18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Озывы. Тренд наступающей зимы - сказочные свитера с оленями и скандинавскими узорами, одеваем всю семью! Уютный подарок себе и близким. "Носи своё" по приятным ценам

Дым над водой 10.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте дорогие участницы и участники, а также все, кто сюда заглянул!!!!
=========================================
Пожалуйста поделитесь своими впечатлениями, что понравилось, что не понравилось в закупке.
Внешний вид изделий, качество, размернось, как ведут себя после стирки))
Это поможет сделать выбор другим участникам.
Реальные фотки приветствуются!
Буду Вам всем очень благодарна!
Ir4ik 15.12.2015 «ответить»
Получила свитер для мужа и теплые рейтузы для дочки. Начну со свитера: на рост 180 и очень широкие раскачанные плечи свитер 56 размера подошел! Ура 3 раза! даже рукава по длине нормально, а это у нас вечная проблема. По качеству: приятный на ощупь, не колючий, очень плотный, должен быть тёплым.
Детские рейтузы большемерят на размер точно, убрала на следующий год. Но у меня дочка совсем не пухлик.
Дым над водой 15.12.2015 «ответить»
Поставщик сказал, что мужские на рост 176-182. Рада, что подошел.
По детским - подрастайте))
Спасибо!
InnaR 16.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за свитер с оленями! Видимо это модный тренд, т.к. получилось получить только в Вашей закупке))) (до этого было две попытки в других закупках). Брала на 48 российский размер 50 р-р. Чуть-чуть свободненько. На рост 189 см в самый раз))). Сынок уже сразу надел и "поскакал" на работу)))))).Да забыла сказать самое главное!!!! НЕ КОЛИТЬСЯ И ВЯЗКА ПЛОТНАЯ!!! СПАСИБО!
Дым над водой 16.12.2015 «ответить»
Мне показалось, что в размер, хотя это, конечно, кто как привык носить - кому-то в обтяжку нравится, кто-то посвободнее носит))
Кстати, мужские модельки идут с более плотной вязкой, чем женские
Спасибо Вам!
Кракозябла 16.12.2015 «ответить»
Брала вот эти 2 модели, 46 и 52 размера. Преживала из-за ростовки (175 и 186), но все подошло по росту, модели полноразмерные. Качество тоже порадовало-не колючие. Посмотрим как поведут свитера себя после стирки.
В новой закупке заказала еще)))
Спасибо за закупку!
Дым над водой 16.12.2015 «ответить»
По стирке, мне кажется, главное - температурный режим соблюдать. Видела такие закупки на др.форумах, отзывов о том, что вещи портятся после стирки не попадалось)
Спасибо за участие и за отзыв!
Серебр0 16.12.2015 «ответить»
Здравствуйте, получила сегодня свитер...в общем брак получился... молния пришита с перекосом на правую сторону... был бы узор мелкий может и не заметно бы было.... но узор на свитере крупный и заметно... так свитер красивый, узор очень красивый.. вполне соответствует фотографии.. мягкий и приятный на ощупь..мне кажется в размер - приложила к другому мужниному свитеру - такой же по размеру... мерить не мерили- покупала в подарок на новый год не показывала еще .. только боюсь теперь носить он его точно не будет :-(... в ателье отдать на переделку-они наверное дороже чем он стоил спросят...
Дым над водой 16.12.2015 «ответить»
Да, неприятность((( Отправлю фото поставщику, посмотрим, что он скажет
Серебр0 18.12.2015 «ответить»
ДД, ну что ответили что нибудь?
Дым над водой 18.12.2015 «ответить»
приват
svetlanka73 07.01.2016 «ответить»
Очень благодарна Вам за эту закупку. Заказывала сыну джемпер 8-го размера цвета джинс, размер в размер, ребенок очень доволен подарком! Спасибо и с праздниками Вас!!!
Дым над водой 07.01.2016 «ответить»
Здорово, что подошел!
Спасибо за отзыв!
Красуня 10.01.2016 «ответить»
Брала такой свитер с оленями, самая популярная женская модель в последнем выкупе)
Очень понравился! В реальности точно такой же, как на фото. Еще особенно понравилось то, что в закупке описано всё очень точно. Вязка немного рыхлая, но об этом было сказано. На мой переходный 48-50 размер брала 50, но можно было и 48 взять. После стирки выглядит достойно, по ощущениям усадки не дал. Стиран был в машинке по программе для шерсти и средством для шерсти.
Спасибо оргу за оперативность, точность, информативность!
Дым над водой 11.01.2016 «ответить»
Очень рада, что свитерок не разочаровал)) Спасибо за участие и за отзыв!
cvetok86 10.01.2016 «ответить»
Брала 3 свитера, мужу, сыну и себе! Детский и мужской свитера более плотные, чем женский при этом они все очень приятные к телу и теплые! Размеры все соответствуют! Еще брала шапку со скандинавскими узорами тоже отлично села! Спасибо за закупку, получились отличные подарки под елку:-)
Дым над водой 11.01.2016 «ответить»
И Вам спасибо! Тоже очень переживала, чтобы все до НГ успели получить, ЦР не подвел))
Annaj 11.01.2016 «ответить»
а когда будет новый сбор свитерочков с оленями??
