18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Экспресс. Мебель – офисные и детские кресла. Вешалки. Жалюзи и рулонные шторы. Выкуп 43.

freiya2701 28.08.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Елена.


ДЛЯ УСКОРЕНИЯ загрузки советую перейти на вкладку коллекции:
fedsp.com/search/package/454188


Предлагаю Вашему вниманию закупку мебели и товаров для дома от крупнейшего федерального оптового дистрибьютора. Компания как участник рынка существует с 1993 года.


Условия закупки:
- организатор freiya2701;
- дата открытия 28.08.2020;
- минималка 5 000 руб;
- часть товаров идет к выкупу c минимальной партией=рядами, т.е. если написано минимальная партия 10 шт., то выкупить я смогу от 10шт т.е 10, 11,12 и т.д штук . (минималка подписана в галерее под ценой товара), из закрытых рядов не выписываю (ряд считается закрытым, если собран на 70%).

ВНИМАНИЕ!
Возможен штучный набор товара, который идет к выкупу с минимальной партией.
Услуга платная (цена поставщика) 25 руб за 1 артикул (25 руб за всю партию 1 артикула, не важно 3 шт минимальная партия или 250 шт, цена услуги за артикул одинаковая).
При заказе от нескольких участников на 1 артикул, 25 руб делится на всех заказывающих.
ОБЯЗАТЕЛЬНО при заказе пропишите в галерее согласны или нет на штучный набор, по умолчанию считаю, что НЕ СОГЛАСНЫ (в случае отказа от штучного набора при несобранной минимальной партии на 70%, товар не выкупается).

Ряды выкупаю без наценки 25 руб, если они собраны на 70% и более.

- некоторые товары едут с удаленного склада, с момента заказа возможно ожидание до 7 дней на поставку, уточняйте у меня в теме, если товар нужен срочно;
- ТОЛЬКО предоплата, орг сбор 13% (в течение 2-х дней со дня открытия сбора предоплаты на расчетный счет в Сбербанке, без комиссии при оплате через Сбербанк). Возможна оплата от юридического лица (ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА). Тема сбора предоплаты будет предварительно с 02 03 сентября. Нет оплаты в указанные сроки = штрафной балл.
- СТОП 02.09.2020 в 09:00 возможна корректировка, уведомлю в теме за 2 дня (после стопа отказы не принимаю);
- транспортных расходов не будет;
- раздачи все ЦР, адресная доставка курьером ЦР, из офиса организатора выдачи временно нет;
- черный список и участники с ЧМ и ШБ не участвуют! (могу принять заказ на свое усмотрение при 100% внесенной предоплате)
- пересорт по артикулу - пристрой организатора, по цвету - участника. Также прошу учитывать цветовые настройки вашего монитора;
НАПОМИНАЮ:
НА ТОВАРЫ С КОНКРЕТНЫМ ЦВЕТОМ В НАЗВАНИИ/ОПИСАНИИ – ГАРАНТИЯ НА ЦВЕТ 100%!
ГАРАНТИИ ПО ЦВЕТУ НА ТОВАРЫ с наименованием «МИКС» и «АССОРТИ», «ЦВЕТ В АССОРТИМЕНТЕ» НЕТ! Повлиять на то, что привезут не могу!
- брак меняется по правилам ПВ. Сроки информирования о получении брака 3 дня с даты раздач. Гарантия производителя на кресла действительна;
- возможно предоставление документов (товарная накладная+чек).
Как сделать заказ:
1) Заказы оставляем ОБДУМАНО! Отписываемся в теме. Бронирую. Из закрытых рядов не выписываю!
2) Замены приветствуются.
3) Обязательно оставляйте свои данные! Форма для данных: docs.google.com/forms/d/1PN7_DAoCoQUubMw2zpsnOG8eUhbgsBZmuNE7PUtgrNA/viewform

Отказы:
1) Отказы оставляем в галерее, нажав кнопку "отказаться". Отписываемся в теме. Из закрытых рядов не выписываю!
2) Если делали заказ по форме, то просите меня в теме об удалении/корректировке таблицы, обязательно указываем артикул товара и номер строки в таблице.
3) Отказы принимаю в течение 24 часов с момента заказа! Делайте заказ обдумано!

*********************


Галереи будут дополнены! Можно оставлять вопросы и пожелания в теме по расширению ассортимента в галереях.


ВНИМАНИЕ!
Для оперативного получения информации предлагаю воспользоваться функцией "Следить за этой темой" внизу страницы.
Подписывайтесь на мой блог: freiya2701.www.nn.ru/?page=blog
Добавляйте мой ник в друзья: freiya2701.www.nn.ru/?page=portret
Приглашаю в мою группу в ВК (свежие новости, мастер-классы, максимальные скидки тут): vk.com/freiya2701_fedsp

Вопросы задавайте в теме или в приват, с удовольствием отвечу.
Спасибо, что дочитали данный пост до конца.
Всем приятного выбора!

Показать лучший ответ
Лучший ответ
freiya2701 28.08.2020 «ответить»
Приглашаю принять участие в моих сборах заказов!
Актуальные ссылки на открытые сборы в галерее

https://www.nn.ru/~gallery611379?MFID=1006400
freiya2701 28.08.2020 «ответить»
Ветка для АПов
freiya2701 31.08.2020 «ответить»
Ап
freiya2701 01.09.2020 «ответить»
Ап
freiya2701 28.08.2020 «ответить»
Товары в наличии, можно записываться
Орг сбор на весь пристрой 13%.
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=249733865
осень555 28.08.2020 «ответить»
Лена, извините,не совсем поняла,кресло тоже рядами?И как мне посчитать его итоговую стоимость?)
www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-44374306
freiya2701 28.08.2020 «ответить»
Здравствуйте! Конечно речь идет не о креслах.
Рядами: вешалки-плечики, коврики, некоторые стулья. В галерее четко это видно, что товар собирается рядами.
Итоговая стоимость кресла будет: 7175*1,13= 8107руб (транспортных расходов нет).
Итоговые цены с учетом орг сбора также прописаны в галерее.
verkholetova72@eml.ru 01.09.2020 «ответить»
Заказ
freiya2701 01.09.2020 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за азказ. Забронировала.
freiya2701 02.09.2020 «ответить»
Тема сбора предоплаты:
www.nn.ru/community/pv/sbor/sbor_predoplaty_mebel43.html

Дозаказы принимаю по 03 сентября.
freiya2701 03.09.2020 «ответить»
freiya2701 07.09.2020 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.