18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Урбеч - паста из семян и орехов. Натуральный продукт без сахара и масла. Очень вкусный ! Появились новинки!

Мышка-Малышка 19.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день
В этой теме можно и нужно писать отзывы по качеству продукции.
Что понравилось, что может не очень. Может делиться своими рецептами)
Airinm 19.07.2017 «ответить»
Всем привет! Хочу поделиться впечатлением от урбеча! Где то за три месяца делала два заказа, причем в первый раз заказала 6 баночек, во второй раз 5 и еще 1 кг. кокосового. Брала разный что бы попробовать. Из золотистого льна и кокосовый в баночке ушли первыми. Добавляю мед и смешиваю два или три вида по чайной ложке, по вкусу напоминает халву! Вкусно ! Но брала с оглядкой на рекомендации какой урбеч для чего- сейчас уже не смотрю! По весне были проблемы с кожей лица- кожа была очень сухой (видимо нехватка витаминов), а здесь как раз эту вкуснотень купила...через 3-4 дня после приема (каждый день) кожа стала гладкая! Для поддержания иммунной системы и просто для организма рекомендую попробовать! Понравиться! Буде еще заказывать то, что уже заканчивается! И еще тем кто делать хумус..вместо пасты тахини подходит урбеч из кунжута. Всем приятного аппетита! Организатору спасибо за отличную работу!
явесна 17.09.2017 «ответить»
Огромное спасибо за возможность покупать урбечи. Перепробовала разные вкусы, у каждого есть свои особенности, но нравятся все.
Специфический вкус из конопли, мне он чем-то хрен напоминал, сначала скривилась, а потом распробовала. Расторопша - тоже специфична.
Кокосовый - хит моих покупок, но в последний раз столько его купила, что перебор был, поэтому сейчас к нему отношусь спокойнее. Он у меня вместо конфет.
Очень нравится также из абрикосовых косточек. В последнюю закупку пришел очень свежий, чувствуется новый урожай косточек :) , более густой , раньше был более жидкий и послаще. Нравится и так, и так.
Из льна, кунжута, грецк.орехов и т.д. Все вкусно.
Урбеч - у меня вместо перекуса, когда начинается хождение на кухню, чтобы съесть что-нибудь вкусненькое - открываю холодильник, а там оно есть :) Съем пару ложек - вкусно и полезно, и голод утолила.
MiroshaT 21.09.2017 «ответить»
Боже, как это вкусно! Наконец-то я нашла, где можно заказывать разом все пасты! И натрульные, что самое главное!
В прошлый выкуп брала 2 на пробу- 1) кунжутный урбеч и 2) арахисовый!
Я очень люблю кунжутную пасту, дома часто делаю сама и она у меня всегда есть в холодильнике! Этот урбеч очень понравился, такой же как домашний)) чувствуется что нет ничего инородного! А арахисовая паста -это вообще отвал башки, как говорится))))
Вообщем мне все понравилось, а т.к. я большой любитель всех этих паст, я автоматически становлюсь постоянным покупателем!
явесна 01.04.2018 «ответить»
ДУ! Спасибо за очередное удовольствие. Всё вкусно, как обычно. Ждала с нетерпением раздачи,т.к. давно все запасы съела и очень скучала без них !
Заказывала весовые урбечи - из абрикосовых косточек, кунжута и конопли.
Мышка-Малышка 05.10.2018 «ответить»
OneHappyDay 17 августа в 16:07 <<ответить>>
Вещь действительно очень вкусная!!!! Абсолютно натуральная!
На тост, в кашу в заправку для салата и т.д.
Рекомендую особенно кокосовый и арахисовый с солью!!!
7Небо 05.05.2019 «ответить»
Много где пробовала урбеч.
В вашей закупке хороший,одобряю.Буду учавствовать ещё.
cvechka 11.09.2019 «ответить»
Урбечи покупала разные, все были хорошие, свежие, тонкого помола. Раньше смешивала их пополам со сгущенкой - очень вкусно! Но сейчас мы не едим молочного, и самым любимым стал урбечь из абрикосовых косточек. Его можно и так есть (намазать на что то). К тому же в нем содержится какой-то редкий витамин "К", обладающий противораковым действием.
Галина Ж 11.09.2019 «ответить»
участвовала в этой закупке по совету коллеги. Заказала урбеч из фундука. очень вкусный! брала его в других закупках - консистенция урбеча там была жидкая. Здесь же плотная масса, как паста. так же заказала халву. на пробу, стала интересно что их себя представляет халва в банке. она ушла очень быстро, сестра в полном восторге)
Kathrin 11.09.2019 «ответить»
Очень нравится урбеч из этой закупки, на вкус отличный и баночки такие эстетичные, можно даже на презент.

брала кокосовый, овсянная каша с ним - настоящее "баунти" -удовольствие)
очень вкусно
золотой лен с медом тоже вкусный, возьму обязательно еще и себе и родным
Marishko 12.09.2019 «ответить»
Урбеч - супер!
Заказывала:
Урбеч из кокоса (мякоти) - душистый, вкусный, - добавляю в кашу и ем вприкуску с бананами;
Урбеч из тмина чёрного НОВИНКА - ещё не пробовала! Чёрный тмин - очень сильное средство от всех болезней, стало быть, надо брать! :)
Урбеч из амаранта - омолаживает организм, имеет оригинальный запах (что - то среднее между запахом земли и глины)).

Урбеч из арахиса - вкусняшка!
Урбеч из какао-бобов (цельных) - он твёрдый, бодрящий, энергетический.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.