18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Снежнокоролевская верхняя одежда для детей Ge*rda Ka*y из Дании.

fish86 30.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, буду очень благодарна за оставленные отзывы.
fish86 31.10.2014 «ответить»
ТУТ БУДУТ ЗАМЕРЫ

Девочки, оставьте, пжл. замеры в такой форме, лучше с указанием модели.

Куртка:
длина куртки по спинке
Внитренний шов рукава
Внешний шов рукава (Рукав с плечом)
Расстояние между подмышками по спинке

Штаны:
Шаговый шов
Полуобхват талии (тянется, на резинке)
Вся длина брюк
fish86 31.10.2014 «ответить»
То, что в одежде все продуманно - это правда.
Тут живые фото, читайте комментарии.
http://www.nn.ru/~gallery161088?MFID=723077
Ткань на ощупь плотная, неубиваемая. Под воду засовывала, не намокает, даже если потереть.
Все расцветки яркие, даже понравились те, которые изначально на фото не нравились. Поздравляю тех, кто приобрел на зиму такие костюмчики. Вас точно заметят и не будете ходить, как из инкубатора все в одинаковом.
На бирочке написано, до -30гр. Я думаю, это с поддевой.
К сожалению не на кого померить, чтобы оценить размерность одежды, мы еще не доросли. Поэтому надеюсь на ваши отзывы.
Вика08 05.11.2014 «ответить»
Добрый вечер.А я с пристроем, оказался очень велик.Костюм зимний ,розовый как на картинке ,8-на рост где-то 128-134.Нам нужно 7.Отдам с орг.сб.3673=.
Вика08 03.02.2016 «ответить»
Продаю костюм за 3600=Новый .
manyna83 23.02.2016 «ответить»
а какой костюм, на каком фото?
Вика08 23.02.2016 «ответить»
Продали.
fish86 31.10.2014 «ответить»
Тут продолжается сбор зимы
www.nn.ru/community/pv/babys...692071#105692071

Даже, если у Вашего ребенка есть костюм на эту зиму, у меня есть, что Вам предложить!

Вот такой полукомбинезон просто идеален для катания с горок! Ткань неубиваемая + усилен кордурой. 240гр. утеплителя. На попе подкладка из флиса. Можно смело брать с запасом на 2 года, т.к. есть удобная регулировка по длине! Цвета уни! Всего 1472 руб.
http://www.nn.ru/~gallery161088?MFID=656005&IID=15176729




Если Вы сбились с ног в поисках таких же теплых и непромокаемых варежек, как у ребенка. Чтобы кататься с горок и лепить снеговиков. Вот они! на ладошку до 17,5-18 см. нужно брать размер 7-10 лет. Все цвета в галерее! Всего 368 руб.

http://www.nn.ru/~gallery161088?MFID=656005&IID=15176943



Флисовые поддевы всего за 539 руб. Зиму обещают очень холодную, запасайтесь!

