18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Информация по 2 счетам! сбор Супер-супер! Большая Распродажа Пуховое облачко

nataliyaLLL 28.08.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Выкладываю табличку с наличием по сбору -- здесь 2 счета!
Здесь все, что было заказано ДО ночи 17 августа.
****************************************
Кто заказывал, начиная с 18 августа,-- Вас здесь нет, не переживаем!
Дозаказы принимаю до вечера воскресенья 29 августа, в комментариях к заказу пишите замены! особенно по подушкам из распродажи Пример и Персона Медиум ( на всякий случай).
Всем спасибо за участие!

Сбор здесь
www.nn.ru/community/pv/dom/s...e_sbor_-_30.html
БерОк 28.08.2021 «ответить»
Добрый день. Я так поняла, что заказанных подушек нет, хотя в первой сверке были. А подушка пух <<Афродита>> 70*70, которая по цене 1000 руб, есть? Ее можно заказать? Что-то я запуталась.
nataliyaLLL 28.08.2021 «ответить»
Здравствуйте! Ссылка на первую сверку в таблице, посмотрите- там по подушкам написано Ждем 2- ой счет
Это не значит, что они есть же, верно?
По 1000 р есть, сказали, заказывайте)
БерОк 28.08.2021 «ответить»
Спасибо, оставила заказ на замену подушек.
olga1004 29.08.2021 «ответить»
Здравствуйте! Сделала заказ в галерее. Подушки пример по акции есть? Сделала заказ на пример и Афродита! Если примера нет, то 2 афродиты
nataliyaLLL 29.08.2021 «ответить»
Добрый день! Все будет известно по факту сборки.. в галерее допишите комментарий по замене тогда еще. Спасибо!
LelkaR 29.08.2021 «ответить»
Добрый день! Подскажите, раздача ориентировочно когда планируется?
nataliyaLLL 29.08.2021 «ответить»
С понедельника начнут собирать дозаказ последний, может пару дней, может и 4.. и потом отгрузка. Дня 3 едет, разбор пару дней. Ориентировочно числа 10 сент, пока так думаю
olga1004 31.08.2021 «ответить»
Не могу оставить замену, сбор закончен. Если что то мне 2 подушки Афродита, или пимер и Афродита.
nataliyaLLL 07.09.2021 «ответить»
День добрый! Вижу в галерее заказы на Пример и Афродиту 70*70-- обе в счете, все норм)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.