Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+15 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+15 °C
Ночь 10°C
Утро 11°C
Завтра 15°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
64.6794
Курс USD ЦБ РФ на 25 апреля
64.6794
+0.6996
Все курсы валют
72.1111
Курс EUR ЦБ РФ на 25 апреля
72.1111
+0.3961
Все курсы валют
16+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Покрывало, пуховые и пух-перо и из других наполнителей одеяла и подушки ТМ Каригус. Еврочехлы на мебель. Постельное белье. Полотенца и др. Выкуп 4/19.

elen76 22 марта в 11:51 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Здравствуйте!
Меня зовут Елена.

В помощь новым участникам правила ПВ .
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Условия закупки:

- минимальная партия 10000р
- предоплата 13%
- оплата на карту Сбербанка.
-Стоп предварительно 28 марта, возможно продление или раньше зависит от нашей активности.
-заказы и отказы оставляем в галерее (замены там же),.
- о сделанном заказе отписываемся в теме.
- гарантии по расцветки нет, претензии такие не принимаю.
-гарантия по артикулу.
-ответственность за информацию от поставщика не несу.
- заказы делаем обдуманно, галерея настроена на бронь 3 часа.
- цены от сайта могут отличаться, узнаю только при получение по накладной, этот момент учитывайте. Последнее время у всех поставщиков идет повышение цен ( к сожалению все зависит не от меня).
- Претензии такие как <<не подошло по размеру>>, "на картинке смотрится по-другому" расцветка не такая и т.п.- не причина для возврата! Учитывайте что это Опт, а не розница.
-раздачи все ЦР где принимают крупногабарит ( кроме Цр Родионова, Цр Сормовский поворот и Цр ЦУМ ).
- можно забрать со склада на Автозаводе до даты раздач ( у кого есть возможность забрать у меня -выдаю по будням в рабочее время по предварительной договоренности ).
-Данные оставляем по форме ( без данных могу удалить заказ)
docs.google.com/forms/d/1ACR0U-3_8pmwVNQxMkxlwOdftU6ARD8bFbCyZyMBg8o/edit

Как следить за закупкой
1.подпишитесь на мой блок
elen76.www.nn.ru/?page=blog
2. или добавьте мой Ник в друзья. чтобы получать информацию о закупке в приват.

О браке, сообщите мне не позднее 2-х дней после даты раздачи.(т.е. если например раздачи назначены на 1 число, претензии принимаю не позднее 3 числа) обмен со следующем выкупом.
Напомню, что ПВ- это не магазин, а организатор ваш представитель, осуществляющий взаимодействие с поставщиком.
elen76 22 марта в 13:09 «ответить»
Параллельная закупка.
Наматрасники,топперы, подушки, одеяло, непромокаемые наматрасники, наперники ТМ Реноме и не только. А также постельное белье , простыни на резинке, полотенца, пледы, и многое другое. Выкуп 4\19.

www.nn.ru/community/pv/dom/s...e_vykup_419.html
elen76 23 марта в 14:11 «ответить»
Ветка ап.
elen76 25 марта в 08:40 «ответить»
ап
elen76 27 марта в 10:46 «ответить»
ап
elen76 27 марта в 17:43 «ответить»
ап
elen76 28 марта в 12:37 «ответить»
ап
elen76 22 марта в 14:05 «ответить»
anna jakuba 22 марта в 14:27 «ответить»
ДД! Заказ) Спасибо за приглашение!
elen76 22 марта в 15:35 «ответить»
ДД, спасибо за заказ.
oksa71 25 марта в 11:52 «ответить»
заказ
elen76 25 марта в 14:45 «ответить»
дд.
спасибо за заказ, пока в наличие только желтое.
oksa71 25 марта в 15:05 «ответить»
спасибо, а если не появиться оранжевое, можно будет внести изменения ( мне нужно 2 шт)
elen76 25 марта в 15:22 «ответить»
можно сразу мне указать замену.
oksa71 25 марта в 18:41 «ответить»
помогите пж, заказала эти полотенца, а потом у вас увидела по другой цене, эти дешевле и качество наверное не ахити, мама просит в подарок, а у меня сомнения.
elen76 25 марта в 19:54 «ответить»
дв, выбирайте какие нравятся- поправим
oksa71 25 марта в 21:05 «ответить»
нет, вы посоветуйте, для подарка по 146 или лучше 214?
elen76 26 марта в 13:48 «ответить»
дд, с бордюром конечно поинтереснее смотрится.
Ленка_пенка 26 марта в 13:57 «ответить»
заказ
elen76 28 марта в 08:38 «ответить»
спасибо за заказ.
elen76 28 марта в 14:27 «ответить»
СТОП.
oksa71 28 марта в 14:51 «ответить»
простите пж, а можно дозаказ полотенца, надеялась на оранжевое, его нет, можно заммену - зеленое?
elen76 28 марта в 17:16 «ответить»
дд. остались только желтые
Новая тема