http://www.nn.ru/~gallery161088?MFID=656005&IID=15176927
fish86 17.12.2014 «ответить»
ап
NLadanova 03.02.2015 «ответить»
Взяли полукомбез, Качество отличное, ткань реально неубиваемая. Я в восторге, то что надо! Спасибо огромное!
Юлия Огаркова 12.02.2015 «ответить»
Заказывала зимний костюм. Довольна как слон. Все продумано до мелочей. Мальчишке моему удобно в нем и тепло. Нам 1г10м, рост 86 взяла 92 р-р, не знаю хватит ли на следующую зиму, но запас хороший вроде. Очень понравились манжеты на куртке. Рукава не задираются, снег не попадает. И на брюках резинки не дают задираться штанинам. Единственный минус - узкое горло, я не нашла регулировку. Кнопка верхняя с трудом застегивается. Зато шарф не нужен))))
fish86 31.10.2014 «ответить»
В пристрое есть такой 104 размер
ёжики 20.12.2014 «ответить»
можно узнать цену? она еще до повышения?
fish86 30.05.2015 «ответить»
ап
fish86 31.10.2014 «ответить»
galohkina 02.11.2014 «ответить»
Получила свой долгожданный костюм и осталась очень довольна. Качество замечательное все швы ровные нитки не торчат. Очень понравилось что под попой флисовая подкладка что не мало важно при катание с горки. По размеренности я думаю что идут в размер у нас сейчас рост 97 брала 98-ой размер немного великоват но у штанишек предусмотрен загиб и кнопочки чтобы не разгибались. А по поводу цвета я просто в восторге очень яркий красочный я брала как на верхнем фото первый мальчик. Мой ребенок на площадке будет действительно самый яркий и красивый. Ну по поводу материи присоединяюсь к организатору просто не убиваемый. Спасибо большое ожидание себя оправдало.
AnutaM 26.01.2015 «ответить»
Добрый вечер. Простите что беспокою, но я сейчас хочу заказать сыну костюм на весну и сомневаюсь в размере какой брать-92 или 98. Могли бы вы измерить ширину куртки и штанов, а также длину рукава на вашей модели. Буду Вам крайне признательна!!!
lydmilka 03.11.2014 «ответить»
Костюм,шикарен)) ткань и фурнитура на высшем уровне, прямо видно , что антиубойная))), шовчики все ровненькие, единственное когда берешь тяжеловат,но ведь это зима , да и размер у нас уже совсем не детский)))
Про ростовку, На ребенка 134, может выросли на пару см пока ждали)))костюм 140 сел хорошо. Видно , что великовато , но не мешает и даже с учетом того , что дочка стройняшка, мешком не сидит, низа подвернули, очень удобео.Цвета намного ярче , чем на картинке.сегодня обновили... и пусть на улице всего-4 зато ветер промозглый, ребенок не замерз, двигаться комфортно...ждем снега и горок)))Не зря ждали))).Оргу огромное спасибо .Замеры и фотки сделаю
tatianarozina 05.11.2014 «ответить»
Спасибо огромное. Костюм очень хороший.
http://www.nn.ru/~gallery214325?MFID=491201
р-р 122. Нам 5.5лет хватит на 2 года. Будут вопросы по замеру пишите в приват.
Krohotulkin 09.11.2014 «ответить»
А какой у вас сейчас рост?
mas$mas 05.11.2014 «ответить»
И я хочу сказать спасибо за костюм.У нас ярко розовый,ребенку 4 года,рост 106,взяла рост 110 и хорошо,потому что в 116 утонули бы...Качество замечательное,все продуманно!Запас есть и я так думаю на 2 года хватит!Вообщем очень довольна и еще раз спасибо!
Вика08 06.11.2014 «ответить»
fish86 писал(а)
Добрый вечер.А я с пристроем, оказался очень велик.Костюм зимний ,розовый как на картинке ,8-на рост где-то 128-134.Нам нужно 7.Отдам с орг.сб.3673=.
?
zvetlanka 06.11.2014 «ответить»
Мы тоже получили свой костюмчик! У нас ярко-розовый, подробные фотки которого организатор выложила чуть выше. Материал действительно супер - думаю, костюмчики и непродуваемые и непромокаемые! Это проверим чуть позже. Смотрится негромоздко, не дутый, хотя немного и тяжеловат. Что касается размера - на наш рост 104 см. взяла рост 110. Он нам великоват, но не критично, т.к. брючки подгибаются до желаемой длины и крепятся кнопками. Куртка не смотрится широкой. Единственный момент - нам рукава немного длинны. Было бы хорошо, чтобы на них тоже какую-нибудь кнопочку сделали, убавляющую длину. Продуманы многие детали. По ощущениям, должен быть теплым. На 2 зимы точно хватит. А...еще варежки заказывала. Они огромные!!! Взяла размер 4-6 (нам 4 года). Так вот они мне хорошо!
Пошла менять размер на весенний костюм этой фирмы, теперь вижу, что переборщила с размером. Спасибо организатору!
Evit 07.11.2014 «ответить»
Я присоединяюсь к благодарностям оргу. Костюмчик у нас розовый, размер 7. рост дочки 118см - костюм с приличным запасом, я не ожидала. считаю, что брать надо ровно на рост ребенка, иначе будет прилично велико. Качество понравилось, очень похож на наши костюмы густи, такие же добротные и неубиваемые))). фото чуть позже выложу,мы и выгуливаем уже его 2 дня
Krohotulkin 09.11.2014 «ответить»
напишите замеры, пожалуйста, хочу заказать.
Krohotulkin 10.11.2014 «ответить»
Извините, что мучаю вас, просто времени уже не остается, а костюм не очень жесткий, я боюсь, что стойка подбородок натирать будет. И двигаться неудобно будет.
Evit 10.11.2014 «ответить»
нет не очень жесткий, хотя, конечно, по сравнению с керри жестче. двигаться удобно. у меня у младшей дочки 10 месяцев - комплект густи - он чуть жестче и то двигается она в нем отлично.
подбородок тереть не будет, весь воротничок отделан флисом, молния уходит тоже во флисовый подгибчик
Evit 10.11.2014 «ответить»
обещанное фото
р-р 7 лет -рост модели 118 см
Оксис 19.01.2016 «ответить»
Добрый вечер. А подскажите как вам этот костюм в носке?
У нас в процессе носки липучки стали отрываться, это до стирки. А после стирки вообще размохрились. Пришить их не возможно, расползаются, т.е. только менять. И снежинки стали облезать, хотя стирка деликатная и со спец.средством.
По самой ткани нареканий нет. В садике после прогулки у всех детишек костюмы сушатся, а у нас сухой! С фурнитурой все продумано отлично, особенно порадовал хлястик для фиксации загиба у штанишек.
Опушка, конечно, выглядит облезлой, никакое расчесывание не помогает)))))
Evit 23.01.2016 «ответить»
да, с липучками у нас тоже такие проблемы, но мне удалось их пришить - так что носим костюм второй сезон.
у меня есть претензия к тому, как сделан ворот - он слишком открыт, приходится наматывать шарф в два оборота и то не все закрыто на 100%
Вика08 07.11.2014 «ответить»
Добрый вечер.А я с пристроем, оказался очень велик.Костюм зимний ,розовый как на картинке ,8-на рост где-то 128-134.Нам нужно 7.Отдам с орг.сб.3673=.
ElenaMix 04.08.2015 «ответить»
Дв, костюмчик уже пристроили?
Вика08 05.08.2015 «ответить»
Мы его себе оставили.
Вика08 03.02.2016 «ответить»
Пристраиваю костюм ,отдам за 3600=
manyna83 10.06.2016 «ответить»
дд. а костюм пристраиваете?
Вика08 10.06.2016 «ответить»
пристроено
KatyaSab 09.11.2014 «ответить»
Огромное спасибо за костюм, брали violet качество на высоте, наш рост 108 см, заказала 116 не пожалела, с запасиком, но большим не смотрится, дочка довольна.
fish86 17.12.2014 «ответить»
Флисовые поддевки на мой взгляд маломерят. На наш рост ок. 86 см. 92 размер без особого запаса. А если ребенок полненький, то лучше еще на 1 размер побольше взять.
Стирала уже несколько раз, пока все без катышков, как новенькая. Пробовала сама руку держать в поддеве, рука не потеет и нет неприятных ощущений.
Очень понравилось, что не широкие они. Штаны, как лосинки, не надо придумывать, как их в сапожок засунуть. Голова через горловину кофты хорошо пролазит.
Надюня 20.01.2015 «ответить»
Девочки, ну что, никто у вас из детишек не замерз? Очень отзывов хочется после холодов
лена кл 04.02.2015 «ответить»
Здравствуйте! тоже хочу оставить свой отзыв. Качество отличное, теплый ооочень т.е. не замерзнет деть точно. К моему большому сожалению буду пристраивать костюм р. 8 (цена 3122+17%) по причине перехапа да и велик сильно очень.
В реальности костюм красивее чем на картинке.
_vi$ki_ 04.02.2015 «ответить»
Доброго времени суток. Размер какой пристраиваете, не совсем поняла из вашего сообщения?
лена кл 05.02.2015 «ответить»
р. 8 рост 128 пока еще думаю пристраивать или нет
Фея Фиалка 05.02.2015 «ответить»
тоже заказывала такой костюм. Очень понравилось и качество и расцветка. Яркий, красивый, внутри у куртки флисовая подкладка, внутренняя застежка на талии, капюшон на молнии, внутри карманов тоже мягкая, флисовая подкладка. Продумано все до мелочей, есть потайные кнопочки на куртке по бокам от молнии, чтобы капюшон можно было пристегнуть к воротнику и на штанах сзади, чтобы отрегулировать длину ( 2 положения). Штаны на широких резиновых лямках, регулируемых по длине. На попе вставка из более плотной ткани, внизу брючен снегозащитная резиночка и светоотражающая лента.За такую цену даже и не думала, что такое качество будет.
По поводу размера, нам тоже велико, но я заказывала на следующую зиму. Сейчас рост 98см, костюм 104 см очень велик, надеюсь до следующей зимы наберем массу))). На мой взгляд, зимние костюмы тоже +6, как и весна, хотя может я и ошибаюсь, у меня сыночек худенький, может на детей покрепче и в самый раз будет.
natusik_sh 10.02.2015 «ответить»
Здравствуйте! а вы не могли бы мне прислать замеры куртки и штанов, я заказывала такой р. 7 (122).....как бы мал не был на след.год....думаю что больше надо брать...а может и обменяемся с вами, если все друг друга устроит)
лена кл 10.02.2015 «ответить»
Здравствуйте! внутренний шагу брюк - 57 см.
natusik_sh 10.02.2015 «ответить»
а можно еще замеры куртки пжта)
Чипалони 28.02.2015 «ответить»
ДВ! А, Вы костюм ещё пристраиваете?
ялоо 10.04.2015 «ответить»
А вы пристроили костюм?
Фея Фиалка 05.02.2015 «ответить»
А я пристраиваю классные варежки, с подкладкой из искусственного меха. Оказались очень велики(((
Маркировка 4/6, подойдет для ребенка 6/9 лет.
На внутренней стороне варежек специальная плотная непромокаемая вставка.
http://www.nn.ru/~gallery161088?MFID=656005&IID=15176953

Цена 430 руб., сейчас они в закупке дороже.
Ц. Сормова.
Alena_76 07.02.2015 «ответить»
Получила свой костюм, заказывали на следующую зиму. Костюм немного тяжеловат, но супер! Все продумано до мелочей. Брюки подгибаются и закрепляются кнопками, длину рукава можно фиксировать липучкой. Внутри флисовая подкладка, внутренняя застежка на кнопках, карманы внутри и снаружи. Пошит аккуратно, швы ровненькие, нитки нигде не торчат. Фурнитура на мертво! Цвет очень яркий. Осталась очень довольна. Спасибо за закупку.

