18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Алмазная живопись, картины стразами и стразы в наборах для полета фантазии- декорируем одежду и аксессуары. Морской пейзаж, животные, натюрморт, иконы, сюжеты для детей. Хотели от хобби гипермаркета 06-17

Annastasiay 26.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, меня зовут Настя,

Алмазная вышивка создаётся по новому, непохожему на все известные техники алгоритму действий мастера. В то же время работа над созданием картины из страз напоминает одновременно сразу несколько творческих видов рукоделия: вышивку, мозаику, раскрашивание. Алмазные панно выглядят как произведение художника, поэтому часто можно слышать выражение <<алмазная живопись>>. Понять, какое название более точно описывает уникальный творческий феномен, можно, только попробовав работу над картиной из маленьких алмазов.

ПРИМЕРЫ РАБОТ: https://www.nn.ru/~gallery102237?MFID=1059308


Предлагаю принять участие в творческой закупки, добавляю хотелки с сайта
На сайте цен не видно, я добавляю в нижнею галерею где вы сможете увидеть цену
- орг Annastasiay, помощник Ksenneya
- минималка 15000р
-сбор заказов с 26/06 по 10/07
- постоплата 18% на карты СБ, Альфы
-у поставка цены в долларах, в галереи в основном проставлена в рублях, при повышение цены более 7% будет тема сверки, курс на 26/06 у поставщика $66.33 / EUR75.54.
- транспортные расходы согласно правилам ПВ
- места раздач - все ЦР нижегородские и областные, курьер
- пересорт по цвету ваш, по размеру мой
По алмазной живописи, вышивкам без пересорта
-все корректировки к заказу, принимаю только в галереях
Каждое изделие проверяется, на крайней случай обмен брака со следующей закупкой. Претензии принимаются в течении 2-х календарных дней после раздач, товар участник привозит организатору в течение пяти дней (живу в верхней части города).
Совместная покупка дело добровольное и я лишь посредник между поставщиком и участником закупки. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды, для того что бы вы могли купить дешевле. Я не несу ответственности за информацию данную поставщиком, за несоответствие фото оригиналу (орг-тор не может гарантировать отгрузку товара нужного цвета).

Для заказа:
1. Заказы оставляем в галереи, отписываемся в теме.
2. Контактные данные заполняем форму. Без данных заказ не приму! docs.google.com/forms/d/1X21bU6L_4Y8sn9FZJB-8HXHRkTXA2gYIQtI189l9tVY/viewform

/// Приятного выбора и хорошего настроения : )))))
/// Для получения информации - подпишитесь на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=102237
добавьте мой ник в друзья: www.nn.ru/user.php?user_id=102237&page=portret
Annastasiay 26.06.2017 «ответить»
приглашаю в закупки, с совместной раздачей
Скрапбукинг - рукоделие, творчество, искусство. Это способ сохранить воспоминания и сохранить эмоции через время. Создание открыток, фотоальбомов, рамок для фото: лак, клей, декоративные элементы 06-17
www.nn.ru/community/pv/dom/s...tivnye_elem.html
Annastasiay 26.06.2017 «ответить»
Сказочная коллекция наборов для вышивания картин Neocr@ft и Lusa. Магниты, закладки, открытки с бисером и мулине. Лучший подарок- сделанный своими руками.
www.nn.ru/community/pv/dom/s...gipermarket.html
Annastasiay 26.06.2017 «ответить»
Создай игрушку своими руками (текстиль, валяние). Мальчикам: Умная бумага (поделки из картона). Фетр, волосы, глазки, носики и хотелки от хобби гипермаркета
www.nn.ru/community/pv/babys...ipermarketa.html
Julia_77 26.06.2017 «ответить»
Добрый вечер! Заказ.
Annastasiay 29.06.2017 «ответить»
Спасибо
evstiket 27.06.2017 «ответить»
заказ
Annastasiay 30.06.2017 «ответить»
спасибо
kisman 01.07.2017 «ответить»
заказ с данными
Annastasiay 03.07.2017 «ответить»
спасибо
kisman 03.07.2017 «ответить»
долго Вас ждали. И вот чудо!!!!
надо подписаться к Вам на блог .
Вам СПАСИБО!
Annastasiay 06.07.2017 «ответить»
:)
Kalinita 04.07.2017 «ответить»
Заказ
Annastasiay 05.07.2017 «ответить»
спасибо
Annastasiay 05.07.2017 «ответить»
ап
Annastasiay 06.07.2017 «ответить»
ап
Annastasiay 07.07.2017 «ответить»
вверх
040972 08.07.2017 «ответить»
заказ (алм. мозаика)...................................................................а глаза пришивные для зайчика на детском свитере есть?
Annastasiay 11.07.2017 «ответить»
ДД, посмотрите в закупке детских игрушек, глазки есть там :)
Julia_77 08.07.2017 «ответить»
Добрый вечер! Заказ
Курильчанка 10.07.2017 «ответить»
заказ
Смурфа 10.07.2017 «ответить»
ДД, заказ
neuromancer 10.07.2017 «ответить»
заказ
Annastasiay 11.07.2017 «ответить»
СТОП отказы не принимаю
Annastasiay 24.07.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...