18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Впервые на ПВ!Сток нижнего белья известных мировых брендов по улётным ценам, а также купальники,футболки и повседневное белье от 99 рублей! Шикарный Triu*m*ph, Intim*issimi, Atla*ntic и многие другие! Позволь себе больше!Выкуп1

KissNet 30.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Уважаемые участники закупки стока нижнего белья! Прошу оставить свои отзывы по полученным заказам:)
Размерности, качеству и прочему.

От себя:
Качество пришедшего белья и купальников порадовало. Все , в основном,соответствует представленному фото. За такие копейки грех не купить.

Белье триумф выше всяких похвал! Отличное кружево, очень красивое! Бюсты в стоке от 600 руб. В рознице средняя цена на это белье от 2500 рублей и выше! Ну, дорогое белье сразу видно...

Сплошные купальники- плотные, качественные. Не могу сориентировать на соответствие размерам- прошу это сделать Вас)
Единственное! Обращаю внимание, что если стоит бренд "Intimissimi", на бирке может быть указан другой, НО как пояснил поставщик, что "кальцедония, интимиссими , тезенис и еще несколько из ассортимента поставщика - это один концерн и размерная сетка, соответственно, единая.Качество у всех отличное!.

По купальникам за 199 руб- Розничная цена на них от 2000 рублей.

Майки за 99 рублей также отличного качества! Отличный хлопок, яркие рисунки. Единственное, в остатках маленькие размеры, но можно купить ребенку или подростку на лето.За такую цену очень приятно)

Негативные моменты ( К сожалению, они всегда бывают практически во всех закупках):
1. На некоторых моделях срезаны бирки . Не знаю, с чем это связано, но поставщик указывал и в теме прописано, что у 30% изделий такое бывает. НО это никак не сказывается на качестве пришедшей вещи.
В частности, в первом выкупе так пришли сарафаны за 199 р.

Если кому это принципиально-прошу не заказывать, чтобы потом не было претензий .

2 Есть пересорт по цвету. Если в галерее стоит описание "цвета в ассортименте" или же перечислено несколько, не факт, что вам придет именно такой цвет, который Вы заказываете.
Больше это относилось к майкам за 99 рублей, но и по Триумфу несколько моделей тоже пришло не того цвета, который был заказан.

Также есть пересорт по модели, который пристраивает организатор.

Заранее спасибо тем, кто оставит бесценный отзыв по размерности)! Вы очень поможете другим участникам не ошибиться при выборе!)

