Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+7 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+7 °C
Вечер 5°C
Ночь 2°C
Завтра 4°C
Подробно
 6
Пробки
6 баллов
Движение затруднено
64.3652
Курс USD ЦБ РФ на 15 октября
64.3652
+0.1415
Все курсы валют
70.9305
Курс EUR ЦБ РФ на 15 октября
70.9305
+0.2009
Все курсы валют
16+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Ковры оптом. В детскую, с длинным ворсом, циновки, шерсть и др. Россия меринос, Турция, Сербия, Бельгия, Китай и др. Более 26 000 моделей. Паласы. Есть фотохвасты! Выкуп 18.

Роза Ивановна 9 сентября в 13:23 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Всем привет! Очень рада Вас видеть в своей теме!

Подписываемся на мой блог ruzova.www.nn.ru/?page=blog добавляем меня в друзья и будете получать приглашения на все интересные закупки. Также всю информацию оставляю в вкладке "Слежу за темой", поставьте там галку. *yahoo*

Наши отзывы www.nn.ru/community/pv/big/o...000_modeley.html

Выбор большой ... на сегодняшний день в нашем каталоге и в наличии 26328 ковров и мы стараемся обновлять запасы 2 раза в месяц.

САЙТ www.kover5.ru

наша цена=цена сайта-30%

На сайте слева есть "Фильтр товаров", удобно очень фильтровать по размеру и форме.

Я в прошлых выкупах галереи делала новые, их порядка 30 штук было и вся тема висела... и не очень понятно там какие размеры. Если будет необходимость, я сделаю и сейчас их, но по мне, так на сайте подробнее и поближе можно рассмотреть. Сделала просто каталог для красоты.

Ежедневно сайт обновляет по наличию (остаткам на складе), также и бывает корректировка цены. Повышение цены более чем на 7% буду согласовывать в приват для выкупа заказа.

МОЖЕТЕ ВЫБИРАТЬ ИЛИ В ГАЛЕРЕЕ, НО ТАМ НЕ ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ, ИЛИ НА САЙТЕ заполнив форму на заказ docs.google.com/forms/d/e/1F...wsN1_2Q/viewform

ЕСЛИ ЧТО НЕ НАЙДЕТЕ, ТО СПРАШИВАЙТЕ ПОМОГУ

Условия закупки:
- орг Роза Ивановна, соорг Татьяна Федоровна
Все наши с вами действия, взаимоотношения руководствуются правилами ПВ, прошу с ними ознакомиться www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
- минималка 10 шт; постоплата 18% ,
- транспортные расходы по правилам ПВ,
- места раздач ЦРы, принимающие крупногабарит,
- открытие 09 сентября 2019 года, стоп по мере набора минималки, примерно 23 сентября (если не набираем, то продлеваем),
- можно выбирать в галерее, но там не весь ассортимент, или на сайте www.kover5.ru , заполнив форму на заказ docs.google.com/forms/d/e/1F...wsN1_2Q/viewform
Заказ делайте или там, или там... Иначе вам придет он в двойном экземпляре. Отказ соответственно где заказ оставляли (или галерея, или тема сбора)
- пересорт по цвету, расцветке - пристрой участника
- замену указываем только в комментариях к своему основному заказу (иначе замена примется как доп заказ)
- по браку, пересорту претензии принимаются, в течение 2-х дней после раздачи по правилам ПВ, с ненарушенной упаковкой. Комплектность и целостность упаковки необходимо проверить при сотрудниках ЦР.
- ковер более 2м. забираем на Автозаводе или по нашей изначальной договоренности из ЦР

Всем приятного и удачного выбора! *thank-you*
NNenya 9 сентября в 15:39 «ответить»
заказ
Татьяна Федоровна 9 сентября в 19:45 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ АПОВ.
Татьяна Федоровна 8 октября в 17:56 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 9 октября в 17:39 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 10 октября в 09:14 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 10 октября в 22:49 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна позавчера в 20:27 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна вчера в 18:33 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна сегодня в 08:42 «ответить»
ап
Л@ска 12 сентября в 21:40 «ответить»
ДВ, заказ
viesta 15 сентября в 15:28 «ответить»
Здравствуйте, хотела заказать циновку Ковер ADRI*A 1,20X1,70 L 01EBE, помогите пожалуйста выбрать цвет между ЕВЕ и ЕDE, чем они отличаются? Может видели в живую?
Роза Ивановна 15 сентября в 18:21 «ответить»
Здравствуйте, нет, я не видела. Они в рулонах приходят. Я не раскатываю их.
viesta 16 сентября в 09:36 «ответить»
Заказ
Лено4к@ 21 сентября в 13:43 «ответить»
Заказ
tamapa 22 сентября в 09:26 «ответить»
заказ
Роза Ивановна 26 сентября в 00:26 «ответить»
Еще добираем 5 ковриков и выкупать будем!
Aksyusha 1 октября в 12:44 «ответить»
Добрый день!
такой 1,5*2,3 сколько стоит?
www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-48597296
Роза Ивановна 2 октября в 23:31 «ответить»
Здравствуйте, Ковер SHAGGI ULTRA MERINOS 1,5*2,3 s600 BEIGE 4260 руб+орг сбор.
Aksyusha 4 октября в 09:57 «ответить»
.
Leno4ek27 1 октября в 21:32 «ответить»
заказ
М@треШка 2 октября в 16:59 «ответить»
ДД! заказ. Если не будет в наличии, сообщите пожалуйста, посмотрю замену
Роза Ивановна 2 октября в 23:33 «ответить»
Здравствуйте, да, я сообщу.
lubushka1 3 октября в 19:22 «ответить»
заказ
Lika1 6 октября в 16:00 «ответить»
заказ
Lika1 6 октября в 19:16 «ответить»
отказ от двух позиций
Larka-zoloto 7 октября в 14:11 «ответить»
ДД. А есть противоскользящие подстилки под ковер?
Роза Ивановна 7 октября в 22:36 «ответить»
Здравствуйте, я спрошу.
Larka-zoloto 8 октября в 09:26 «ответить»
Спасибо, буду ждать.
Роза Ивановна 10 октября в 09:46 «ответить»
ПОДЛОЖКА ПОД КОВРЫ 60*100СМ VORTEX, БЕЛЫЙ
цена 140 руб
Larka-zoloto 10 октября в 09:59 «ответить»
Заказ - 2 подложки. Спасибо.
Роза Ивановна 10 октября в 10:02 «ответить»
я так не смогу уследить за заказом, форму заполните, пожалуйста, docs.google.com/forms/d/e/1F...wsN1_2Q/viewform
Роза Ивановна 10 октября в 09:33 «ответить»
СТОП в понедельник 14.10. в 9.00
Venusya позавчера в 22:42 «ответить»
заказ
Татьяна Федоровна вчера в 10:58 «ответить»
С Т О П
Venusya вчера в 22:35 «ответить»
вечер добрый
оставила заказ с заменами. можно замены не учитывать если не будет в наличии основного заказа?
daria.jashina сегодня в 00:45 «ответить»
скажите пожалуйста , а Ковер Шегги-софт 2на3 закончились
Новая тема