18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пиар. Развивающие деревянные игрушки Крон@. Новинка – Бизиборд - всего 600р! Пазлы, рыбалки, шнуровки, каталки, пирамидки. Экологичные, безопасные, яркие. Цены – супер!

Taty-82 12.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

Приглашаю вас в закупку замечательных деревянных игрушек. Игрушки очень интересные – необычные пирамидки, увлекательные магнитные пазлы-рыбалки, каталки для малышей и многое другое. А теперь еще и новинка – Бизиборд!

Что такое Бизиборд? Это специальная развивающая доска, на которой расположено много различных элементов. Эти элементы помогают ребенку развивать мелкую моторику и логическое мышление. Бизиборд от фабрики Крона включает в себя ползунки, шестеренки, шнуровку, мини-сортеры с геометрическими фигурами, палочку-счеты, сборную фигурку в виде человечка, вращающиеся элементы. Все цветное и яркое!

Пазлы-мозаики понравятся деткам своими красивыми картинками из любимых советских мультиков, каталки полюбят малыши – ведь это не просто каталка, а еще пирамидка или шнуровка!

Игрушки выполнены вручную из дерева. Все детальки отлично отшлифованы и окрашены яркими нетоксичными красками. Их очень приятно держать в руках!

Я уверена, ваши детки будут в восторге


Ссылка на закупку www.nn.ru/community/pv/babys...r.html#178471496
Taty-82 12.06.2017 «ответить»
Девочки, обратите внимание на новинку - Бизиборд!

Это прям оооочень крутая вещь!! Заявляю вам со всей ответственностью, как мама двоих детей ;)

У нас есть бизиборд, сделанный руками моего мужа под моим жестким контролем )

Когда я увидела бизиборд в интернет-магазине, то сразу зажглась идеей его приобрести. Вот только цена на сей девайс уж очень для меня кусалась. Я решила, что мы сможем сделать его сами, что собственно и сделали) Вот только я всю голову сломала сначала над тем, где взять доску подходящего размера, а потом чем ее наполнить. Его изготовление обошлось нам примерно в 500-600р (доска 400р+наполнение).
Не буду вас утомлять подробностями, просто прикладываю фото. Он у нас уже порядком заюзанный детьми ) И вот что удивительно - сделали мы его ровно год назад, а дети все равно им играют. К слову, детям сейчас 3,5 и 1,9

Что мне не нравится в моем бизиборде (и не нравилось изначально) - это обилие металлических частей, что не есть хорошо, особенно когда ребенок оооочень любит все облизывать и совать в рот. Но я ничем другим заменить их не смогла.


А в этом бизиборде все детальки выполнены из дерева и покрашены безопасными ярким красками на водной основе!!! Согласитесь, это намного лучше всяких металлических и пластмассовых штуковин. Плюс много всяких развивашек - и шестеренки, и шнуровка, даже розетка есть из дерева!! Ну и конечно же цена - всего 600р! Как я уже говорила, чтобы самим сделать бизиборд нам понадобилась примерно такая же сумма

РЕКОМЕНДУЮ!!!

P.S На фото мой бизиборд, сделанный своими руками ;) и Развивайка от Кроны. Что называется - почувствуй разницу ))

Заказать можно здесь www.nn.ru/community/pv/babys...product-11046844
Taty-82 13.06.2017 «ответить»
Каталка-пирамидка Автомобиль Палитра - очередная развивашка от Кроны, которая сочетает в себе сразу несколько игрушек, поэтому подходит для разных возрастов.
Во-первых это каталка, которую можно возить на веревочке или просто рукой. Кстати, форма очень удобная для маленьких детских ручек.
Во-вторых - это пирамидка из красочных колечек, завершает которую симпатичная мордашка водителя, заботливо прорисованная художниками
Ну и в третьих - это счеты. Малыши очень любят передвигать эти колечки (знаю по своим ;) По ним можно научиться считать, и различать цвета, причем не просто цвета, а их оттенки.


Цена всего 289р!
Согласитесь, если пойти в магазин и купить отдельно каталку, пирамидку и счеты, то это будут уже совсем другие деньги, тем более найти качественные деревянные игрушки достаточно проблематично
Поэтому - РЕКОМЕНДУЮ ;)


Отзыв

Грузовичок хороший, сын заинтересовался им раньше, чем классической пирамидкой. Любит возить его на веревочке, собирает колечки, можно по ним цвета учить/повторять. Ну и счёты пальчиком перекидывает из стороны в сторону. Развивает моторику детских ручек. Рекомендую!