От меня- виртуальный подарочек!!))
Мышонок0410 30.07.2017 «ответить»
Добрый вечер, заказывала купальник сплошной, очень понравился, по качеству нареканий нет, все как и заявлено , без брака. Бирки срезаны, но лично мне , все равно) на качество купальника совершенно никак не влияет).На мой взгляд, в размер, в принципе , если знакомы с этой маркой можно смело ориентироваться на тот размер, что берем в магазине. Цена-сказка. Еще маечка пришла Атлантик, тоже по качеству нет претензий. Думаю, Идет в размер, единственное , в длину коротковата, т.е. на НЕвысокий рост. И сарафан-для пляжа самое то. Вообщем, осталась очень довольна покупкой, спасибо Оргу за закупку)))
Ирискис-кис 01.08.2017 «ответить»
дд! напишите какой размер носите и какой размер купальника заказывали. спасибо!
Мышонок0410 01.08.2017 «ответить»
Добрый день, мои параметры: ОГ -94, ОБ -96, на наш российский размер у меня верх 46, низ- 44-46. Я взяла 3 размер, купальник сел хорошо. Единственное, у меня рост 1,62. Я невысокая, и купальник мне в рост только только. Т.е, если , к примеру, вы повыше, или значительно выше, есть вероятность , что в длину будет маловат... Но это не в моем случае. И кстати, что касается роста, то многие купальники как то в длину коротковаты, как будь-то хочется подлиннее... может это особенность сплошных купальников) сплошной первый раз взяла, обычно раздельные беру. ) в остальном, нигде не жмет, прям по фигуре и сел.. сзади трусики смотрятся хорошо, не шибко широкие , и не узкие.. вот)
Ирискис-кис 01.08.2017 «ответить»
спасибо большое, буду пробовать 3 размер на рост 170)))
devochk 31.07.2017 «ответить»
согласна с организатором "За такие копейки грех не купить. "
заказывала бюстгалтер. ношу 75в, взяла 70с (как и рекомендуется в таблицах на замену)
вообще белье этой марки дороговато, а здесь цены очень порадовали. бельё в размер. качество классное. у меня бирки были не срезаны. стоял ценник 50 евро).
KissNet 31.07.2017 «ответить»
Добавлю информацию про бирки:
"Поставки напрямую из Финляндии, но мы выкупаем через посредника в Питере, бирки часто срезают (для этого нанимают специально людей), т.к. через границу все везут как личные вещи, иначе "растаможка" бренда (коммерческой партии) обойдется поставщику в 30% от рыночной стоимости изделия, а с нашими ценами - это в 10 раз дороже самой вещи.
Также есть условие поставщиков некоторых брендов срезать бирки со стока, так как есть определенный уровень цен на бренд, ниже которого продавать нельзя. Если бы бирки не срезались, маек по 99 р и купальников по 199 р. в продаже бы не было"
oliva-nn 06.09.2017 «ответить»
брала бюст браллет, белье этой марки люблю и покупаю, на меня садится идеально
спасибо организатору
milana2010 07.09.2017 «ответить»
Заказывала купальник сплошной, бирка срезана, но пришита новая с соответствием размеров, мой рост 165 в длину немного великовато хорошо будет на высоких девушек от 170, грудь влезет любая, ну запах присутствует конечно, но куда без этого.
natalya1510 22.09.2017 «ответить»
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а Вы купальник какого размера заказывали и на какой Ваш российский?
Вы пишите, что только на высоких девушек подойдет, т.е. на рост 165 совсем не подошел?
milana2010 22.09.2017 «ответить»
Мне на мой рост длиновато надо снизу ушивать, размер 2ка на рус. 40.
natalya1510 22.09.2017 «ответить»
Спасибо!
milana2010 07.09.2017 «ответить»
Margi 26.09.2017 «ответить»
Пристраиваю боди-рубашку красного цвета, размер L. Скорее всего идет в размер(46 российский). Цена - 350 руб. Посмотреть-померить можно в Московском р-не (Чаадаева), без примерки могу передать в любой ЦР(+50 руб за услуги ЦР)
Margi 26.09.2017 «ответить»
Покупала еще 2 боди этого же бренда:
Боди-рубашка зелено-коричневая ёлочка размер М( подошла на 42-44) и Боди-рубашка чернила размер L(чуть посвободнее, чем в боди ёлочку, то есть на 44 размер). Отличное качество. Хорошая длина у рукавов. Будет хорошо до роста 174 см точно. Цвета в жизни у рубашек оказались гораздо красивее, чем галерейные) Зелено-коричневая елочка - очень красивый сине-зеленый цвет, а цвет чернила - фиолетово-черный, очень благородный цвет. Дочке так понравились боди-рубашки, что пыталась отобрать..но я на такое не согласилась. Теперь с нетерпением жду еще закупку с рубашками ,чтобы теперь дочку осчастливить))
larissabel 24.02.2018 «ответить»
Пристрою бюстгальтер размер 2В (для платья с глубоким декольте подойдет)
Цена - 364 руб.
Также к ним трусики размер 3 (триколор) - цена 185 руб.
трусики клетка размер 3 - цена 185 руб.
трусы (розовые) размер 2 - цена 185 руб.
Забирать и смотреть ц. Сормова или по договоренности
larissabel 24.02.2018 «ответить»
Розовые трусы размер 2
MalinaK 25.02.2018 «ответить»
Пристраиваю рубашку -боди черного цвета. Размер S. Цена с орг. сбором 378 руб. Рубашка-боди с этой закупки, бирки срезаны. Мне велика в груди и по росту, к сожалению. Мой рост 164 см. Качество очень хорошее.Фото живое
Олькин 24.06.2018 «ответить»
Пристрою. Размер 1/ 65-70В. Пуш-ап. 350руб.
Olga1985 25.06.2018 «ответить»
Пристрою бюстгалтер , мне не подошел по размеру , размер 1, цена 299+орг.сбор.
Olga1985 25.06.2018 «ответить»
Пристрою бюстгалтер , мне не подошел по размеру, размер 70В , цена 299+орг.сбор.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.