хватает, но терпимо.
Комоды привезли в собранном виде строго в оговоренные сроки, помогли поднять на этаж.
СПАСИБО!
Zhenchik 10.10.2017 «ответить»
***Любимка*** 10.10.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Благодарю за отзыв.
Очень ДОВОЛЬНА что Вам понравилось)
Как и просили прикрепить фото,креплю.
Elen_ka 28.02.2018 «ответить»
Большое спасибо за закупку!
Заказывали кровать Верона. Цвет подбирали через сайт и не ошиблись. Практически тон в тон с имеющейся мебелью. Качество кровати очень порадовало! Все детали обработаны идеально.
Ждали заказ не очень долго. Доставка была в назначенный день, на фирменной машине Муром-мебель.
В общем мы довольны всем! Рекомендую!
***Любимка*** 28.02.2018 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Я безумно рада что всё Вам очень понравилось) Буду рада видеть снова в моих закупках.
verazh 05.05.2018 «ответить»
Доброго времени суток!
Заказывали кровать Бажена 160*2000, цвет Венге 2, с подъёмным механизмом. Один в один и с таким же названием кровать в одном из мебельных торговых центров НН стоит 24000 руб плюс подъемный механиз 30000 руб, отдельно сборка, доставка, подъем и выходит около 60000, а то и больше. В другом мебельном торговом центре стоит кровать с другим названием, но один в один за 24490 без подъемного механизма.
В этой закупке нам кровать обошлась включая подъемный механизм, доставку, подъем и сборку за всё всё всё меньше 30000!!! Качество суперское!!! Всю неделю после сборки стоял запах натурального дерева...приходишь домой, а пахнёт лесом)))
Организатор умничка, очень внимательно все объяснила, для таких, как мы сильнопереживающим всё повторила, на все наши вопросы ответила, МОЛОДЕЧИК! Всё супермегазетное, красивое и качественное! Спасибо огромное!)))
verazh 05.05.2018 «ответить»
verazh 05.05.2018 «ответить»
Подъемный механиз, там очень много места)
Плюс из мебельного магазина (если увеличить, то на фото видно из какого), кровать за 24490
***Любимка*** 21.07.2018 «ответить»
Отзыв участницы:
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=206609363
lana0990 29.08.2018 «ответить»
Вопрос в приват), и ещё вопрос , есть банкетки без ручек с открывающиемся сиденьем, можно опт цену,
наташа5 22.12.2018 «ответить»
Здравствуйте.Заказывала кровать 90*200 murom-mebel.ru/catalog/krovat_klassika.html и тумбу прикроватную murom-mebel.ru/catalog/tumba_bali_2_yashchika.html цвет венге3.Заказ от 5 декабря,привезли 21 декабря, в назначенное время,накануне за 1 день отзвонились,сказали о времени доставки.Все упаковано.Тумба уже в собранном виде,кровать крепится на крючках,легко собрали сами.В комплекте идут ламели,я думаю, что не хуже специального ортопедического основания,делающего дороже кровать. Всем довольна.Организатор вовремя отвечала на мои вопросы.Сильно беспокоилась за 100 % предоплату в свете недавней теме о мебели и не возвращенных деньгах,но все хорошо.Спасибо Ольге! Всех с наступающим Новым годом!Всем здоровья и всех благ!
***Любимка*** 22.12.2018 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо большое за отзыв! Очень рада что понравилось.
Только хотела уточнить :
"в свете недавней теме о мебели и не возвращенных деньгах"
Это Вы про меня? У меня не было таких ситуаций!
наташа5 22.12.2018 «ответить»
***Любимка*** 23.12.2018 «ответить»
Уф, спасибо. А то я уже расстроилась)))
ViOlechka 21.04.2019 «ответить»
Заказывали Мебель в спальню серии Бали. Кровать, комод и две тумбочки на три ящика. Материал береза, цвет Венге1. Очень довольны внешним видом, фурнитура и механизм выдвижной очень приличные.
Был маленький косячок с ручками, но все исправили.
Ольге большое спасибо, все вопросы решала оперативно.
***Любимка*** 21.04.2019 «ответить»
Добрый вечер.
Спасибо за отзыв.
Рада что смогла вам помочь , а самое главное ,что вам все понравилось.
Спасибо за участие.
ViOlechka 22.04.2019 «ответить»
Копим на шкаф)))
Ffa4 20.07.2019 «ответить»
Дочери в маленькую комнату надо было заказать мебель к школе. Хотелось мебель из дерева и не дорого. Решила заказать у Оли. Работа организатора на уровне, все подскажет, расскажет, посоветует. Спасибо оргу. Вот, что у нас получилось)))
Ffa4 20.07.2019 «ответить»
Ffa4 20.07.2019 «ответить»
***Любимка*** 25.07.2019 «ответить»
Добрый день.
Спасибо большое за отзыв.
Мебель получилась шикарная.
Спасибо за участие .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.