Костюм размер 2 на рост 92
Куртка:
длина куртки по спинке 45см
Внутренний шов рукава 26см
Внешний шов рукава (Рукав с плечом) 36см
Расстояние между подмышками по спинке 38см

Штаны:
Шаговый шов 39см
Полуобхват талии (тянется, на резинке) 26см
Вся длина брюк 60см
Алла Тим 29.03.2016 «ответить»
ДД! Расскажите , пжл, как по температурному режиму?
Alena_76 29.03.2016 «ответить»
Мы всю зиму прогуляли в колготках и водолазке х/б, поддеву не надевали ни разу, даже при -25. Очень теплый и очень понравился комбез. Если есть желание, приглашаю пощупать и потрогать
Алла Тим 29.03.2016 «ответить»
спасибо) а в 0 жарко было?
Alena_76 29.03.2016 «ответить»
К примеру как сегодня очень жарко будет, мы сегодня в деми с поддевой
fish86 17.03.2015 «ответить»
Мы варежки зимой не носили, т.к. великоваты были и я оставила их до следующей зимы. А весной они нам пригодились. Я отстегнула мех и одевала из поверх тонких перчаток. Ребенок несколько дней развлекался на улице, ледышки в большую лужу кидал, руки сухие остались. Короче говоря, удобно, что можно мех отстегнуть.
Goncharova.Olga 03.04.2015 «ответить»
Сегодня получили свой весенний костюмчик. Очень довольны!
Пришел костюм, как на фото. Но в живую он немного другой: штаны не такие темные, скорее светло-серые. Сама куртка не чисто белая, а серая с белыми и розовыми цветочками. На фото этого не видно.

На ребенке смотрится очень здорово. Качество хорошее, нитки нигде не торчат. Капюшон глубокий. Прошлую весну носили костюм фирмы Reike, там штаны намного тоньше.
б@нтик 09.08.2015 «ответить»
ДД, подскажите а на осень такой костюмчик не тонковат будет, у нас сейчас костюм фирмы Lassie утеплитель в куртке 80 на мой взгляд тонковата а тут 60 еще тоньше?
fish86 20.04.2015 «ответить»
Демисезонные костюмы мне понравились. Смотрятся лучше, чем на картинках. Ткань плотная, шовчики все ровные. Смотрится костюм дорого.
Понравился крой костюмов, особенно удачны девочковые модели. Можно взять костюм с запасиком сначала носить, как плащик, потом как курточку. На попе у штанишек трикотажная подкладка.
Mayapchelka 24.04.2015 «ответить»
Заказала и получила вот этот замечательный костюм. http://www.nn.ru/~gallery161088?MFID=655859&IID=15175959
Ткань плотная. для моего сына -это наилучший вариант, можно ползать по горкам и коленки не протрутся. Теплый, проверенно другом сына, ему раньше купили костюм этой фирмы. швы ровные, нитки не торчат. А как коту понравился, начал было когти точить, не получилось))))) фурнитура крепкая. Зимой обновим)
красивый. хоть кажется что черный, но яркий.
все продумано, каждая мелочь.
olga09 30.05.2015 «ответить»
поскажите пож-та а горло не очень широкое?
Mayapchelka 01.06.2015 «ответить»
Извините, только сегодня увидела вопрос. Неширокое горло как мне кажется.
iren-ka 10.06.2015 «ответить»
А У ВАС какая ростовка костюма?
Mayapchelka 17.06.2015 «ответить»
128.
olga09 30.05.2015 «ответить»
девочки подскажите пож-та этот костюм по факту тяжелее чем костюмы нано? я уже кучу отзывов перечитала -никак не решусь...
fish86 30.05.2015 «ответить»
В нано и Герда и Кай одинаковый утеплитель используется polyfill и количество утеплителя одинаковое. Должны быть одинаковые по весу.
годухина 11.08.2015 «ответить»
отвечу по своему опыту: нет, Nano потяжелей будет (в прошлом году покупали), Гердакай полегче и помягче, думаю за счет того, что у нано ткань с обработкой тефлоном. маленьким детям в гердакай проще будет ходить, особенно малышам
fish86 09.06.2015 «ответить»
ап
ulek_nn83 25.06.2015 «ответить»
ДД! Подскажите, плиз, на штанишках и рукавах есть манжеты?До этого всегда носили КИКО, там очень удобно сделано, все манжетики на резинках, а длину можно подвернуть. И еще по размеру , к осени будем ,наверное, примерно, 118 ростом. 122 размер лучше заказать или 116?
Заранее большое спасибо!
fish86 25.06.2015 «ответить»
Здравствуйте, в галерее http://www.nn.ru/~gallery161088?MFID=723077&IID=17405399
фото, правда зимних штанов, но у осенних принцип такой же.
Рукава регулируются липучками. На мой взгляд, тоже очень удобно. Я думаю, лучше взять 122 размер, демисезонную одежду обычно не долго носим, месяц, максимум 2, и хочется, чтобы на подольше хватило.
ulek_nn83 25.06.2015 «ответить»
спасибо! подумаю
Sonata84 26.06.2015 «ответить»
Спасибо огромное за костюм! Достался по супер-акции за 2200 (жду еще такую же акцию, чтоб и сына одеть).
Костюм теплый, неубиваемый. Особо отмечу очень теплые штаны. Можно будет и на качелях сидеть долго и на горках кататься и не переживать, что отморозит попу. Невероятно красивый и яркий цвет.

Размеры куртки:
Длина по спинке 52
Длина внутр.стороны рукава 32, внешней 46
Ширина куртки в районе подмышек 46

Длина внутр. стороны штанов: в максимально загнутом виде - 40см, в разогнутом виде 55

На фото дочь 116 см, костюм 7(122), загнуты и штаны, и рукава. Запас приличный, но носить можно.
Морозова16 21.07.2015 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как вам показалось куртка на худую девочку пойдет или широкава будет в плечах и подмышками? У нас рост почти как ваш 115-116, вес 18.8кг. До этого носили керри, брала на два размера больше, куртка не широкая и удлененная и хватало на две зимы. И ткань на штанах с какой-нибудь другой фирмой можете сравнить?
Sonata84 22.07.2015 «ответить»
Здравствуйте!
Моя как раз худая, вес такой же. Широко не смотрится, на мой взгляд (только обратите внимание я рукава просто наружу загнула, по идее там снаружи липучками надо утянуть). На 2 года точно хватит.
У нас были ленне и олдос, штаны с ними точно не сравнятся, те быстро намокали, а эти такие плотные, добротные, прочные. Но и потяжелее обычных.
rwy 07.07.2015 «ответить»
Поменяюсь!!! Размер 5 лет (110 см) на размер 6 лет (116 см). Может быть, кому-нибудь сильно велик оказался. Мы наоборот чересчур вымахали за лето, нужен размер побольше.
safarik 21.08.2015 «ответить»
Д.д. вы будите пристраивать зимний костюмчик кай- Герда, можно попросить вас сделать замеры?
rwy 30.08.2015 «ответить»
Длина рукава внутр. шов - 31, внешний шов - 42.
Длина по спинке - 51 см
Штаны. Длина по внутр.шву - 48 см
Обхват талии у штанов - 68 см. Регулируется в меньшую сторону с помощью липучек
Osya 28.08.2015 «ответить»
Если не затруднит, измерьте пож-та, ширину брюк по поясу, и подскажите там резинка или как то отрегулировать можно ширину?
rwy 30.08.2015 «ответить»
Обхват талии у штанов - 68 см. Регулируется в меньшую сторону с помощью липучек. На мою дочку с талией 58 см в самый раз (с учетом колготок и кофты).
Osya 31.08.2015 «ответить»
Спасибо за ответ, у нас талия 54, боюсь утонем совсем.
fish86 10.08.2015 «ответить»
Замеры демисезонных костюмов на девочку
р.98
длина рукава внутр.шов-27 см длина куртки по спине -48см шаговый шов штаны-41 (можно подвернуть на 10 см)