Заказать можно здесь www.nn.ru/community/pv/babys...#product-9818120
Taty-82 14.06.2017 «ответить»
Очень интересная игра-конструктор "Аквастрой" - малыш с помощью удочки должен захватить детали и построить различные постройки: аквариум для рыбок, башню, гараж. Такой конструктор поможет развить у ребенка творческие способности, мышление, воображение, мелкую моторику и усидчивость. В комплекте 2 удочки - можно устроить настоящие соревнования))

Отзыв

Чтобы немного занять неугомонного племяша, взяла ему конструктор "Аквастрой".
Со словами, что каждый мальчишка мечтает о рыбалке, я принялась за игру. Объяснив ему, что его задача построить бассейн, чтобы запустить туда рыбок и после этого отправиться с братиком на соревнования: "Кто больше выловит рыбок". Он загорелся. Совместно с ним мы построили бассейн, а мой сынуля запустил туда рыбок. Причем заметьте, строили мы его удочками, цепляя блоки, и, ставя их друг на друга. Во время стройки, старший развивал координацию и усидчивость, а младший творческое мышление, трогая рыбок (деревянных), представляя и рассказывая как они будут плавать.
Далее, дети ловили рыбок теми же удочками, сынишке я помогала, а племяш справлялся сам. В итоге мы весело провели время, поиграли, по развивались, полтора часа дети были заняты.
В итоге, хочу отметить, что данная игрушка будет интересна детишкам 2,5--3 лет. Малышам только совместно с взрослыми детьми или родителями.


Заказать можно здесь
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-9817014

Еще рекомендую посмотреть видео )
www.youtube.com/watch?v=2aVIlFeJm9Q
Taty-82 15.06.2017 «ответить»
Каталка-машинка Трещотка - очень понравится малышам! Машинка очень удобной формы и ее легко катать ручками или за веревочку. Внутри барабана - шарики, они издают трещащий звук во время движения. А еще ее можно потрясти и получится погремушка ;)

Заказать можно здесь
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-9818126

Отзыв

Поразительный запах у этой игрушки! И трещетка такая знакомая, как будто из детства звуки. Но довольно удобный современный дизайн. Рекомендую.
Taty-82 17.06.2017 «ответить»
Пирамидка Елка - как и все игрушки Крона - яркая и необычная. Замечательная альтернатива обычным, стандартным пирамидкам. Содержит все цвета радуги, необычная форма деталей позволит проявить малышу свою фантазию и собрать несколько вариантов елочки)) Состоит из 8-ми элементов и подходит для малышей начиная с 8 месяцев.

Заказать можно здесь
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-9818144

Отзыв

Эта пирамидка лучше других аналогичных товаров тем. что выполнена из качественного материала, и имеет цветовую расцветку радуги. Очень помогает запомнить последовательность цветов радуги детям разного возраста.
Taty-82 19.06.2017 «ответить»
Стоп будет 21 июня
Taty-82 20.06.2017 «ответить»
Пирамидка Клоун Клепа - веселый клоун, с помощью которого малыш сможет выучить детали одежды, правую и левую стороны, цвета, а также разовьет логику, мышление и мелкую моторику. Содержит 10 деталей. Подойдет малышам с 1,5 лет

Заказать можно здесь
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-9818138

Отзывы

Клоун очень красочный и состоит из разных частей, которые не так просто собрать, как кажется на первый взгляд! нам очень нравится его собирать и он приятный на ощупь, дерево.
----------
Прекрасный деревянный разноцветный клоун, разбитый на несколько отдельных частей, которые ребенку предстоит собрать в единое целое. Стоит в вертикальном положении, что очень нравится ребенку. Заодно малыш учит названия частей тела, предметов одежды, развивается мелкая моторика пальцев, а следовательно воображение,,,,,,, мышление, речь. Все детали тщательно прошкурены, покрыты лаком и покрашены качественной яркой краской, которая со временем не отслаивается и не блекнет. Прослужит Вашему ребенку долго.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...