18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Настенные обогреватели, не сушат воздух. Экономные и бесшумные. Сушилка для урожая. Коврики для сушки обуви и универсальные с подогревом. Автоподогреватели в машину. Отличные отзывы участниц!

Роза Ивановна 10.04.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Очень рада Вас видеть в своей теме!

Подписываемся на мой блог, добавляем меня в друзья и будете получать приглашения на все интересные закупки. Также всю информацию оставляю в вкладке "Слежу за темой", поставьте там галку. *yahoo* жми тут ------->>>> www.nn.ru/user.php?user_id=91346&page=blog

Отзывы www.nn.ru/community/pv/big/o...3.html#124979223

Обогреватели - это отдельная песня. Очень много положительных отзывов по ним, почитайте в теме. Они реально работают. Сушки для обуви вне всяких похвал - палочка выручалочка!

Условия закупки:
- орг Роза Ивановна, соорг Татьяна Федоровна
Все наши с вами действия, взаимоотношения руководствуются правилами ПВ, прошу с ними ознакомиться www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
- минималка 40 шт; постоплата 18% ,
- транспортные расходы по правилам ПВ, по прошлым выкупам их не было,
- места раздач все городские и областные ЦР, а также доставка Boxberry по всей России,
- открытие 10 апреля 2020 года, стоп по мере набора минималки, примерно 24 апреля (если не набираем, то продлеваем),
- заказы и отказы оставляем в галерее.
- пересорт по размеру - пристрой организатора, по цвету, расцветке - пристрой участника
- замену указываем только в комментариях к своему основному заказу (иначе замена примется как доп заказ)
- претензии принимаются, в течение 2-х дней после раздачи, с ненарушенной упаковкой. Комплектность и целостность заказа необходимо проверить при сотрудниках ЦР.
- по всей технической продукции гарантия по браку 1 год

Всем приятного и удачного выбора! *thank-you*
Роза Ивановна 10.04.2020 «ответить»
Собираем одновременно с гибким стеклом

Гибкое стекло. Прозрачная скатерть для столов. При соблюдение инструкции она хорошо прилипнет к столу, под ней не окажется воздуха и пузырей. Ее не будет заметно на столе или подложить под нее декор. Выкуп 21 www.nn.ru/community/pv/dom/s...zh_33909837.html
Татьяна Федоровна 10.04.2020 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ АПОВ.
дочьУльяна 12.05.2020 «ответить»
Заказ, данные должны быть
islandika 11.04.2020 «ответить»
Заказ
Катенок52рег 12.04.2020 «ответить»
заказ
Ольга я 13.04.2020 «ответить»
заказ
Роза Ивановна 16.04.2020 «ответить»
один из отзывов! Участникам нравится! *good*

"У нас уже есть такой обогреватель и ему наверно лет 10 точно))) из серии бархатный сезон. Правда нам его подарили и заказывали родственники тогда его через почту как то и назывался он доброе тепло. Нас много раз выручал в межсезонье. Решили заказать ещё один, только уже домашний очаг.
Разница мне кажется все таки есть, размер отличается, хотя не знаю какие здесь обогреватели бархатный сезон представлены в закупке. Бархат.сезон более узкий и длинный, дом.очаг более компактный, он пошире и покороче.
И как мне показалось бар.сезон быстрее остывает при соприкосновении с рукой, меньше вероятности получить ожог. А вот дом.очаг как то сильнее нагревается и при соприкосновении не сразу остывает, но он более красивый, современный. Можно подобрать под интерьер.
По теплоотдаче одинаковы.
Спасибо большое! Обязательно закажем ещё, очень хорошая вещь! На работу, дачу, родным это классная вещь."
ЮНН 19.04.2020 «ответить»
заказ
buka_77 21.04.2020 «ответить»
Заказ.
daria.jashina 26.04.2020 «ответить»
заказ
Роза Ивановна 01.05.2020 «ответить»
один из отзывов! участницам нравится!

"Давно хотела оставить отзыв о сушилке для урожая, но купив в прошлом году пользовалась мало, хотя очень эффективно, дали мне до фига чеснока, который и хранить то было негде. Вонь конечно ужасная была, но как я с удовольствием им пользовалась- это только мне ведомо))). В этом году..никому не секрет...навалом яблок. Так как у меня дочка любит компоты, а мама лентяйка их не крутит...вот тут то мне сушилочка и пригодилась.!!!! Не имея дачи нас все равно яблоками завалили!!! Каждый вечер режу десяточек яблок и в ночь на нее родимую... И в зиму я с мешочком сушеных яблок буду...учитывая, что еще и пироги с ними делаю!!А доча их и сушёные лопает."
Роза Ивановна 01.05.2020 «ответить»
продолжение :-D

