18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Мода и стиль из Польши - Esyle!Модницам стоит заглянуть

Дриада 14.07.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Очень жду отзывы по данной марке. Интересует размерность, качество, понравилось-не понравилось, фотохвастики :-)
Zkena 14.07.2015 «ответить»
Брала кардиган, все точно соответствует фото, и цвет и форма. Смотрится не избито, интересненько. Но ожидала, что вязка будет плотнее, очень тонкое полотно, нужно быть очень аккуратной, чтобы не наделать затяжек. Спасибо большое оргу за закупочку)))
laura_medzhidova 14.07.2015 «ответить»
Присоединяюсь к вышесказанному! Брала такой же, очень понравился, на свой 44-46 размер в самый раз, оргу спасибо за закупку. Думаю надо повторить)))
Дриада 15.07.2015 «ответить»
Добрый день! Спасибо за отзыв). Скоро повторим) ;-)
Дриада 15.07.2015 «ответить»
Добрый день! Спасибо большое за отзыв, очень интересный кардиганчик! :-)
Майл 15.07.2015 «ответить»
Добрый день. Заказывала свитер-пончо и пуловер с высоким воротником. Все понравилось. На мой размер 46-48 все подошло. Свитер-пончо смотрится очень оригинально и стильно (не колется). Пуловер очень приятный к телу. Даже снимать не хочется. Спасибо организатору за закупку. Буду еще заказывать. http://www.nn.ru/~gallery290031?MFID=874893&IID=22693265 http://www.nn.ru/~gallery290031?MFID=874893&IID=22693269
Дриада 15.07.2015 «ответить»
Добрый день! Спасибо за отзыв! Рада что все подошло, значит скоро еще открою закупочку))
VERA.NN 15.07.2015 «ответить»
дд, сегодня получила пончо и кофточку. все супер, открывайте закупку, буду еще заказывать
найс 23.07.2015 «ответить»
Здравствуйте) Заказывала в закупке кардиганчик, качество хорошее, полностью соответствует фото, смотрится стильно, такую вещь трудно будет увидеть еще на ком то, для меня это очень важно. Единственное, эта модель вроде как со свободным размером, но на 42, 44, будет прилично велика, хотя кто как любит носить) Спасибо за закупку, с удовольствием еще поучаствую.
ДианаЮ 20.09.2015 «ответить»
ДД! Подскажите пожалуйста, а насколько он плотный и по росту как, больше на какой размер подойдёт?
найс 20.09.2015 «ответить»
Он тонкий, вязка не объемная, выглядит очень стильно, мне на рост 168, длина как на модели, по размеру мне на 44-46 свободно, если размер меньше будет сильно висеть, хотя кто как любит.
ДианаЮ 20.09.2015 «ответить»
спасибо)
Sorrokina 20.10.2015 «ответить»
Получила свой заказ.
http://www.nn.ru/~gallery443161?MFID=850085&IID=22163701
Модель очень интересная конечно,приятная на ощупь. Но явно сто процентный акрил,который при первой же стирке скатается.решила проверить состав? и тут сюрприз.бирка с составом срезана,прямо видно,что была ко шву пришита бирка и она срезана,а на ней ведь не только состав,но и производитель указывается. Единственная бирка привешена на рукав,где страны происхождения и состава нет совсем,только название якобы фирмы изготовителя.
Отсюда можно сделать вывод,что поставщик не польского производителя, а китайского -это только моя догадка,так как обратного я не смогла найти на вещи.Кстати и пахнет она совсем не европейским ?товаром.я не против Китая,тем более модель интересная, просто возникает вопрос причем тут тогда привязка цены к евро и стоимость получается акриловой китайской кофты совсем неспшная.
Дриада 21.10.2015 «ответить»
Добрый вечер, спасибо за мнение.
По составу никто и не говорил, что он иной. Бирок на вещах нет,кроме бирки бренда,но для меня лично это не трагедия (у меня свитер этой фирмы, срезанного ничего не было), не знаю как пахнет Европа, но знаю как пахнет Китай - так что глаза выедает, так вот закупку провожу не первый раз и такого запаха, даже близко не было. Фирма польская, а производство может быть в Китае, многие фирмы переносят свое производство туда, тот же Адидас, Параджамперс и др. Поляки дают цены либо в злотых , либо в евро.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.