18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пиар. Срочно всем сюда за Пальто,лучше не найдете!Пальто Декка! Распродажа 70%! Новая Зима. Выгодная покупка! Много отзывов! Без рядов! Цены в 2 раза ниже магазинных!

Лолана 24.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, рада приветствовать Вас в своей теплой закупке!
Меня зовут Ольга .
ССЫЛКА НА СБОР
www.nn.ru/community/pv/main/...242084#129245642
Декка-пальто, которое нравится носить!
Ассортимент: Шикарное женское пальто осень и зима от 38 до 54 размера с широкой цветовой гаммой.
Девочки,я влюбилась в эту марку пальто,цвета все благородные,фасоны шикарные! Каждое изделие сочетает в себе респектабельность, шарм, высокий стиль, позволяя любой женщине выглядеть модно и элегантно!Качество на высоте,о чем свидетельствует масса отзывов,я просмотрела все пальто и не смогла придраться не к чему! Вас привлекут демократичные цены, а также современные ткани и неповторимый стиль. Заказывайте и будьте модными! Важный момент,тонкие и теплые,т.к. в составе шерсть и даже спустя года не образуются катышки!
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
- минималка 15 штук;
- оргсбор 12% и 17% на карту СБ и Альфа;
- СТОП 04.10.2015 (может чуть раньше,если наберем быстро минималку,предупрежу заранее) ;

КАК ВЫБРАТЬ МОДЕЛЬ
Выберите пальто на сайте dekka.su/
(это удобнее всего,т.к. на сайте предоставлено АКТУАЛЬНОЕ наличие на складе поставщика по фасону,цвету и размеру изделия).
Распродажа осени dekka.su/collection/rasprodazha/
Зима dekka.su/collection/zimnyaya_kollektsiya/
Лолана 30.09.2015 «ответить»
В тему добавлены галереи распродажи!
Лолана 04.10.2015 «ответить»
сегодня стоп в 23.00
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.