"А еще...когда от выгнанного сока осталась пюрешка, добавила немного сахара , про кипятила как смогла и тонким слоем высушила и нарезала как попало. Пока было сырое посыпала посыпкой доя куличей. Ребенок назвал это полезными коныетками"
tanja81 02.05.2020 «ответить»
Заказ
Nata_N 12.05.2020 «ответить»
сориентируйте, пожалуйста, по срокам раздач - уже начался сезон сушки)
Роза Ивановна 13.05.2020 «ответить»
Здравствуйте, мне чем быстрее, тем лучше. Только б минималку добрать. У меня пристрой есть 50*50
Nata_N 13.05.2020 «ответить»
нам большую бы, в этом году надеемся, что яблоки будут, побольше удобнее сушить
Роза Ивановна 14.05.2020 «ответить»
Нам половину надо добрать и выкупать будем. Присоединяйтесь, кто думает*yahoo*
Роза Ивановна 15.05.2020 «ответить»
отопление отключили, мерзко, влажно! Вот отзывы участниц *good*

"Брала обогреватель бархатный сезон года 4 назад (может раньше). До сих пор висят (летом даже не снимаю - лень и вид приятный, хорошо вписались в обстановку)))). Работают безукоризненно, тепло. И по электричеству прибавки по счетчикам не заметила, хотя работают зимой 3 шт. одновременно. Отличная альтернатива обогревателям! Ну если совсем придираться - добавила бы выключатель, чтобы из розетки не выключать.
Сейчас, когда ночи холодные, чтобы отопление не включать (живем в своем доме) и детей в теплые пижамы не запихивать - самая незаменимая вещь!!!

еще отзыв: @=
Получила обогреватель Домашний очаг артикул " Прага". Замечательная вещь! Во-первых, смотрится стильно, украшает интерьер. Но самое главное, прекрасно обогревает, но не сжигает кислород. Одна из комнат в нашей квартире угловая и один из углов очень холодный и даже какой-то влажный ( брак строителей). Повесили туда обогреватель и стало гораздо теплее и стена стала суше
snezhnaj 15.05.2020 «ответить»
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, есть ли в наличии такие обогреватели?
Надо найти до понедельника..
суриката 15.05.2020 «ответить»
Добрый день.
Чем отличается "Бархатный сезон" от обогреватеоей "Домашний очаг"?
Ната2705 15.05.2020 «ответить»
Я несколько штук покупала и таких, и таких. Отличие только в размере полотна)
anana 15.05.2020 «ответить»
Заказ
buka_77 16.05.2020 «ответить»
Дозаказ.
Арнелла 16.05.2020 «ответить»
Заказ.
Anika 16.05.2020 «ответить»
Заказ
Роза Ивановна 17.05.2020 «ответить»
СТОП в понедельник 18.05 в 9.00
Ольга я 17.05.2020 «ответить»
дозаказ
undina 17.05.2020 «ответить»
Не нашла размеры. Подскажите пожалуйста
Ольга я 17.05.2020 «ответить»
ДВ, для обогревателей, когда откроете картинку, с правой стороны ползунок, прокрутите вниз.
Бархатный сезон. Технические характеристики
o Напряжение питающей сети 220V
o Потребляемая мощность не более 0,5 kwт
o Температура поверхности не более 60?С
o Вес не более 0.42 кг
o Толщина нагревательного модуля 0,12мм
o В рабочем состоянии 1200х580 мм
o В упаковке (транспортируемый вид) 600х65х65 мм
o Технический ресурс 50000 часов

Домашний очаг. Технические характеристики
Габаритные размеры, см......................105*60*0,05
В свернутом состоянии, см.....................60*8
Рабочее напряжение, В.........................220
Потребляемая мощность, Ватт.............500
Температура поверхности С.............65
Режим работы....................................продолжительный, без ограничений
Масса, кг.............................................0,5
Гарантия, лет......................................1
Татьяна Федоровна 18.05.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за помощь.
undina 17.05.2020 «ответить»
Заказ
Роза Ивановна 18.05.2020 «ответить»
СТОП! Все заказы и дозаказы приняты.
slyli 18.05.2020 «ответить»
Здравствуйте! Ааа если можно ещё, мне Корабль Домашний Очаг!)
Роза Ивановна 19.05.2020 «ответить»
Здравствуйте, хорошо.
slyli 19.05.2020 «ответить»
Спасибо, ждём)
nazartanya 19.05.2020 «ответить»
Здравствуйте! Можете ли принять заказ?
Коврик универсальный с подогревом (ковролин). ТеплоМакс -2 шт?
Роза Ивановна 19.05.2020 «ответить»
Здравствуйте, ваш заказ будет.
Роза Ивановна 19.05.2020 «ответить»
Груз нам отправили.
len.m 21.05.2020 «ответить»
ДВ, скажите когда откроете новую закупку?
Роза Ивановна 23.05.2020 «ответить»
Здравствуйте, сейчас открываю, я вам ссылку в приват скину.
Mak$imka 21.05.2020 «ответить»
Здравствуйте! Если будет в пристрое коврик для сушки урожая 75*50 960руб готова взять
Роза Ивановна 23.05.2020 «ответить»
Здравствуйте, сейчас есть 50*50 только. Я сейчас закупку открываю, вам в приват скину ссылку.
ирина2005 23.05.2020 «ответить»
добрый день, если ли в пристрое обогреватели?
Роза Ивановна 23.05.2020 «ответить»
Здравствуйте, в пристрое нет. Я сейчас выкуп открываю, вам ссылку в приват скину.
Роза Ивановна 23.05.2020 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...