18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Сумки, ремни, кошельки, портмоне, визитницы, часы, браслеты. Копии известных брендов!Огромный ассортимент!Отличное качество!

adgidan 29.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток! С наступающим Новым 2016 годом!
Девочки из первого и второго выкупа, оставьте свой отзыв. Заранее спасибо!
nafanya1010 29.12.2015 «ответить»
С большой радостью оставляю отзыв о сумочке. Она со всеми сборами обошлась мне за 3 121 руб. Из натуральной кожи, молния жесткая железная, сумка держит форму, легко вмещается А4. Пришла заботливо упакованная в тканевый чехол. Очень понравилась! Конечно я прекрасно понимаю, что за такие деньги это не Moschino, но на качество не пожалуюсь - швы ровные, нитки не торчат. Конечно развеселила меня то, что в брелке с буквами Moschino "N" написана в другую сторону, ну я и не собиралась этот брелок носить. И еще нюанс, в комплекте есть длинный ремешок, но его некуда цеплять ;) Довольна сумкой на все 100 %. Также огроменное спасибо организатору за очень быструю раздачу!
nafanya1010 29.12.2015 «ответить»
камера немного искажает цвет, сумка тено-синего благородного цвета! Как на фото поставщика
nafanya1010 29.12.2015 «ответить»
края просто прошиты
adgidan 29.12.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Клеп@ 29.12.2015 «ответить»
ДД. Тоже заказывала сумку, во первых хочу поблагодарить организатора за быструю закупку. Теперь про сумку, сумка очень понравилась, превзошла все ожидания. За такую стоимость (3175) думала, что качество и внешний вид будут хуже. Очень порадовала кожа, плотная, хорошо держит форму и выглядит очень достойно. Сшита простовато, но аккуратно, меня все устроило. Фото прикладываю, оценивайте сами, а я в свою очередь обязатель закажу еще кошелек.
Клеп@ 29.12.2015 «ответить»
adgidan 29.12.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Amena 30.12.2015 «ответить»
Брала пару часов. Выглядят прекрасно, я так понимаю это китайские копии известных брендов. Я бы нем отличила и цены очень порадовали. Посмотрим как будут работать.
svetlana33 01.02.2016 «ответить»
Всем привет. Брала сумочки, портмоне, бумажники и себе, и в подарок. Мне очень понравилось. Одну из сумок ношу уже 2 месяца - никаких нареканий нет. Бумажники, кошельки и портмоне безумно порадовали - красиво упакованы и качество супер. При этом все стоит совсем недорого. Спасибо за закупку)
adgidan 01.02.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
ренесме 20.10.2016 «ответить»
Добрый день, вчера получила сумочку:
elefante.tiu.ru/p169020969-sumka-olio-ruzetti.html
ООООчень довольна!!! Все соответствует тем параметрам, которые и заказывала.
Спасибо огромное оргу))))
adgidan 20.10.2016 «ответить»
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв!
Рада, что сумка Вам понравилась!
Жду Вас в следующих закупках.
Princessa_Medeya 25.11.2016 «ответить»
Участвовала в закупке "Диспенсер для зубной пасты". Сам миньончик ребенку понравился. Как дозатор: я не в восторге, т.к. вместо положенной горошины зубной пасты выдает тонкого червячка. Сын нажимает по три раза. Со стены (кафель) сваливается.
adgidan 28.11.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв и Ваше мнение!
troilena 28.11.2016 «ответить»
Заказала себе Диспенсер зубной пасты "Миньон". Мои дети ( 6 лет и 9 лет) ОЧЕНЬ довольны!!! В первый вечер они чистили зубы 5 раз!))). Закрепила его на зеркале - держится прочно. Удобно, что его в любое время можно отсоединить от липучки и внутри всё промыть. Стаканчик - ножки крепится удобно на магнитике. Нравится еще, что он крепится вверх дном, поэтому хорошо просыхает. На щетку с маленькой щетиной ребенок может не очень ровно попасть пастой, но нас это не беспокоит)). Покупкой довольны и рекомендуем друзьям.
adgidan 28.11.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
НатулькаК 30.11.2016 «ответить»
Получила Диспенсер для зубной пасты Миньон и термос Миньон. Диспенсером я и дети довольны, понравилось, что стаканчик съемный и крепится вверх ногами, чтобы хорошо просох. Термос немного разочаровал. Желтый цвет крышки отличается от цвета корпуса- оттенки отличаются. За ночь сохранил воду теплой, с вечера налили кипятка. Крышку нельзя использовать в качестве чашки.
adgidan 30.11.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
солянка 30.11.2016 «ответить»
А мне всё понравилось :-) И Диспенсер и термос. Честно, думала что диспенсер меньших размеров, но он самое то.... не игрушечных размеров. А термос такой прикольный, самой жутко понравился *yahoo* Цвета яркие и ребёнку попить на раз хватит. Главное " китайцами " не пахнет)))))) Ну а как держать тепло будет, это и не важно!!!!!! Главное необычно, не проливается и ребёнку ОООООЧЕНЬ понравился :-)
adgidan 30.11.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.