замеры р. 116
длина рукава внутр.шов-31 см длина куртки по спине -54см шаговый шов штаны-51 (можно подвернуть на 10 см)

2года: шаговый-38, длина курточки по спинке-46 и длина рукава по низу-26, по верху от горловины 41-42

3 года: шаговый-41, длина курточки по спинке-48 и длина рукава по низу-28, по верху-43-44
La potya boka ))) 11.08.2015 «ответить»
Доброй ночи.Получила костюм зимний сегодня.Как и обещала замеры и отзыв)
Размер 122 (7)
Куртка.
-дл.рукава от плеча по внешнему шву-45 см
по внутреннему шву-34 см
-ширина куртки по подмышкам-45 см
-дл. по спинке-52 см

Брюки.
-дл.шагового шва-53 см в разогнутом виде.
-дл.от пояса до низа-80 см.
-ширина пояса-33 см.


Теперь о костюме в целом...
Ткань очень плотная,видно,что промокать не должна.На брюках попа и колени усилены более плотной тканью.
Из незначительных минусов лично для меня:
-штрипков нет
-широковата и куртка и брюки,в поясе велики.
-неудобная горловина(широкая и жесткая). Под нее только шлем надо надевать на мой взгляд.
-карманы на куртке не застегиваются.

Брала так же варежки и шапку. Шапка сама по себе хорошая,приятная,но с костюмом ее нельзя носить,опять же из-за горловины-внутрь уши с помпонами не заправишь,а наружу только если не завязывать шапку.Короче шлем нам в помощь!)))

Варежки реально очень большемерят.Взяла размер 4-6 лет,велики здорово,мне самой как раз))Дина по ладошке 16 см. Но не страшно,ребенок сказала,что удобно.По качеству понравилось то,что ладошка прорезиненная.

Рост у дочки 118 см. Не знаю,хватит ли на две зимы.

В общем и целом покупкой довольна. Цена ниже чем у шшаллунннов,а качество ткани гораздо лучше! Костюм не толстый и не очень тяжелый. Думаю,что в этом костюме ребенок 100% будет теплый и сухой!

Отдельное спасибо организатору за компетентность,отзывчивость,помощь и своевременный контакт с участниками!!! Безумно приятно участвовать в Ваших закупках! Спасибо Вам огромное!

ПС. шапочку пристраиваю,может надо кому?:) р-р 54
La potya boka ))) 11.08.2015 «ответить»
шапочка
DoubleH@ppy 23.08.2015 «ответить»
Про краги полностью согласна, брала такие же. как у вас.
Размер 4-6 подошёл мне на взрослую руку, хотя брала для детей (им безумно велики). А в крагах размера 7-10 утонула даже я, они на большую взрослую руку (может на крупного мальчика-подростка)
ulya1988 11.08.2015 «ответить»
Вчера тоже забрала костюм, замеры не пишу, т.к выше девушка все уже описала.Качество отличное, думаю "неубиваемая" ткань, намного плотнее чем костюм Джонатан.Надеюсь на 2 зимы хватит, доча ростом 116 см сейчас.Единственный минус, это то что штаны очень широки, мы худые и держатся они засчет лямок только, и мех не густой (но это неважно).
http://www.nn.ru/~gallery246970?MFID=888813&IID=23210523
La potya boka ))) 19.08.2015 «ответить»
Нам тоже в ширину велик.И с горловиной прям беда.Отказывается носить,неудобно :(((
nadin_nadin 31.03.2016 «ответить»
Здравствуйте, а сам костюм какого размера?
ulya1988 31.03.2016 «ответить»
по моему 7,на рост 122
годухина 11.08.2015 «ответить»
спасибо за костюм, очень понравился. у нас модель Petunia( на девочку) размер 98(3 года). яркий, не "дубовый" (сравниваю с Нано), наверно будет теплый, т.к. носили Нано, а у них количество утеплителя то же, и тоже внутри флис. У ГердаКай ещё и лямки у штанов можно отстегнуть - по моему это +. замеры не пишу- орг написала выше.
годухина 13.08.2015 «ответить»
так выглядит костюм размер 98(3 года) на дочке. её рост 88 см
замеры костюма
Куртка.
-дл.рукава от плеча по внешнему шву-43 см
по внутреннему шву-31 см
-дл. по спинке-48 см

Брюки.
-дл.шагового шва-41 см (можно подогнуть на 10см).
-дл.от пояса до низа-65 см.
-ширина пояса-30 см.
настя15 13.08.2015 «ответить»
У нас конечно такого запаса нет!!!
Но на вас хорошо сидит!!!
с30 17.08.2015 «ответить»
Подскажите пож-та сзади по спинке сколько см?48 см -это спереди длина?
NataSafonova 17.08.2015 «ответить»
померила ещё раз: 49см по спинке от шва соединения с капюшоном, спереди 47см - вся длина вместе воротником.
моей дочке получился костюм с боольшим запасом, штаны максимально подогнуты, лямки у штанов тоже макс. подтянуты, штаны ей широки, но можно утяжками утянуть немного. куртка длинновата, но ходить можно. костюм 98 размера можно будет носить ребенку до роста 104-105 см (примеряла на старшую дочку).
с30 17.08.2015 «ответить»
Спасибо, а то никак не могла определиться с размером, наш рост 98см, значит 98 р-р будет хорошо.
safarik 19.08.2015 «ответить»
Д.в. скажите пожалуйста, длина шагового шва 41 см - это в разогнутом виде?
NataSafonova 22.08.2015 «ответить»
да, в разогнутом виде 41 см.
настя15 13.08.2015 «ответить»
Вчера забрали с дочей вот такой костюм!!!

ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!!
Итак по порядку:
1. Внешний вид-замечательный, все аккуратно и продумано до мелочей.Молния закрыта планкой на липучках, и собачка прячется в мягкий флис!Везде манжеты и юбка на куртке от ветра и снега, на штанах регулируется длина и ширина на талии!Капюшон плотненько садится, небольшой!Мех отстегивается!(Жаль что искусственный).
Я переживала что будет ли смотреться однотонный костюм, но зря очень красиво!!!Там светоотражающие полоски везде и звездочки-снежинки яркие!
2. Размер - соответствует сетке +6см, т.е. берите свой размер, который носите в костюм уже включен запас +6.
Мы носим одежду 104р, и мы худенькие, мы и взяли 104р костюма.
Сидит отлично!!!
Но если кто-то хочет на 2 зимы, то думаю что не хватит!!!У нас штаны,например, загибать не придется, только вниз спускать подтяжки!
А вообще смотрите по ребенку, мы например летом сильнее растем!
3. Цена - качество!
Ткань плотная, усилена кордулой, где надо, внутри флис мягонький, все везде прикрыто!!!
Пока не могу сказать объективно ничего про качество, т.к еще не носили,но цена очень порадовала!!!
4. Сравнение:
Два года назад брали "Гус*ти" - просто супер, носили 2 зимы(брали на размер больше)но и цена в 2 раза дороже!!!На первый взгляд, у нашего нового костюма ткань по-проще и фурнитура, но принцип один и тот же!!!
Вывод:МЫ ДОВОЛЬНЫ!!!
Если не забуду постараюсь выложить фото.
с30 14.08.2015 «ответить»
ДД. Можно длину куртки и брючек и реальное фото?)
Navil 14.08.2015 «ответить»
брала дочке шапку http://www.nn.ru/~gallery161088?MFID=656005&IID=16069375
качество хорошее,размер подошел.Очень понравился мех (такой мягенький,как настоящий)),спасибо!
korna 14.08.2015 «ответить»
Мои благодарности!
Мы очень довольны костюмом. Придраться не к чему!
Рост дочки 128 см. Костюм взяла - 128 (хорошо что не заказала на размер больше, утонули бы). Есть небольшой запас, больше и не надо!
lchis 14.08.2015 «ответить»
Получили замечательный костюм. Размер 98, на ребенка ростом 92, сел хорошо, запас приличный. Переживала, что черный, но в живую смотрится очень ярко. Качество отличное, все продумано до мелочей. Замеры выше все уже расписаны. Спасибо организатору.
като 28 29.08.2015 «ответить»
ДД, подскажите, 98 размер на ваш взгляд до какого роста можно будет носить? На 104 уже не налезет? Хотела взять так, чтоб на две зимы хватило ))
lchis 30.08.2015 «ответить»
Я думаю, что наверно налезет, я тоже взяла на две зимы. У нас еле пальчики на руках видно
славеня 18.08.2015 «ответить»
Дд.Получила зимний костюм розовый-полный восторг.Думала будет сильно яркий но дочери хотелось его ,а когда получили оказался приятный спокойный тон.Продумано все и колени ,и попа .Вытираться не будут .Низ на куртке и штанов прорезинен, не промокнуть.Штаны и подворачиваются и фиксируюся по длине ...Спасибо .
Ignat_nn 20.08.2015 «ответить»
Девочки! Может уже кто получил костюм? Интересует комтюм из галереи девочек, но берут на мальчиков, который тоже. Мне бы на костюм покрупнее взглянуть на фото, точнее на ткань и детали. (Мальчика в хвастах
в этом костюме видела) ?
os*ka 25.08.2015 «ответить»
Пристраиваю костюм, нам оказался велик. р. 104 3000 р.
img.nn.ru/forum350/0/data/fo..._na_lyamkakh.jpg
fish86 25.08.2015 «ответить»
Вот тут тема с пристроем, www.nn.ru/community/pokupka/...ok_iz_danii.html там быстрее увидят ваш пристрой.
nata20080111 26.08.2015 «ответить»
Здравствуйте! Костюм еще пристраивается?
DoubleH@ppy 28.08.2015 «ответить»
Брала вот такие краги.
Размер 7-10 лет, сильно большемерят. Подойдут на взрослую руку (у меня самой ручка маленькая, они мне велики, буду пристраивать).
Описание:
http://www.nn.ru/~gallery50406?MFID=17354&IID=23611702
DoubleH@ppy 28.08.2015 «ответить»
Ещё реальные фото в галерее
http://www.nn.ru/~gallery50406?MFID=76794&IID=23612284
DoubleH@ppy 28.08.2015 «ответить»
Брала зимний полукомбинезон. Очень качественный и тёплый, но большемерит.
Размер указан 122, но они идут с запасом +6. То есть даже на рост 122 придётся подгибать. При росте 115 см мы в нём просто утонули.
Цвет: тёмно-синий (я бы его даже назвала чёрно-синим).
Буду пристраивать.

Реальные фото (со вспышкой, в реале темнее и не блестит)
http://www.nn.ru/~gallery50406?MFID=76794&IID=23617964
nata20080111 29.08.2015 «ответить»
Добрый день! Получили вот такой костюмчик. Размер 98, рост у дочки 95. Есть хороший запас. Качество на 5+ да еще за такую приятную цену! Сидит тоже замечательно. Ребенку в костюме комфортно. Мех на капюшоне отстегивается,сам капюшон тоже.

Если кому интересно, костюмчик пристраивается. Просто показалось , что розовый дочке больше к лицу, и заказала точно такой же розовый.

