18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Полезный и вкусный десерт - живой мёд, медовый мусс от ТМ Мусихин

Enny-de-SerKo 27.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Благодарю за участие в закупке ТМ Мусихин.
Мнение людей, попробовавших продукт, очень часто играет роль в выборе марки. И все мы, полагаю, обращаемся к реальным отзывам при принятии решений о заказе, поэтому буду очень рада, если вы сможете потратить немного личного времени на написание пары строк о заказанных и опробованных вами меде и медовых муссах!
Спасибо!)
FOOOOX 31.10.2016 «ответить»
Добрый вечер:) Буду первой:)

Заказала для пробы 2 баночки - "Медовый мусс с зелёным чаем и имбирём" и "Медовый мусс с кедровыми орешками"

Вечером решили попробовать с кедровыми орешками - это очень вкусно!!! ребенок не мог остановиться (правда, он вообще очень любит мёд), мой папа тоже оценил (хотя, он к мёду очень придирчив и считает, что везде продают "сахар с водичкой"), сразу попросил, чтобы я маме скинула ссылочку на закупку:)
Кедровые орешки - дробленые, чувствуются и "видятся", т.е. это не мёд "со вкусом кедровых орешков", а действительно в нем есть они :)

Правда, я думала, что "медовый мусс" - это что-то воздушное, легкое, на самом деле это очень густой и твердый мёд (но это не минус), за вечер баночку точно не съешь, хватит надолго!:)

Думаю, в качестве небольшого подарочка на какой-нибудь праздник этот мёд будет идеален! Очень вкусно, оригинально и полезно.

Еще очень хотелось бы отметить СОСТАВ - НИЧЕГО ЛИШНЕГО ("МЁД НАТУРАЛЬНЫЙ, ОРЕХ КЕДРОВЫЙ)!

Огромная благодарность организатору!!!!
Во всех закупках она очень оперативно отвечает на все вопросы, ответственно относится к закупкам.
Привезла в ЦР намного раньше дня раздач (что не может не радовать), упаковано все очень хорошо. СПАСИБО!!!!!!!!!!!

p.s. Фото сделано в вечернее время, поэтому качественно не очень, извините ;)
Masha19 17.04.2018 «ответить»
Всем доброго дня! Мёд заказываю в третий раз. Съедаем очень быстро!) Очень нравится! Сыну - Мед Царский бархат/медовый мусс с плодами рожкового дерева , а мне - мёд с пергой. Ну и медовый мусс с мятой тоже ничего). Заказали другие попробовать) Вкусно и полезно!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.