18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Оденем наших дорогих любимок. Все что нужно от рождения до роста 152.

alena_78 20.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участницы!

Пожалуйста оставьте свои отзывы по качеству и по размерности моделей.
Спасибо!
Татвика 20.12.2015 «ответить»
брала 2 платья для девочки черное с белым горохом и с белыми воротником и манжетами и розовое с оборками по горловине-все в размер и качество отличное .мне очень понравилось и ребенок в восторге.большая благодарность алене
alena_78 20.12.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв, я тоже очень рада, что Вам с дочей понравилось.
olesya1982 20.12.2015 «ответить»
Брала дочке такую кофтейку.)
Выполнена из тонкого трикотажа, очень понравилась, все сшито качественно, аккуратно, думаю вещь не маломерит.
alena_78 20.12.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв.
Ларикоша 20.12.2015 «ответить»
заказывали 2 платьица. Розовое - классное!!! Голубое - нежное!!! Трикотаж хороший, всё сшито аккуратно. Для детского сада самое то! Рекомендую!!На дочку ростом 106 см заказала 110. Всё впору. Спасибо большое организатору. Будем ещё заказывать.
alena_78 20.12.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!
gorlinka 20.12.2015 «ответить»
Здравствуйте!
Всецело присоединяюсь к вышесказанному!!! Вещи отличные! Брала 2 платишка, цвета точь-в-точь как на картинке. Сфоткала второпях, извиняюсь за качество и фон.
Качество ткани и пошива хорошие, розовое с 5% эластан-хорошо тянется. После стирки не сели, не растянулись, даже боковые швы не пришлось выравнивать. Не линяют. Идут в размер. Платья трапецией, тч подойдут на любое телосложение. Для садика и дома - просто находка.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Очень красивая качественная одежда)) и такая "девочкина))".
alena_78 21.12.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв.
maksimiliansha 23.12.2015 «ответить»
дв! попробовала заказать платье в горошек. одежда на натянутую четверку. сшито аккуратно, но ткань дешевая и вид через неск стирок будет никакой у вещи. платье на худых деток. по размерности-соответствует размеру. по трикотажу местных производителей сильно отстает от многих... ценовая категория-такая же, как, например, у "АЛЕНЫ", только у этой марки качество намного хуже
alena_78 23.12.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв.
MadamVeroni4ka 28.12.2015 «ответить»
Добрый день, заказывала дочке водолазку в школу, очень понравилась, качество отличное, сшиты то же очень хорошо и цена то же радует)). Дочке понравилась. Идет в размер. Спасибо БОЛЬШОЕ ОРГу за закупочку.
alena_78 28.12.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Дарёнок 30.01.2016 «ответить»
У меня дочка худая, но как эти платья сели - я в восторге!
Посмотрим как после стирки себя поведут, но как на ребенке смотрится нам нравится! Большое спасибо за закупку! Одежда идет в размер!
Вот это понравилось мне больше всех!
Дарёнок 30.01.2016 «ответить»
а вот это дочке) оно шире чем остальные, но поясок в этой модели спас нашу худобу)
Дарёнок 30.01.2016 «ответить»
При росте 122 брала 128 размер, получилась длина чуть выше колен.
alena_78 30.01.2016 «ответить»
Спасибо за отзывы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.