Организатору большое спасибо за закупку!
Земляничный дождик 30.08.2015 «ответить»
Доброго дня суток! Подскажите, пожалуйста, по Вашим ощущениям на рост 92 великоват 98 р. будет? Не могу никак определиться. И в каком районе находится костюмчик?
nata20080111 31.08.2015 «ответить»
Здравствуйте! Будет запас, но носить вполне уже можно, т.к. все регулируется. На фото костюм на дочке 95 см. Смотрится хорошо,не кажется, что велико. Нахожусь в Сормовском р-не, Могу передать так же к метро Двигатель Революции.
Земляничный дождик 01.09.2015 «ответить»
Спасибо! Возьму тогда в размер.
TinaK 01.10.2015 «ответить»
Добрый день. Взяла бы ваш костюмчик. Какая цена? И тел. в приват можно?
nata20080111 03.10.2015 «ответить»
Добрый день! Костюмчик пристроен.
nata20080111 29.08.2015 «ответить»
Еще вот такая шапочка. Размер 50. Мех мягкий , очень приятный. Тоже буду пристраивать.
Ленивка 02.10.2015 «ответить»
Цена у шапочки какая?
nata20080111 03.10.2015 «ответить»
Шапочка пристроена.
с30 02.09.2015 «ответить»
Тоже брала зимний полукомбинезон р122(цвет т.синий) идет +6 см, мы в нем утонули при росте 116см, поэтому пристраиваю.
Иончик 02.09.2015 «ответить»
Поменяюсь на любой костюм для девочки р-р 116, у нас р-р 122 вот такой костюм, мы в нем утонули http://www.nn.ru/~gallery161088?MFID=655833&IID=15176247
Котова Лена 11.09.2015 «ответить»
если будете пристраивать его, я б взяла
с30 04.09.2015 «ответить»
Еще брала зимний костюм размер 98( хорошо, что не заказала 104), рост у дочки 98 см, запасик есть. Качество на высоте, отличный костюм!
fish86 04.09.2015 «ответить»
Девочки, напишите, кто-нибудь отзыв о демисезонном костюме.
Ленивая Багира 05.09.2015 «ответить»
Сегодня получили 2 зимних костюма, померили, качество и продуманность моделей мне очень понравилась! Посмотрим, как будут в носке.
На девочку рост 116 см брала размер на 7 лет (рост 122) Запас хороший, но низ штанов можно незаметно подогнуть. Будем носить с середины зимы или на след. зиму.
Мальчик рост 100, брала костюм 104 рост. Запас небольшой, носить в этом сезоне.
Еще брала флисовую поддеву 116 рост. Идет в размер. На девочку 116 рост как раз, на мальчика ростом 100 тоже нормально, немного со сборочками)
Ленивая Багира 06.09.2015 «ответить»
На девочку
Ленивая Багира 06.09.2015 «ответить»
На мальчика
Ленивая Багира 06.09.2015 «ответить»
Флисовая поддева
MBer 06.09.2015 «ответить»
Пристрой костюма, 98, цена 2950 р, Кузнечиха Подойдёт и мальчику.)
leopold_52 20.09.2015 «ответить»
Костюм пристраивается, где можно померить?
MBer 21.09.2015 «ответить»
пристроен
tanysha_s 08.09.2015 «ответить»
Заказывала сыну осенний комплект SS 15-006, 98 размер. рост у нас сейчас 92, есть запас и по штанам и по куртке. куртка пока длинновата, но я рассчитывала на 2 сезона, поэтому с запасом взяла. Штаны в талии тоже великоваты, жаль нет утяжек на талии. Но за счет подтяжек не сваливаются, подтяжки регулируются по длине. Цвет очень красивый, яркий. Штаны на картинке черные, в реальности темно-серые. Одевали костюм в +12 на тонкую кофту, ребенок немного вспотел, костюм очень теплый, не смотря на то, что легкий. Кстати, попали под моросящий дождь, не промокли. Спасибо оргу за закупку!
tanysha_s 08.09.2015 «ответить»
snegan 22.09.2015 «ответить»
А скажите, куртка сзади удлиненная или нет? и еще, рукава загнули, подкладка наружу, пачкали сильно? как стирали, если стирали? извините за дотошность, никак решиться не могу. Смущает еще что штаны не полукомбезом, в спину не дует? у нас рост 89 см, думаю тоже 98й брать на пару сезонов.
tanysha_s 22.09.2015 «ответить»
куртка не удлиненная, но внизу куртку можно утянуть, и ничего не будет дуть. рукава пришлось загнуть, там конечно есть регулировка по ширине рукава, но нам не хватило, ручка узкая, рукав сползает. мы пока не стирали, носили пару раз. Штаны сзади сделаны как полукомбез, может просто не такой высокий, но там спинка закрыта. И они не сползают за счет регулировки лямок. У нас рост 91-92 примерно. На фото видно как сидит костюм. Сейчас великоват конечно, но на 2 сезона точно хватит. Вы смотрите, если ребенок пухляк, то точно нужно брать 98. А если как мой, то можно и 92, только они быстро растут, хватит на 1 сезон наверно.
snegan 22.09.2015 «ответить»
Спасибо за ответ! Нашла уже у них вариант с удлинённой курткой, в другой расцветке. Вроде решилась!))) а ребёнок плотненький, поэтому точно 98 буду брать.
oksanavip7 29.09.2015 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery160531?MFID=918444&IID=24343748
Прежде чем написать отзыв, заранее хочу поблагодарить организатора за оперативность и полезные советы. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ;-)
Покупаю мембранную одежду для своего ребенка впервые, но представление о мембране имею. Покупала на девочку, она у меня худенькая, можно сказать дюймовочка. Рост 92, думала взять побольше, но благодаря совету организатора взяла 92. И правильно сделала, костюм пришел с запасом, хватит еще на след зиму :-) Костюмом очень довольна. Жаль что на мальчика не пришло.

Пишу замеры на 92 рост, зима:

Куртка:
длина куртки по спинке- 53 см
Внутренний шов рукава-27см с манжетом 29см
Внешний шов рукава (Рукав с плечом)-42 см с манжетом 44см
Расстояние между подмышками по спинке-39 см

Штаны:
Шаговый шов-40см
Полуобхват талии (тянется, на резинке)-30см
Вся длина брюк - 58см

Костюм пришел с вешалкой(приятно и полезно),ткань не убиваемая, отличнейшего качества, швы ровные, теплый, очень яркий. Костюм 92 роста + 6!!! Производитель заявил что костюм можно носить до -30 http://www.nn.ru/~gallery160531?MFID=918444&IID=24343990
Куртка:
Капюшон и мех отстегиваются. Мех искусственный. Кармашки снаружи и внутри маленькие. Внутри идет снегозащитная юбка на резинке. Внутри флисовая подкладка (спинка,грудь) в рукавах нейлон, но очень приятный на ощупь. Прочная молния. В рукавах манжеты+ дополнительная утяжка. И еще один плюс куртка удлиненная. Она отлично смотрится и без штанов. Хорошо будет смотреться с юбкой или платьем т.к. длинна куртки до колен. http://www.nn.ru/~gallery160531?MFID=918444&IID=24343744
Штаны:
Штаны, а не п/комбез!!! на подтяжках. Их можно снять. Объем талии можно отрегулировать. Дополнительные усиления на попу, колени и отворот. Длину брюк можно так же отрегулировать. http://www.nn.ru/~gallery160531?MFID=918444&IID=24343746
Внутри под попу идет флисовая подкладка, остальное нейлон. Попа точно не замерзнет. http://www.nn.ru/~gallery160531?MFID=918444&IID=24343750
Ну вот собственно и все, надеюсь была полезна *bye*
Ленивка 02.10.2015 «ответить»
Меня только немного смущает то, что во всех остальных костюмах идет другой утеплитель, и его больше. В этом какой то Fast heat, и по количеству его совсем не много (200 в куртке, 180 в брюках) Не холодновато в нем будет зимой?
oksanavip7 02.10.2015 «ответить»
Взяла на свой страх и риск. В инете мало чего есть про утеплитель. Производитель уверяет что это материал нового поколения и требуется его в меньших количествах. Читала отзывы, говорят что в - 15 в нём жарко. Во всяком случае поддеву можно одеть. Сам по себе костюм внушает уверенность в тепле.
anytochka1 09.10.2015 «ответить»
Я взяла не тут,пообещали более ранние сроки..но все равно только получили.
1.На сына крупнячка (2 года рост 92 и объемы почти по 60 грудь -талия-бедра) взяла 98(3).Все впритык,ну или с минимальным запасом,кроме длины брюк,т.к он не отличается длинными ногами.
2.Дочке 3,6. рост 96,по телосложению средняя,не худая и не плюшка. Взяли 104(4) .Все тоже впритык или с маленьким запасом. на брюках только см 3 отворот получается.В талии брюки не регулируются,ей свободно,но когда садиться как раз хорошо, что живот не пережимает.Куртка прямо широоокая,я затянула максимально кулиску,а то мне кажется задувает туда,при такой ширине

Может попробую сегодня живые фотографии сделать как на детях сидит
anytochka1 09.10.2015 «ответить»
фотографии подробностей костюмов
anytochka1 09.10.2015 «ответить»
anytochka1 09.10.2015 «ответить»
anytochka1 09.10.2015 «ответить»
и еще замеры.
на девочку 104(4): брюки:
-шаговый 43см
-талия 30см
-общая длина брюк с поясов по боковому шву 64 см
куртка:
-длина по спинке 50см
-ширина подмышками от бокового шва до бокового шва 40см
-ширина внизу 47см
-длина бокового шва- 31 см
-длина плечевого шва 9 см
-длина рукава от плеча 40см
-длина рукава по шву 29см


Дли мальчика 98(3)
Брюки:
-шаговый 40см
-талия 29см
-общая длина брюк с поясов по боковому шву 61
куртка:
-длина по спинке 46см
-ширина подмышками от бокового шва до бокового шва 40 см
-ширина внизу 40 см
-длина бокового шва 28см
-длина плечевого шва 8см
-длина рукава от плеча 38см
-длина рукава по шву 28см
anytochka1 09.10.2015 «ответить»
anytochka1 09.10.2015 «ответить»
fish86 12.10.2015 «ответить»
Внимание АКЦИЯ!!!

