18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Скидки до 70% на очень красивое детское постельное белье, пледы, покрывала, коврики. 6

Лев@ 16.01.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем добрый день!
Добро пожаловать!!! меня зовут Лена
У поставщика огромная распродажа очень красивого детского пастельного белья, пледов, ковриков!
ПРОЧИТАЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО:
ЦЕНЫ УКАЗАНЫ УЖЕ С УЧЕТОМ СКИДКИ! ЦЕНА В ГАЛЕРЕЯХ УКАЗАНА МИНИМАЛЬНАЯ. Остальные цены на другие размеры и материалы указаны рядом с размером и типом ткани.
Если возникнут вопросы, спрашивайте, обязательно подскажу и помогу.
-Контактные данные присылайте, пожалуйста, мне в приват или заполните форму. ЭТО ВАЖНО, ЧТОБЫ Я СМОГЛА ОПЕРАТИВНО С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ ПО ВАШЕМУ ЗАКАЗУ, ЕСЛИ ВОЗНИКНУТ ВОПРОСЫ
docs.google.com/forms/d/e/1F...muAu4ow/viewform
Условия закупки:
-Орг. Лев@ (Лена)
ДОБАВЬТЕ НИК Лев@ в друзья www.nn.ru/user.php?user_id=218456&page=portret
ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ ЗАКУПКУ, ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ www.nn.ru/user.php?user_id=218456&page=blog
- Дата открытия 16 января
- Стоп 26 января. Возможно уменьшение/увеличение времени сбора
- Орг. сбор-18%, постоплата на сбер, Тинькофф
- Гарантия по рисунку 100%, по цвету могут быть отличия от фото на пол-тона, так как все зависит от освещенности.
- Каждое изделие тщательно проверяется на наличие брака, обмен брака только со следующей закупкой. Претензии принимаются в течении 3-х календарных дней после раздач. Присылаете подробное фото брака. Для возврата брака этикетки и фабричная упаковка должны быть сохранены.
Поломка фурнитуры, торчащие нитки браком не являются. Претензии с порезами упаковки или изделия ножницами, и разрывы, принимаю только при регистрации или фиксировании сотрудниками ЦР.
Расходы по обмену брака по правилам ПВ.
- Транспортные расходы согласно правилам ПВ. Будут небольшие, т.к. распродажа
- Заказы, отказы оставляем в галерее
В теме обязательно отписываемся о сделанном заказе.
- Отказы после стопа не принимаю.
-Участники -обладатели Штрафных баллов и Черных меток не участвуют. Заказы от таких Участников буду удалять без уведомления, без обид. Либо могу попросить внести предоплату. Обязательная предоплата от участников без уровня, из ВК, вайбер
*********************************************************************
Перед участием в закупке прошу ознакомится с правилами ПВ: Участвуя в данной закупке, Вы подтверждаете, что ознакомлены с ними и согласны им следовать!
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Лев@ 17.01.2020 «ответить»
всем добрый день! Здесь подарки на 23 февраля и 8 Марта, а еще чехлы на чемоданы красивые, вдруг кто в отпуск собирается
www.nn.ru/community/pv/dom/s...o_vysokoe-5.html
Лев@ 19.01.2020 «ответить»
ап
Евгения06 19.01.2020 «ответить»
Подскажите а на какие компоненты скидка 70%?2400 за комплект 1,5 спального белья что то дороговато....
Лев@ 21.01.2020 «ответить»
кпб 1,5 спальный стоит 1999р уже со скидкой. Цена без скидки 3999р
В комплект 1,5 - спальный входит:
простынь - 150х215см; пододеяльник - 145х215; наволочка - 50х70х2шт.
Состав: микрофибра 100%.
ankasov 24.01.2020 «ответить»
Заказ
Лев@ 25.01.2020 «ответить»
принято, спасибо
Тотошка@ 29.01.2020 «ответить»
Лена, добрый день. Подскажите, как качество ковриков. Я так понимаю они тканевые, без ворса. Может есть живое фото...
Лев@ 30.01.2020 «ответить»
добрый. коврики стеганные, без ворса, наполнитель поролон. фотки есть живые
Лев@ 30.01.2020 «ответить»
СТОП
Лев@ 06.02.2020 «ответить»
ЖДЕМ НАШИ ЗАКАЗИКИ, НАС ОТШИВАЮТ. ДУМАЮ РАЗДАЧА ДО 20 ФЕВРАЛЯ ПРОЙДЕТ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.