18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Супер теплые комбезы,костюмы,пальто и куртки. Детская зимняя одежда фирмы ООО «Ар*кти*Лайн».

Morzhik 01.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем, привет!

Дорогие участники! Давайте поделимся нашими впечатлениями о ТМ Арк*тила*йн.

Напишите, пожалуйста, свои отзывы о качестве и размерности женского трикотажа данной марки.

Заранее спасибо! ¶
Morzhik 01.11.2015 «ответить»
отзыв участница первого выкупа li*lu

ДВ! Тема с отзывами не открывается( брала младшей дочке комбез на вырост, сейчас носим мешком, нам 3,5 мес. Очень нравится! Очень качественный, стильный. В машине доча не потеет совсем, в коляске в -1 гуляли на тонкий костюмчик и все-прекрасно! Вообщем, сейчас старшей хочу комплект, надеюсь на рост 140 есть что нибудь)) ?
Krohotulkin 02.11.2015 «ответить»
К сожалению нет времени, расписать во всех красках мой восторг от закупки проведенной, вами и вещей полученных мной))) Несмотря на заминку с цр, в целом очень быстрая закупка. Еще я переживала, за качество, т.к. для меня этот комбинезон дорогой, но он превзошел все мои ожидания. Очень теплый, красивый, яркий и качественный)) На рост 90, взяла 98. Есть небольшой запас. Фото с телефона, в жизни цвет насыщенней. Еще раз спасибо!!!
Morzhik 02.11.2015 «ответить»
Девочки прошу вас пожалуйста указывайте еще и какой у ваших малышей вес хотя бы примерно,чтобы новые участники понимали,им влезет или нет по ширине,мой например крупный вес 20кг это в 1,8года.но у нас высокий рост 103см,он у меня не толстый но крепкий.нам 104 отлично,штанишки у комбеза внизу маленько загнули и все.
Большое спасибо за отзыв.
atyachet 03.11.2015 «ответить»
Пристраиваю комплект Даниэл! На рост 82 заказала 92 размер очень велик, куртка по-колено(((((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.