18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы+пристрой.Текстиль и трикотаж из Иваново по низким ценам. КПБ от 550 р,наматрасники, простыни на резинке,пледы, покрывала, жени муж трикотаж (комплекты, ночные сорочки, тельняшки от 260 р), шторы от 290 р, полотенца пляжные от 110 р. и пр.

KissNet 15.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Уважаемые участники! Прошу оставить свои отзывы по качеству и размерности приобретённого трикотажа и текстиля!)

А также можно расположиться с пристроем в этой теме)

Каждому не поленившемуся обещаю виртуальный подарочек))

От себя: в целом, разбирая товар,обратила внимание, что все пошито аккуратно, за такие небольшие деньги качество текстиля и трикотажа порадовало, красивые КПБ.
Морозочка 15.06.2017 «ответить»
Заказывала простынь на резинке и 2 наволочки (детские), качество очень порадовало!
Еще заказывала постельное белье, качеством довольна, ценой очень даже!Буду заказывать еще!
Р.Окси 15.06.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!!!
n@tylek 15.06.2017 «ответить»
Получила ночную сорочку и полотенчики. Осталась довольна. Размеры российские.54 - полный 54. Не маломерит. Цвета яркие, насыщенные. :)
Р.Окси 29.06.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Aypa 15.06.2017 «ответить»
Получила комплект постельного белья из перкаля, вот такой заказывала 76015.selcdn.com/web/gimel/5...%20%D0%9F-15.jpg

Цвет совпадает. Перкаль брала первый раз, ожидала, что он будет чуть плотнее, но в принципе ткань понравилась. Швы аккуратные, нитки не торчат.
Р.Окси 29.06.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Aypa 20.09.2017 «ответить»
Хочу поблагодарить организаторов за закупку! Заказывала полотенца в подарок - пришёл комплект, как я хотела, это очень порадовало, потому что не в каждой закупке есть такая возможность! Качества полотенец очень хорошее, такие беру не первый раз, служат долго.
Aypa 20.09.2017 «ответить»
И взяла КПБ бязь www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-10247130
Он оказался темнее, чем на фото, - не бежевый, а светло-коричневый (но на моих фото тоже кажется светлее - видимо, освещение такое). Качество хорошее, всё очень аккуратно, но бязь есть бязь - переплетение, конечно, крупное. Брала в качестве гостевого комплекта, на каждый день перкаль мне понравился в разы больше.
n@tylek 27.10.2017 «ответить»
не первый раз принимаю участие... оптимальное соотношение цены и качества.. в последнем выкупе брала ночную рубашку села хорошо, 54 размер полноразмерный! Трикотаж плотный, цвет яркий. :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...