18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. КПБ, пледы, одеяла и подушки, в т. ч. детские от Letto Home Textile! Принты из последних коллекций европейских дизайнстудий! Цены - сказка! Выкуп 1.

B00lka 08.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, дорогие участники! Меня зовут Надежда, если мы в Вами еще не знакомы))

Для производства постельного белья, как правило, используются импортные ткани с нашими собственными дизайнами, а так же принты из последних коллекций европейских дизайнстудий, представленных на самой трендовой текстильной выставке HeimTextil во Франкфурте, которая и задает весь тон и направления текстильных трендов. Исключением является недорогая линейка традиционной российской бязи (Letto бязь 3D), ткани для которой полностью производятся и красятся на известнейшей еще с советских времен фабрике <<Красная Талка>>, с привычными российскими принтами.

Представители компании на фабриках проводят полный контроль всех производственный стадий и сами ткани перед отправкой. Особенно это касается детского постельного белья, которое мы выпускаем совместно с компанией Дисней. Ведь именно к детскому постельному белью предъявляются наиболее высокие требования.


Условия закупки:
- дата открытия 07.11.2016, ориентировочный стоп 20.11.2016, возможна корректировка в большую или меньшую сторону, после стопа отказы не принимаю!
- минимальная сумма - 10 000 руб.,
- постоплата 18% на карту Альфа-Банк или Сбербанк, цены в галерее указаны без орг.сбора
- заказываем в галерее, на заказ или отказ обязательно отписываемся в теме
- раздачи все ЦР,
- транспортные расходы по правилам ПВ
- обмен брака по правилам ПВ
- не оплаченные заказы храню 3 дня, затем формирую жалобу на действия участника с последующим занесением в черный список
- с участников ниже первого уровня, имеющим ШБ могу спросить предоплату, ЧС не участвует
- за информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу
- гарантия по цвету есть, замены оставляйте

Данные отправляем по форме:
https://docs.google.com/form...H5eZMI69Z84/edit

Для получения информации Вы можете:

1) добавить мой Ник в друзья)) b00lka.www.nn.ru , сообщения о новых закупках будут приходить в приват, Вы все всегда узнатете первыми.
2) подписаться на мой блог

Перед участием в закупке прошу ознакомится с правилами ПВ:
www.nn.ru/community/pv/big/p...5.html#140222294

Радуйте себя и своих близких!!!
Будут вопросы - задавайте, буду рада помочь)
NMarina 08.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! А пле*дов ве*л*софт детской расцветки на 1,5 сп кровать нет?
B00lka 08.11.2016 «ответить»
Доброе утро! Я надеюсь, будет пополнение по пледам. Возможно будет там)
NMarina 08.11.2016 «ответить»
Очень бы хотелось ))
olga2701 08.11.2016 «ответить»
Заказ, данные в приват скинула....
B00lka 08.11.2016 «ответить»
Принято!))
B00lka 08.11.2016 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ СБОРЫ
B00lka 08.11.2016 «ответить»
Сбор заказов. И вот она нарядная на праздник к нам пришла... Выбор качественных новогодних ёлок от производителя <<Ели Peneri>>!

www.nn.ru/community/pv/dom/s...a_eli_peneri.htm
B00lka 08.11.2016 «ответить»
Сбор заказов. Светодиодные гирлянды на любой вкус от 45 руб! Без ярких огней праздник - не праздник!

www.nn.ru/community/pv/dom/s...ne_prazdnik.html
B00lka 08.11.2016 «ответить»
Сбор заказов. Модные и сууупермодные клубные платья! За такую цену - то что надо!

www.nn.ru/community/pv/main/...o_chto_nado.html
B00lka 10.11.2016 «ответить»
Веточка для ап, на нее не отвечаем.
B00lka 10.11.2016 «ответить»
ап
B00lka 11.11.2016 «ответить»
ап
B00lka 14.11.2016 «ответить»
ап
olga2701 12.11.2016 «ответить»
Простите ,но у меня отказ. За темой не слежу.
B00lka 13.11.2016 «ответить»
Хорошо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.