18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Саженцы яблони, груши, смородины, актинидии и и т.д. Декоративные кустарники. Выкуп 3[b/]

GalinaSem 25.05.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем привет, меня зовут Галина![b/]

Приглашаю в закупку саженцев плодовых деревьев и кустарников, а также декоративных деревьев и кустарников.
Саженцы плодовых, ягодных и декоративных культур выращиваются в Хозяйство "Чкаловский плодопитомник НН". Плодопитомник был создан более 15 лет назад.

Все саженцы имеют закрытую корневую систему[b/]
У ПОСТАВЩИКА ПРАКТИЧЕСКИ ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО ОДНОЛЕТНИЕ САЖЕНЦЫ. НА НИХ ЦЕНЫ СНИЖЕНЫ! ВЫСОТА ЯБЛОНЬ В ОСНОВНОМ 30-40 СМ, ГРУШ БОЛЬШЕ[b/][red/]
Условия:[b/]
- организатор GalinaSem
- Стоп 06.06
- Минималка 15 000 руб.
БРОНИРУЮ!
ПОСЛЕ БРОНИ ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
- Оргсбор 18%, постоплата.
- Транспортные согласно правилам ПВ
- Места раздач: Все ЦР.
- Оплата заказа производится безналичным расчетом на карту Сбер.
- С новых участников или с участников со шф могу попросить предоплату 30% от стоимости заказа.

Для получения оперативной информации по состоянию закупки рекомендую подписаться на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=1426242&page=blog[b/]

Приятного выбора![b/]
GalinaSem 26.05.2022 «ответить»
ksyFa 26.05.2022 «ответить»
Заказ
GalinaSem 27.05.2022 «ответить»
принято, спасибо)
GalinaSem 31.05.2022 «ответить»
Ветка для апов
GalinaSem 01.06.2022 «ответить»
ап
GalinaSem 02.06.2022 «ответить»
ап
Natasha62 03.06.2022 «ответить»
Заказ
GalinaSem 06.06.2022 «ответить»
принято, спасибо)
sterladka 03.06.2022 «ответить»
Заказ
Герда! 03.06.2022 «ответить»
Брала у них в том году. Все было хорошего качества. Про сортность сказать пока не могу. Роза перезимовала прекрасно
GalinaSem 03.06.2022 «ответить»
тоже в сад покупаю у них саженцы третий год, все прижились и плодоносят
GalinaSem 07.06.2022 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.