18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Тсссс., я знаю секрет женского счастья: только ты и платье!

xelen-rus 29.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Хотелось бы услышать Ваше мнение о вещичках и размерности!

Всем желаем, чтобы все совпало - ожидание и реальность, только положительных эмоций от приобретений!

Всем спасибо за участие!!!

*thank-you* *thank-you* *thank-you*
elena_pavlikova 29.09.2017 «ответить»
привет! спешу оставить свой отзыв. забрала сегодня свое платьишко (спасибо огромное оргу за оперативность в раздачах ))))) Несмотря на отзывы в интернете (одежда маломерит на 0,5-1 р-р) платье идет в размер. На свой 56 заказывала 58. Если б я была не беременна - в попе и талии утонула бы. В груди свободно, но не критично. По плечам в аккурат. Ткань хорошая. При росте 178 карманы находятся там же где и на картинке, то есть платье сшито не на рост 164
elena_pavlikova 29.09.2017 «ответить»
Цветопередача монитора у всех разная. Да и фотографировали при ярком освещении цвет на полтона отличается. Здесь он более красный, а живьем это вишня
xelen-rus 29.09.2017 «ответить»
:-) носите на здоровье, здоровья Вам и малышу)))
Спасибо за отзыв)
NVD13 03.10.2017 «ответить»
Приобрела платье и блузку. одежда маломерит на размер. На свой 50р. заказывала 52-ой. подошло идеально. Блузка подошла, платье буду пристраивать, оказался не мой фасон. Ткань трикотаж "Фукра" . Состав: 20 % вискоза, 75% акрил, 5% лайкра, отделка карманов выполнена из меха. Качество хорошее.
xelen-rus 03.10.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! Могу разместить в теме сбора.
NVD13 03.10.2017 «ответить»
ой, спасибо. если можно :)
xelen-rus 03.10.2017 «ответить»
тогда в приват- размер 52, цена ?
со***ня 24.12.2017 «ответить»
Блузку получила. Заказывала 52р. Качество отличное!!!! Мне оказалась велика, думаю большемерит, ближе к 54. Поэтому с сожалением пристраиваю.
Состав ткани:
Ткань трикотаж-меланж. Состав 20% вискоза, 75% акрил, 5 % лайкра.
Длина изделия:
65-67 см., рост модели 170 см., размер модели 50.
Размер 52( показалась большемерит)
Цена 1146 руб ?
xelen-rus 25.12.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв, давайте в свой пристрой добавлю ? Перед НГ откроется снова закупка *five*
Ириска78 02.02.2018 «ответить»
Добрый день. Пристроили блузу?
со***ня 02.02.2018 «ответить»
Добрый нет.
ИгоревнаЯ 10.06.2018 «ответить»
Получила вчера свои блузки. Была приятно удивлена, обе подошли по размеру, ткань приятная, очень тонкая, но бельё не просвечивает, на лето самое то. Наверное будут мяться, посмотрим позже, когда погода будет летней)))
Одежда в размер, ну по крайней мере эти блузки. Голубая более свободная, по крою это видно. Очень надеюсь, что после стирки не сядут.
xelen-rus 10.06.2018 «ответить»
спасибо за отзыв - носите с удовольствием)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...