18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Cбор заказов. Готовимся к 23 февраля и 8 марта! Различные сувениры с символикой , а так же множество сувениров на любой вкус и кошелёк (от магнитов на холодильник до кухонной посуды). Сезонная Акция 20%. Выкуп 4.

Оксана-Ксения 21.01.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

ООО "Сувенирный Дом "Панда" производит качественные сувениры из дерева: от магнитов на холодильник до кухонной посуды. Компания использует современные технологии. При изготовлении продукции - печать, которая не боится влаги и солнца, цвета яркие, как на сайте. Компания не печатает на бумажку, которую потом клеится на дерево, как делают многие производители, печатает прямо на дерево! Поставщик гарантирует, что краски не размажутся при сушке. Товары можно мыть, выставлять на улице без упаковки с ними ничего не случится. Компания дает гарантию на товар 10 лет (мойте, сушите, берите на природу,оставляйте под палящем солнцем, используйте по полной, качество останется неизменным). Почему? Потому что специальное оборудование и технология. Вся техника привезена из Европы, наносится печать прямо на дерево, сразу же при печати,лампы мгновенно сушат краску, поэтому никогда не бывает недосушенного товара. Вы всегда будете уверены, что получите качественный товар. Уф краски признаны самыми не токсичными и безопасными для здоровья человека, огромный плюс товара - он никогда не пахнет красками.

Условия закупки:

-Организатор Оксана-Ксения (Оксана)
-Минимальная партия 5 000 рубл., собираем рядами
-Орг сбор 18% постоплата на карту Сбербанка
-Ориентировочный СТОП 28.01.2018 г., с возможным продлением, раздачи после стопа в течении 2 недель. После СТОПа отказы не принимаются.
-Заказы оставляем в галерее, отписываемся в теме. В галлереях выложена только маленькая часть товара, ассортимент очень большой.
Поэтому выбираем на сайте sdpanda.ru - там огромнейший ассортимент на любой вкус, очень много красивого и интересного! (не только на Новый Год). Ссылку то, что понравилось оставляем в теме. Ваши хотелки буду добавлять в галерею.
- Отказы от заказа так же проставляем в галерее и отписываемся в теме
-Транспортные расходы согласно правилам ПВ
-Места раздач - все ЦР
-Обмен брака согласно правил ПВ
- ЧС, участники со ШБ и метками не участвуют
За информацию, которую предоставляет поставщик, ответственности не несу.

Свои данные оставляем в форме goo.gl/forms/WivjDNwjBx51N7z33
Здесь мой блог: (показана вся информация о моих закупках), поэтому рекомендую подписаться oksanakseniya.www.nn.ru/?page=blog

Если хотите, чтобы вся информация приходила в приват об открытии моих закупок, добавляйте мой ник в друзья.

Задавайте вопросы в теме, выложу всю интересующую информацию.
Каждый день буду пополнять галлерею новой продукцией. ? ?
Оксана-Ксения 21.01.2018 «ответить»
Ветка для Апов.
Оксана-Ксения 22.01.2018 «ответить»
Ап.
Оксана-Ксения 25.01.2018 «ответить»
Ап.
Оксана-Ксения 26.01.2018 «ответить»
Ап.
Оксана-Ксения 28.01.2018 «ответить»
Ап.
Оксана-Ксения 31.01.2018 «ответить»
Ап.
Оксана-Ксения 01.02.2018 «ответить»
Ап.
Оксана-Ксения 02.02.2018 «ответить»
Ап.
Оксана-Ксения 05.02.2018 «ответить»
Ап.
Оксана-Ксения 08.02.2018 «ответить»
Ап.
Оксана-Ксения 09.02.2018 «ответить»
Ап.
Оксана-Ксения 13.02.2018 «ответить»
Ап.
Оксана-Ксения 15.02.2018 «ответить»
Ап.
Оксана-Ксения 16.02.2018 «ответить»
Ап.
Оксана-Ксения 19.02.2018 «ответить»
Ап.
Оксана-Ксения 20.02.2018 «ответить»
Ап.
ms_sh 22.01.2018 «ответить»
Заказ
Оксана-Ксения 22.01.2018 «ответить»
Спасибо за заказ. Принято.
ms_sh 29.01.2018 «ответить»
Извините, отказ
Оксана-Ксения 30.01.2018 «ответить»
ок
Оксана-Ксения 21.02.2018 «ответить»
Закупку закрываю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...