Дым над водой 12.01.2016 «ответить»
на сл.неделе планировала открыть
svetlanka73 18.02.2016 «ответить»
Хотела разместить фото, никак не крепится.
Брала мужской джемпер с разъемной молнией
Ш008 Жакет мужской дл.молния (темно-джинсовый) арт. Ш008
48 размер. Сыну опять подошел, сел прекрасно!
Себе заказывала вот эту модель: 300098 Джемпер женский (молочный) арт. 300098
На мой 46 размер подошел точно, но... его тут же отжала дочка - ей, конечно посвободнее, но так идет! В общем так и отдала, на каток ходить будет! Спасибо за эти бюджетные закупки!
Дым над водой 18.02.2016 «ответить»
:-)
Спасибо за отзыв!
Ваши модельки
Серебр0 18.02.2016 «ответить»
Заказывала Ш032 Джемпер мужской (темно-джинсовый).. поставщик себя повел очень по хорошему в прошлый раз пришел брак (немного криво была пришита молния) и поставщик согласился обменять свитер.. даже на другую модель..даже доплачивать не пришлось...вот
мне пришедший свитер очень понравился - плотный добротный красивый(узор везде на швах совпадает-все очень аккуратно и сзади узор тоже продолжается) , все сшито аккуратно, на ощупь тоже приятный(30%шерсть, 70%ПАН) ... по размеру -приложила к мужниному старому свитеру вроде по плечам совпадает- немного длиннее .. но думаю должно быть хорошо.. (не дарила еще на 23 февраля припрятала)))
Карманы очень понравилось как сделаны)) вообще фокус-покус какой то...очень и очень аккуратно... никаких швов... они вообще вывязаны-не вшиты.. а именно вывязаны внутри...никаких швов ни внутри ни снаружи все гладко и аккуратно.. первый раз вижу такую чистую работу... супер)))
В общем спасибо и организатору и поставщику... закупкой довольна... может еще себе и сыну что нибудь присмотрю...
Дым над водой 18.02.2016 «ответить»
Мне тоже очень понравилось, как поставщик отреагировал. Сразу видно, что заботится о своей репутации и дорожит покупателями!
Вам спасибо за терпение, приходите еще))
Un@ 20.02.2016 «ответить»
заказывала 6067 Туника женская (молочный) - понравилась, в размер, тянется хорошо, достаточно плотная. На рост 175 рукава нормально (чуть короче, чем хотелось бы, но в целом все равно нормально)
спасибо оргу большое
Дым над водой 21.02.2016 «ответить»
И Вам спасибо))
one girl 03.10.2016 «ответить»
Брала 2 свитера: дочке и мужу. Вещи полноразмерные, очень хорошего качества, соответствуют описанию и фото. Обязательно буду заказывать еще.
frontoza 03.10.2016 «ответить»
Приветики всем. Брала джемпер белый с орнаментом оленями, такой же как Красуня, см.выше. Теплый, легкий, очень нарядный, освежает. Обращает на себя внимание))) 48 размер, мне прям в размер....не колется, что немаловажно!!! Очень нравится, ношу с удовольствием. С джинсами -СУПЕР! Еще один мужской на молнии прикупила, темно-синй с орнаментом.... зять балдеет, носит и всем рассказывает где взял))))Спасибо организатору за закупку, буду участвовать еще)
Zebra0604 16.10.2016 «ответить»
Уважаемые участники! Спасибо за отзывы!
GUD07 27.02.2017 «ответить»
Здравствуйте! Хочу тоже оставить свой отзыв. Брала в подарки на 23-е февр. мужу и зятю 2 свитера. Во-первых, оч волновалась, что не состоится закупка или не успеет к сроку, но Орг - молодец, все сделала вовремя! Спасибо большое.
Подарки были во время и все оч довольны. По размеру все подошло. Брала 52 и 56 размеры. Качество тоже на уровне,теперь хотелось бы из весенней коллекции что-то подобрать. Буду ждать закупку.
Radamiru 05.03.2017 «ответить»
Добрый день! Пришел свитер с оленями сыну 48р. Я не ожидала увидеть такую красоту за эти деньги! Супер просто! Очень мягкий,теплый и красивый да еще и с молнией. На рост182 носит 46-48р, брала 48р,с запасом получился,надеюсь стирать придется не часто, чтоб красоту не застирать.спасибо оргу за закупку!
К*сеня 03.02.2018 «ответить»
Расскажите пожалуйста поподробнее про материал. Все таки большая часть синтетики..
LadySveta 29.12.2018 «ответить»
ЗАбрала сегодня свитер . 09-1836 Свитер мужской. Хочу сказать, что это редкостная дрянь.
Очень плохая нить с узлами и вкраплениями нитками других цветов в некоторых местах , выглядит как грязь.
Плюс на свитере почиркано ручкой.
Покупала себе, тк мужские свитера длиньше. Решила подарить племяннику, но развернув это разочарование поняла, что это и 300 рублей не стоит и точно не подарок(((((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.