На ПВ стартовала акция "Внимание к отзывам!"
Условия акции тут:
www.nn.ru/community/pv/big/?...493668#130496316

Предлагаю и вам поучаствовать в акции и оставить отзыв о костюмчиках. Тема с отзывами у нас уже большая, но пока нет ниодного отзыва по новой коллекции и мало по демисезонным костюмам!
Тема с отзывами тут: www.nn.ru/community/pv/big/s...i.html#121688809

Всем, кто оставит отзыв виртуальные подарочки.
Подарок за лучший отзыв (с подробным фотоотчетом, замерами, комментариями)- крем для рук DSM с минералами Мертвого моря (Израиль), 200гр.
2-е и 3-е место - пробники косметики DSM (Израиль).

Ваше мнение может быть важно!
fish86 13.10.2015 «ответить»
Напишу свое впечатление от новой зимней коллекции.
Сначала минусы.
Самым большим минусом в новой коллекции является отсутствие опушки. Из-за скачка курса доллара производитель решил отказаться от опушки, чтобы костюмы не были уж очень дорогими. Очень жаль, т.к. на фото образцы костюмов с очень даже приличным мехом. В старой коллекции мех был хоть и плохенький, но, если не нравится, его можно было отстегнуть, а тут вообще нет.
Теперь плюсы.
Более мягкая ткань, при этом она такая же износостойкая, просто не такая грубая что ли. Думаю, деткам будет двигаться удобнее. Фурнитура поаккуратнее. По теплоте вроде все так же. Времени измерять костюмы не было, прикладывала куртки из новой коллекции к старой. Из новой немного подлиньше куртки.
Я просто влюбилась в расцветку костюма 15-009. Была бы у меня девочка, у нее обязательно был бы такой костюм)
http://www.nn.ru/~gallery161088?MFID=779531&IID=19289129

Варежки в новой коллекции удачнее, и ткань мягче, и внутренняя подкладка мягче, деткам будет комфортнее в них.

Жду ваших отзывов о новой коллекции!
chelsi 03.11.2015 «ответить»
А я бы пристроила 104 размер этой расцветки. На рост 99 велик очень. На 105 будет лучше.
Витусечка 01.12.2015 «ответить»
я посмотрела ?фото можете прислать и замеры?
Mar1989 18.02.2016 «ответить»
ДД! Скажите пожалуйста, насколько велик был костюм 104 размера? Хочу дочке заказать на след год, сейчас у нее рост 93. думаю или 98, или 104 заказать. Допустимо, чтоб он был свободненько, хочется чтоб на 2 года хватило, но чтоб и огромен был не хочется. Заранее спасибо за ответ.
fish86 25.12.2015 «ответить»
ап
Иончик 15.10.2015 «ответить»
Для начала, хочется поблагодарить организатора, все очень оперативно, своевременно и доходчиво. СПАСИБО!
Первым я заказала костюм, в котором мы утонули. При росте 116 см, дочка худенькая, и костюм 122 на ней болтался со всех сторон.Замеры:длина рукава от плеча 45, длина брюк по внутреннему шву 55, длина куртки по спинке 65, ширина куртки от подмышки до подмышки 42
Растроилась до слез, долго думала, но все же пристроила его и заказала другой
Иончик 15.10.2015 «ответить»
И заказала второй костюм р-р 116 и осталась очень довольна, и запас есть, и достаточно свободно.Замеры::длина рукава от плеча 44, длина брюк по внутреннему шву 52, длина куртки по спинке 54, ширина куртки от подмышки до подмышки 46 В реальности костюм фиолетовый, очень яркий, приятное сочетание фиолетовый с желтым. Все уже писали о прочности и неубиваемости ткани, повторятся не буду. Мы испытали костюм в грязи, дочка упала в самую жижу коленками (расплакалась, т.к. чистюля), я потерла кусочком снега и грязи не осталось и следа, ребенок довольна и я тоже!
manyna83 25.02.2016 «ответить»
ДД. А подскажите, резинка на куртке по низу не мешает движению. Удобно с ней?
Иончик 26.02.2016 «ответить»
Движению не мешает, но когда с горки катается поднимается до талии, приходиться отдергивать
manyna83 26.02.2016 «ответить»
понятно, спасибо, а так в целом довольны комплектом?
Иончик 27.02.2016 «ответить»
да, нарвится очень, теплый, непродуваемый, непромокаемый
alisa4460 28.10.2015 «ответить»
пристрой костюма рост 128
Описание костюм(куртка и брюки на лямках)
Температурный режим до -30 градусов.
Верхняя ткань Oxford/PolyOxford.
Водонепроницаемость 5000 мм.
Ткань также имеет специальное покрытие, усиливающее основные свойства ткани

Наполнитель Polyfill, в куртке -- 270 грамм, в брюках -- 240 грамм.

Усиление Cordura - на локтях, на коленях, задней части и по низу брюк

Подкладка в куртке и подкладка внутри брюк, в области задней части выполнена из материала
Fleecemicropolar.
цена 2950 руб находится в борском районе.могу привести на московский вокзал ?
Нест@ 20.01.2016 «ответить»
Здравствуйте! Скажите, пжст., а костюмчик пристроен?
alisa4460 20.01.2016 «ответить»
ДА
Оксис 19.01.2016 «ответить»
Девочки, кто брал такой костюм ? Поделитесь, пожалуйста, впечатлением в процессе носки. Спрашивала участницу выше, но многие брали такой костюм, поэтому спрошу еще раз всех.

У нас в процессе носки липучки стали отрываться, это до стирки. А после стирки вообще размохрились. Пришить их не возможно, расползаются, т.е. только менять. И снежинки стали облезать, хотя стирка деликатная и со спец.средством.
По самой ткани нареканий нет. В садике после прогулки у всех детишек костюмы сушатся, а у нас сухой! С фурнитурой все продумано отлично, особенно порадовал хлястик для фиксации загиба у штанишек.
Опушка, конечно, выглядит облезлой, никакое расчесывание не помогает)))))
fish86 20.01.2016 «ответить»
Здравствуйте, у меня друзья брали такой розовый костюм, носят второй год. На липучки тоже жаловались. Снежинки не оторвались (кстати, такое украшение только на этом костюме, на остальных моделях сама ткань с узором, он не обдирается).

