18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Информация по наличию. Распродажа портьерных тканей (блэкаут, органза, вуаль, сетка)! Выкуп1.

Felore 18.06.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте уважаемые участники выкупа!

Очень много спрашивают в приват информацию по наличию и по раздачам.
Сообщаю следующее:
Раскрой отрезов дело не быстрое + у нас еще пошив нескольких позиций.

То,что было с пошивом - уже пошито, как сообщил сегодня поставщик.
Осталось немного собрать по отрезам.
Сейчас сезон отпусков, в связи с этим у поставщика в раскроечном цеху только одна портниха, поэтому сроки раскроя тканей слегка увеличились.
Но, к концу недели нас обещают отгрузить.
После получения груза раздам максимально быстро все, у себя держать мне смысла тоже нет, т.к. впереди новый выкуп и нужно будет оплачивать новый заказ.

Вверху прикрепила таблицу с наличием и суммами к оплате. Смотрим и готовимся к раздаче. Тема раздач будет сразу, как мне пришлют транспортную накладную по отгрузке.
Если кто-то уезжает в отпуск, можете оплатить заранее свой заказ, реквизиты пришлю в приват. Суммы в таблице уже не изменятся.

По таблице. Метраж отрезов округлен до целых метров, в нарезку поставщик не берет 1/2 метра!
У кого был заказан пошив - сумма выделена отдельным столбцом, рассчитана она непосредственно поставщиком (там учтен и пошив, и стоимость шторной ленты)
Если у кого-то стоит метраж больший, чем заказано - это значит, что меньше отрезать не могли, либо был такой отрез в наличии. И еще напомню, что по условиям сбора остатки рулонов и отрезов меньше 3 метров я в пристрой не беру, а делю на всех участников выкупа данного рулона или отреза.

Вроде все пояснила! Если есть какие-то дополнительные вопросы, спрашивайте.
Выкуп первый, будем разбираться
:-)
Лелик311 18.06.2018 «ответить»
Добрый вечер!А светлой портьерной ткани не будет?
Felore 18.06.2018 «ответить»
Здравствуйте. Это, к сожалению, все что было на складе на момент оформления заказа. Можете в новом выкупе перезаказать или подобрать замену, в идеале лучше с возможной заменой.
Лелик311 18.06.2018 «ответить»
Я поняла, можно ссылку на новый выкуп и помогите подобрать!Заранее спасибо!
Felore 19.06.2018 «ответить»
Ссылку с телефона вставить не получается, посмотрите пожалуйста в моем блоге. Вечером будет доступ к компьютеру, я вам напишу и постараюсь помочь с выбором.
Felore 23.06.2018 «ответить»
Груз в пути.
Раздачи планирую к концу следующей недели.
Felore 25.06.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.