18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Информация по раздаче.Лысковский питомник.Саженцы яблони,груши,клубники,виноград, крыжовник,жимолость,вишня,черешня,абрикос,клюква,ежевика,голубика,ежемалина.Большой выбор декоративных растений.Лето2020.

Morzhik 24.06.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый вечер,в данной теме указаны те позиции которых не будет. Прошу проверить таблицу и указать реквизиты для возврата денежных средств.
tinki2004 24.06.2020 «ответить»
Думаю, очень жаль дважды заказывала, Вы вроде писали что самшиты есть ?! Деньги прошу вернуть на сбер по номеру телефона
Natyskaya 24.06.2020 «ответить»
ДД! Резвизиты в чате
кис-ка 24.06.2020 «ответить»
Реквизиты для возврата написала.
revs86 24.06.2020 «ответить»
Реквизиты указала
Лиса - Алиса 24.06.2020 «ответить»
Здравствуйте, считаю возмутительным до сих пор отсутствие возврата денежных средств по отсутствующим растениям, раздачи прошли в конце мая и до сих пор ничего. В все зафиксировано, в таблице позиции вами были прописаны, а денег так и нет! Поясните сколько ещё ждать!?
Morzhik 29.06.2020 «ответить»
ДОбрый вечер,за майскую раздачу деньги отдали только в пятницу 26,06 пока они все посчитали.пока у них бухгалер выше из отпуска,у них все строго через кассу через ордер, ейчас сижу и осуществяю возврат
*Оля* 24.06.2020 «ответить»
Указала реквизиты
ЛЛЛЛЛЛ 24.06.2020 «ответить»
Номер карты в чате
Morzhik 29.06.2020 «ответить»
Добрый вечер,возврат Дс по этой раздаче уде 6-7июля, поставщик только 6июля отдаст нам наши деньги.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.