18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов. Новогодние скатерти, подарочные наборы. Создаём атмосферу праздника, выбираем подарки для родных и близких. Приятные цены на новогодние скатерти от 395р!

anaida 10.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Доброе время суток!

У поставщика очень быстро всё заканчивается, давайте быстренько соберём скатерти, которые есть в наличии. В декабре склад поставщика будет пустой.

Курс евро не стабилен, возможно повышение цен у поставщика!

Условия закупки:
- орг anaida (Анаида или просто Надя)
- минималка 30тр
- оргпроцент 18% - по постоплате на карты альфа, сбер(по своему усмотрению могу попросить предоплату)
- транспортные расходы по правилам ПВ
- сбор заказов 10 дней, ориентировочная дата стопа 19 ноября
- сроки доставки груза 10 рабочих дней
- места раздач - все ЦР нижегородские и областные
- керамические изделия передаю в ЦР под ответственность участника, керамику нужно забирать в день раздач
-поставщик цвет гарантирует, но могут быть не значительные изменения в дизайнах и рисунках, оттенки цветов могут не совпадать, т.к. цветопередача у всех мониторов разная
-пересорт по цвету - пристрой участника, по артикулу - мой
[red]
У нас на форуме действуют ПРАВИЛА, новичков прошу ознакомиться
[/red]
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Каждое изделие тщательно проверяется на наличие брака, на крайний случай обмен брака только со следующей закупкой, претензии принимаются в течении 3-х календарных дней после раздач. При возврате брака упаковка, этикетки должны быть сохранены в ликвидном виде, без упаковки и этикеток возврат брака не примут. По областным ЦР проблему возврата брака будем решать с каждым индивидуально. Брак принимается к обмену при наличии ликвидной упаковки и бирок, этикеток поставщика.Претензии по браку неизвестного происхождения, а именно порезы ножницами, разрывы не принимаются поставщиком. Постиранные вещи так же к возврату/обмену не принимаются. Ещё раз хочу обратить внимание, что брак бывает очень-очень редко!!! Я стараюсь всё проверить по мере возможности, перед тем, как ваш заказ отправится ЦР.
Девочки, не забываем, что мы собираемся вместе, для того, чтобы купить дешевле. Я всего лишь посредник между поставщиком и нами, поэтому не несу ответственности за информацию данную поставщиком, за несоответствие фото оригиналу (несоответствие по цвету, оттенку и рисунку - пристрой участника).

[b]Заказы оставляем следующим образом:
1. На понравившуюся модель записываемся в галерее. Указываем нужный размер, замены по моделям и цветам обязательно! в той же галерее, где и основной заказ.
2. Отказы оставляем только в галерее.
3. В теме отписываемся, что сделали заказ.
4. Контактные данные оставляем по форме обязательно или присылайте мне в приват [/b]
docs.google.com/forms/d/e/1F...ezKmdUQ/viewform


Для получения оперативной информации о закупке воспользуйтесь значком внизу страницы "следить за этой темой"
А если вам нравятся мои закупки, то подпишитесь на мой блог или добавляйте мой ник в друзья:
anaida.www.nn.ru/?page=blog
Всегда рада новым участникам!

Все вопросы задаем в теме ответом на мой первый пост, артикулы шифруем звёз**дочкам**и***!

Всем хорошего настроения и приятного выбора!
Спасибо за участие в моих закупках!

Галереи для заказов
При заказе скатерти обязательно указывайте размер и цвет, если цвет не указан, то положат любой!
https://www.nn.ru/~gallery250470?MFID=1173825
Скатерти п/э, простой, отличный вариант для больших компаний
https://www.nn.ru/~gallery250470?MFID=1173858
Новогодние сувениры
https://www.nn.ru/~gallery250470?MFID=1173960
Kuzymuzy 10.11.2017 «ответить»
Заказ
anaida 10.11.2017 «ответить»
Принято
Kuzymuzy 21.11.2017 «ответить»
Отказ
anaida 10.11.2017 «ответить»
Бюджетные скатерти для больших компаний друзей, которые собираются Новый год встречать вместе
askona08 11.11.2017 «ответить»
заказ
anaida 11.11.2017 «ответить»
Принято
anaida 11.11.2017 «ответить»
ап
anaida 13.11.2017 «ответить»
ап
askona08 14.11.2017 «ответить»
ап
anaida 15.11.2017 «ответить»
ап
anaida 17.11.2017 «ответить»
ап
askona08 17.11.2017 «ответить»
ап
МилашаКудряша 12.11.2017 «ответить»
Ап
askona08 22.11.2017 «ответить»
ап
Вейгела 12.11.2017 «ответить»
Заказ
anaida 12.11.2017 «ответить»
Принято
ducy68 12.11.2017 «ответить»
Заказ
anaida 12.11.2017 «ответить»
Принято
Vodoleichik 18.11.2017 «ответить»
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, есть ли в наличии скатерти с пропиткой? (дублирую вопрос из привата)
anaida 18.11.2017 «ответить»
Добрый вечер, в ПН уточню
Enny-de-SerKo 18.11.2017 «ответить»
Заказ
anaida 20.11.2017 «ответить»
Принято
annusch 20.11.2017 «ответить»
заказ
https://www.nn.ru/~gallery250470?MFID=1173960&IID=42085863
а это точно керамика,не фарфор?цена уж больно большая на для керамики,я примерно за такие деньги в БАГЕ**мии блюдо звезду покупала из фарфора.что то круто.
anaida 20.11.2017 «ответить»
У поставщика написано керамика, цена у поставщика такая в прайсе, сама я ничего не придумываю. Производители разные, вы наверное, или Китай или Чехию брали, а это Италия. На Италию цены в магазинах заоблачные.
По запросу через ПВ-арбитра я могу предоставить прайс на проверку.
Olune4ka 20.11.2017 «ответить»
заказ
anaida 21.11.2017 «ответить»
Принято
annusch 21.11.2017 «ответить»
отказ
askona08 26.11.2017 «ответить»
Подскажите,сбор состоится?
anaida 26.11.2017 «ответить»
Закупка закрыта.
anaida 26.11.2017 «ответить»
Уважаемые участники, закупку закрываю,
вчера поставщик прислал остатки, из новогоднего ассортимента почти ничего нет уже, всё разобрали розничные магазины.
Больше поступления новогоднее ассортимента не будет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.