18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Настенные обогреватели, не сушат воздух. Экономные и бесшумные. Сушилка для урожая. Обогреватель для рассады. Коврики для сушки обуви и универсальные с подогревом.

Роза Ивановна 04.02.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Очень рада Вас видеть в своей теме!

Подписываемся на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=91346&page=blog добавляем меня в друзья и будете получать приглашения на все интересные закупки. Также всю информацию оставляю в вкладке "Слежу за темой", поставьте там галку. *yahoo*

Отзывы www.nn.ru/community/pv/big/o...3.html#124979223

Условия закупки:
- орг Роза Ивановна, соорг Татьяна Федоровна
Все наши с вами действия, взаимоотношения руководствуются правилами ПВ, прошу с ними ознакомиться www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
- минималка 40 шт; постоплата 18% ,
- транспортные расходы по правилам ПВ, по прошлым выкупам их не было,
- места раздач все ЦР,
- открытие 04 февраля 2019 года, стоп по мере набора минималки, примерно 20 февраля (если не набираем, то продлеваем),
- заказы и отказы оставляем в галерее. Свои данные сюда - это обязательно docs.google.com/forms/d/e/1F...7LOI3Tg/viewform
- пересорт по размеру - пристрой организатора, по цвету, расцветке - пристрой участника
- замену указываем только в комментариях к своему основному заказу (иначе замена примется как доп заказ)
- по браку, пересорту претензии принимаются, в течение 2-х дней после раздачи по правилам ПВ, с ненарушенной упаковкой.

Всем приятного и удачного выбора! *thank-you*
Роза Ивановна 04.02.2019 «ответить»
*yahoo* *yahoo* Закупка одновременно ведется с этим сбором *yahoo* *yahoo*

Сбор заказов. Гибкое стекло. Прозрачная скатерть для столов. При соблюдение инструкции она хорошо прилипнет к столу, под ней не окажется воздуха и пузырей. Ее не будет заметно на столе или подложить под нее декор. Выкуп 9. www.nn.ru/community/pv/dom/s...zh_33278973.html
Magara 05.02.2019 «ответить»
Заказ
Ellvin 05.02.2019 «ответить»
заказ
Ellvin 22.02.2019 «ответить»
ап!
Ellvin 01.03.2019 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 05.02.2019 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ АПОВ.
Татьяна Федоровна 19.03.2019 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 20.03.2019 «ответить»
ап
klimich.nn 05.02.2019 «ответить»
ДД, заказ.
Tanchiki 05.02.2019 «ответить»
ДД. Заказ.
Luba77 05.02.2019 «ответить»
Добрый вечер подскажите сушилка для урожая фруктов лучше с переключателем температуры или это не важная деталь как думаете?
Татьяна Федоровна 05.02.2019 «ответить»
Здравствуйте, сама пользуюсь уже три сезона сушилкой, и ни разу не было в ней необходимости. Из своего опыта по размеру, лучше 75х50, тк есть возможность тоньше разложить продукты, а время сушки одинаково с размером 50х50.
Lorik.k 06.02.2019 «ответить»
заказ
Lorik.k 06.02.2019 «ответить»
заказ
Роза Ивановна 08.02.2019 «ответить»
"свеженький" отзыв участницы:

"Долго смотрела на гибкое стекло, не решалась купить, все ждала отзывы, а их что-то тут мало, все сушилки покупают)).Так что присоединюсь к имеющимся со своей радостью). Очень осталась довольна, переживала , что у меня овальный стол, но все обрезалось хорошо. Стол без полировки, стекло к столу не прилипло, но легло аккуратно в окантовку стола. Да, к нему прилипает посуда, подвинуть тарелку не получится как обычно, ее придется поднять и переставить). На смену надоевшим скатертям-это прекрасная замена! Под горячее кладу сервировочные салфетки, красотища! Рекомендую! Теперь маме такую же надо)). Спасибо организатору! Да и запаха было прям самую малость, улетучился за день. "
Роза Ивановна 12.02.2019 «ответить»
Еще один из отзывов:

"У нас уже есть такой обогреватель и ему наверно лет 10 точно))) из серии бархатный сезон. Правда нам его подарили и заказывали родственники тогда его через почту как то и назывался он доброе тепло. Нас много раз выручал в межсезонье. Решили заказать ещё один, только уже домашний очаг.
Разница мне кажется все таки есть, размер отличается, хотя не знаю какие здесь обогреватели бархатный сезон представлены в закупке. Бархат.сезон более узкий и длинный, дом.очаг более компактный, он пошире и покороче.
И как мне показалось бар.сезон быстрее остывает при соприкосновении с рукой, меньше вероятности получить ожог. А вот дом.очаг как то сильнее нагревается и при соприкосновении не сразу остывает, но он более красивый, современный. Можно подобрать под интерьер.
По теплоотдаче одинаковы.
Спасибо большое! Обязательно закажем ещё, очень хорошая вещь! На работу, дачу, родным это классная вещь"
mmanana 23.02.2019 «ответить»
Добрый день, заказ.
Роза Ивановна 28.02.2019 «ответить»
в преддверии таяния снега и ручьев.. отзыв участницы:

"Оставлю свой отзыв по закупке))) Есть у нас коврик для сушки обуви. Т.к. в доме двое детей садикового возраста зимой он нас просто спасал, работал каждый день , включали вечером и к утру сухая а главное тепленькая обувка готова))) Иногда даже приходилось и варежки там же сушить, высыхало все и не разу не подвел , очень довольны мы им))))
Вторым нашим приобретением стал обогреватель с симпатичными попугайчиками, очень яркий и красивый. И самое главное с основной функцией обогрева справляется замечательно. И когда весной дом прогревали в деревне он помогал , спать около него хорошо , да и сейчас дом там прогрет но т.к. холодно еще тоже пользуемся на ночь включаем. И заказали еще один обогреватель но домой а не в деревню, сейчас только им и спасаемся, дома оочень холодно, отопление отключили а погода не радует. Так вот в детской его повесила и греемся там))) и белье около него хорошо сохнет в такую погоду))
Еще приобрели сушку для овощей и фруктов но пока не опробовали, но тоже думаю не разочарует)))
И еще одно не маловажное замечание по этим приборам , по крайней мере для моей мамы , она была изначально против т.к. боялась большого расхода электричества, так вот и по сушке для обуви и по обогревателю, большой прибавки я не заметила, конечно обогреватель ест эл-во но даже мама согласилась его использовать))) "
ЛоНа 04.03.2019 «ответить»
ДД, заказ
Magara 05.03.2019 «ответить»
Отказ
Татьяна Федоровна 05.03.2019 «ответить»
Здравствуйте, не забудьте отметить отказ в галерее.
ТаяЗая 05.03.2019 «ответить»
заказ
elenka18 06.03.2019 «ответить»
Заказ
lisi20 09.03.2019 «ответить»
Заказ
Larisa73 12.03.2019 «ответить»
заказ
Роза Ивановна 13.03.2019 «ответить»
"свеженький отзыв" участницы *good*


"Здравствуйте! Хочу оставить отзыв на сушилку для обуви за 390 рублей. Первоначально, при заказе, я намеревалась положить её в качестве грелки для ног под компьютер для себя. Там она и лежит. Теперь прихожу домой, моя кошка породы корниш - рекс с громким "Мяу" бежит к грелке, чтобы её включили. И только потом мы идём проверять воду, еду, туалет. Если кто-то сидит за компьютером, а ей хочется погреть животик, "лишние ноги" нагло выталкиваются. Если же мне удалось поставить ноги на грелку, то при открытом балконе мне тепло и уютно, хотя я "мерзляк" со стажем. В общем, красота!"
Роза Ивановна 18.03.2019 «ответить»
СТОП в среду 20.03 в 9.00
valfed 18.03.2019 «ответить»
Заказ
Ellvin 20.03.2019 «ответить»
дозаказ, если успела
Татьяна Федоровна 20.03.2019 «ответить»
С Т О П
Luba77 20.03.2019 «ответить»
Добрый вечер примите дозаказ на сушилку для урожая за 700 руб
Татьяна Федоровна 20.03.2019 «ответить»
Здравствуйте, заказ на первый пост орга, чтобы она видела.
Luba77 20.03.2019 «ответить»
Добрый вечер примите дозаказ на сушилку для урожая за 700 руб
Роза Ивановна 20.03.2019 «ответить»
Здравствуйте, Люб, я поняла. Если сегодня нам заказ не отправили, то включат в общий заказ. Я им сейчас написала.
Роза Ивановна 21.03.2019 «ответить»
Груз в пути, по наличию все есть.
yanna1 21.03.2019 «ответить»
здравствуйте.
Видимо, мой вопрос во время недавнего сбоя исчез: скажите, пожалуйста, у настенных обогревателей есть регулятор температуры. И "бархатный сезон" от "домашнего очага" кроме размеров чем-то отличается по характеристикам?
Татьяна Федоровна 21.03.2019 «ответить»
Здравствуйте, вы спрашивали в этой теме.
www.nn.ru/community/pv/dom/s...73.html#newtopic


Здравствуйте, регулятора температуры нет у обоих обогревателей, качество и назначение одинаковое. Разница в размерах и дизайне
yanna1 21.03.2019 «ответить»
спасибо, из той темы, видимо, не пришел ответ
а для помещения 4,5-5,0 м2 (с/у на даче) - очень жарко будет греть, если без регулятора?
Татьяна Федоровна 21.03.2019 «ответить»
Нормально будет, у меня никогда не было нужды в регуляторе на площади 6 кв м. Воздух мягкий и не жаркий.
yanna1 21.03.2019 «ответить»
тогда если еще не поздно, включите, пожалуйста в заказ обогреватель "Бархатный сезон Бабоч*ки красные на белом" за 770 руб
Татьяна Федоровна 21.03.2019 «ответить»
К сожалению груз в пути.
Elena691KIA 22.03.2019 «ответить»
Здравствуйте!Заказывала гибкое стекло,а заказ исчез из моих покупок.
Роза Ивановна 22.03.2019 «ответить»
Здравствуйте, закупка стопнулась и заказ перешел на другую стадию. В галерее гляньте, есть ли заказ.
Elena691KIA 22.03.2019 «ответить»
в галерее вообще нет гибкого стекла.Я давно уже заказала ,жду почти месяц.Что мне делать?
Роза Ивановна 24.03.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.