Нашим костюмом я очень довольна. Не промокает вообще.Подгибка у брюк очень нравится. Теперь не понимаю , как может быть по другому?
Я стараюсь мембранную одежду не стирать. Только тряпочкой протираю. Стираю уже только, когда собираюсь отдать или продать. Все-равно свойства теряются при стирке.
Мама Лисички 20.02.2016 «ответить»
Здравствуйте, сегодня я получила зимний костюм для дочки, размер 104, счастью моему нет предела, яркая расцветка, плотная ткань, все продумано до мелочей, очень хороший запас. Сейчас дочка ростом 98 см, костюм идет с запасом +6. Спасибо большое организатору за закупку. http://www.nn.ru/~gallery161088?MFID=779531&IID=25159280
Налик 20.02.2016 «ответить»
КупиЛи костюм зима, рост 122, сейчас рост у дочки 115. Пока великоват, но думаю на следующую зиму будет нормально. Костюм очень красивый, яркий. Дочке очень понравился. Ткань отличная, неубиваемая. Спасибо большое организатору за отличную закупку. Очень хочу купить еще дочке костюм весна- осень. Пока маленько подожду, может будет распродажа. Девочки покупайте такие костюмы, не пожалеете!!!
JuliZ 26.02.2016 «ответить»
Сегодня получила вот такой зимний костюмчик (р.122).
1) Огромное спасибо организатору, Надя, вы просто профессионал! На любые мои вопросы и сомнения, отвечала без промедления (что не скажешь о других). Вообщем, я даже и не сомневалась, что придет, то, что заказала, в поставленные сроки, с гарантированной скидкой по акции.
2) Костюмчик заказала с прицелом на следующую зиму (обожглась как-то, решила не рисковать, да и с ценами на нашем рынке нестабильно). Надежда помогла определиться с размером.
3) Костюм действительно отшит в Дании (судя по биркам). Очень качественно, все строчки ровные, ни одной нитки не торчит. Все продуманно: надо подогнуть штанишки - да пожалуйста, даже ремешки с кнопкой, чтобы закрепить; надо подогнать по талии, да пожалуйста - липучки на поясе; мешают бретельки - их можно отстегнуть, длинные - регулировки; боитесь, что спину надует - дополнительный пояс от ветра; ткань, действительно очень качественная и прочная. Да, нет опушки на капюшоне, а зачем он нужен ребенку 5-7 лет? Только в рот ворсинки будут лезть.
Вообщем и целом, костюмом довольна, а остальное - зима покажет. И еще раз спасибо Наденьке!
irenok1 17.03.2016 «ответить»
Заказывала два костюма: демисезонный и зимний. Очень довольна. Качество костюмов отличное, все аккуратно прошито, ткань, фурнитура - всем осталась довольна. На мой взгляд большемерят костюмы, но у меня ребенок очень худенький, а на плотненького ребенка сядут лучше наверное. По сравнению с нано, я бы остановила выбор на этих костюмах, благо их еще и ждать не надо столько времени, и по качество ничуть не уступают. Хотелось бы отметить организатора: очень внимательный и доброжелательный. Буду участвовать в закупках еще. Спасибо большое!!!
Mar1989 17.03.2016 «ответить»
Заказала дочке на следующую зиму дочке вот такой замечательный костюм. Сказать что все хорошо, это ничего не сказать о нем. Все просто очень качественно, продумано до мелочей, как и все пишут. Сейчас ходим в Хуппе ,и все, что не хватало мне в нем, имеется в костюме данной марки. Начнем со штанов: колени, низ брючин и попа усилены кордурой, что очень круто, так как эти места самое слабое место;длину штанины можно подвернуть сзади при помощи хлястика, который застегивается на кнопку; лямки регулируются по длине и их вообще можно отстегнуть;внутри штанов на попе флис, что очень приятно; единственное, было бы вообще супер, если бы еще были штрипки, хотя может они не нужны будут. Куртка: на рукавах манжеты и липучка; снегозащитная юбка; ткань по описанию на этикетке по показателям 5000\5000, так же как и в нашей хуппе; внутри куртки и в капюшоне флис. Остальное все вроде бы стандартно. Хочется отметить очень красивую и яркую расцветку. На мой взгляд, эту марку одежды можно смело брать своим деткам, и они будут в ней выглядеть не хуже всех разрекламированных марок. Я очень довольна этим костюмом!
И очень хочется поблагодарить организатора за такую возможность одеть наших деток в красивую, практичную и качественную одежду за разумные деньги! За терпение, помощь в выборе размера и лояльность к участникам закупки!
Р.С. На дочке костюм 98 размера, дочка ростом 93 см. Куртка конечно большая, но штаны можно и сейчас носить, пристегнув хлястик на верхнюю лямку.На следующий год должен быть хорошо.
Mar1989 17.03.2016 «ответить»
fish86 17.03.2016 «ответить»
Хорошо, что 104 не взяли) Точно утонули бы...
fish86 12.05.2016 «ответить»
ап
NaBiNi 23.03.2016 «ответить»
Приобрела костюм зимний на мальчика <<на вырост>> так сказать. Качество очень порадовало. Расцветка очень яркая, костюмчик не тяжелый, ткань прочная, для деток много нужностей, о которых уже написали выше другие участники. Для удобства выбора оставляю замеры костюма на три года, рост 98. Замеры (в см): куртка - длина 50, ПОГ 45, длина рукава 38; брюки - ПОТ 31, длина по внешнему шву 61, длина по внутреннему шву 40, ширина штанины 18.
Огромное спасибо оргу за профессионализм, оперативность и отзывчивость!
fish86 02.08.2016 «ответить»
ап!
fish86 06.10.2016 «ответить»
ап!
Бэти27 17.10.2017 «ответить»
Добрый день! Пристраиваю новые зимние брюки W 16 - 111
o Температурный режим до -30 градусов.
o Верхняя ткань - Taslan.
o Покрытие верхней ткани - DuPont Teflon (R)
o Водонепроницаемость 5000 мм. / Воздухопроницаемость 5000 мм.
o Наполнитель - Polyfill, кол-во - 240 грамм.
o Светоотражающие элементы.
o Резинка-утяжка на талии.
o Широкие съемные/регулируемые лямки.
o Защитная юбка в районе голени.
o Регулировка по длине.
o Усиление в местах подверженных большему истиранию (задняя часть, колени и низ брюк).
Рост - 134 см., Fuchsia Red (брала просто брюки к прошлогоднему костюму Герда и Кай, т.к. курточка враз, а штаны малы, но новые нам не подошли по цвету).Отдам за 2400руб. (брала за 2538р). Тел. 89108951692 Альбина
ostrovityanka 09.11.2016 «ответить»
Пристрой.
Зимняя шапочка из распродажи.
Размер 52
ЦВЕТ: фиолетовый

Описание:
Материал верха -100% полиэстер
Наполнитель - Polifill - 40 грамм
Подкладка- 100% хлопок
Декоративная отделка - искусственный мех. Очень мягкий
Водонепроницаемость 5000 мм., воздухопроницаемость 5000 мм.
Есть утяжка.
Лежит еще с прошлого года, так и не поносили(((
Цена 350.
Территориально Родионова
nataliya-nikolaeva 18.09.2017 «ответить»
Добрый вечер,получила сегодня пальто,очень красивое,легкое,
но,к сожалению,оно нам оказалось мало,
на рост 146 заказала 152,но пальто на самом деле на рост не больше 134,
(хотя по отзывам одежда идет в размер,даже немного с запасом)
Так что пристраиваем обновку(Автозавод)
solnechnaya83 28.11.2017 «ответить»
Добрый день! Есть зимний костюм на мальчика размер 110(5), поменялась бы на размер побольше.
Цвет на самом деле светло-серый,немного искажает камера
fish86 28.11.2017 «ответить»
Ой,был бы у Вас другой расцветки,я бы взяла) но мы уже третий год в таком ходим. Ещё 3-это уж перебор!))
solnechnaya83 28.11.2017 «ответить»
А у Вас нет побольше размера для нас случайно?)
fish86 29.11.2017 «ответить»
Нет,только меньше и ношенный
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.