18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Натуральная продукция в каждом доме. Самогонные аппараты, автоклавы для консервирования, коптильни.

Somal 31.08.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день или вечер.
Меня зовут Елена.
Предлагаю вашему вниманию продукцию компании Добрый жар.
Производственная компания «Добрый Жар» с 2011 года специализируется на полномасштабном выпуске изделий из пищевой нержавеющей (AISI 304/430) и жаропрочной стали с упором на качество, надежность, безопасность и высокую эффективность. Это широкий спектр оборудования, который включает самогонные аппараты, дистилляторы и ректификационные колонны для домашнего применения, автоклавы для консервирования, пивоварни полного цикла, а также гидравлические прессы, широко использующиеся в виноделии и при изготовлении домашних фруктовых и овощных соков, коптильни.
Условия закупки:
-орг: Somal (Елена, мой телефон: 9101320304)
- минималка - 5.000 руб, собираем без рядов.
- Оргсбор: постоплата 13%. Оплата на карты Сбер и Тинькофф. ТР согласно правилам ПВ.
- СТОП 20 сентября в 23.00
- Заказы оставлять в галерее, отписываться в теме
- данные присылаем в приват
- Отказы оставлять в галерее
- Раздачи: через ЦР, принимающие крупногобарит: ЦР Батумская, ЦР Заречка, ЦР Верхние Печеры (Касьянова), ЦР Васенко, ЦР Мещера, ЦР Автозавод2, 7Мк-район, ЦР Цветы и ЦРы в области.
- Обмен брака согласно правилам ПВ
- участники с ШБ и из ЧС не участвуют
- Для своевременного получения информации по закупке, прошу подписаться на мой блог, а также следите за закупкой с помощью сервиса "Слежу за темой"
Somal 05.09.2018 «ответить»
up
Somal 07.09.2018 «ответить»
ап
Somal 10.09.2018 «ответить»
ап
Somal 10.09.2018 «ответить»
ап
Somal 05.09.2018 «ответить»
Каждому, сделавшему заказ, книга в подарок.
Somal 10.09.2018 «ответить»
Отзывы с дружественных сайтов
irecommend.ru/srch?query=%D0...%D0%B0%D1%80&op=
Somal 10.09.2018 «ответить»
В связи с отсутствием заказов, сбор закрываю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.