18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Стиральный порошок Ариэль, Миф 15 кг с хорошими скидками, канистры 5 литровые с чистящими средствами 6/2017

Nutka 30.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Приглашаю на постирушки)
Продолжаем сбор,пока есть спецпредложение на порошки! Напомню цены снижены только на порошки.

**** Прежде чем перейти к условиям закупки, хочу напомнить что я не продавец, а вы, участники не покупатели, я являюсь посредником между вами и продавцом. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась, а наш форум это не магазин! www.nn.ru/popup.php?c=classForum&m=mainForum&s=4400&do=theme
У нас действуют правила:
www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2805191&topic_id=66042856&archive=1
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!

УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ! Я НИКОГО НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИНУЖДАЮ) КТО ХОЧЕТ - ЗАКАЖЕТ, КТО НЕ ХОЧЕТ ПРОЙДЕТ МИМО)

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Минималка - нет
- Срок сбора заказов - до 14.12 до 8:00. На долго открыть не могу, т.к. рисковать с распродажей не хочу.
- Транспортные расходы - нет
- Оплата 100 % оплата на карту сбера + орг сбор 18 % в теме раздачи. Предоплаты не собираю!
- Раздачи ТОЛЬКО ТЕ ЦР КОТОРЫЕ ПРИНИМАЮТ ГАБАРИТ! + есть возможность забрать заказ у меня со склада верхняя часть города (проще написать не принимает габарит у нас сейчас ЦР Родионова и Сормовский поворот. Их в раздаче не будет)

Свои контактные данные пишем сюда:
docs.google.com/forms/d/e/1F...ZtM1p0RHlsNlE6MQ
в названии закупки достаточно написать "порошок"

Заказы оставляйте обдуманно, сверки не будет. Заказы оставляем в новых галереях, надеюсь ни у кого сложностей не возникнет. Там есть кнопочка в виде тележки "сделать новый заказ" нажимаем, указываем необходимое количество и еще раз нажимаем на тележку "заказать".

Отказы принимаются только в галерее! Отказы в теме не принимаю!

Подписывайтесь на мой блог, что бы быть в курсе, что происходит с закупкой
nutka.www.nn.ru/?page=blog

Темы отзывов нет( Только устные от некоторых постоянных участников

Всем приятного выбора!
вихрик 30.11.2017 «ответить»
ДД, заказ
вихрик 30.11.2017 «ответить»
сорри, нашла дешевле
mitalina 30.11.2017 «ответить»
заказ
viktoriay_obn 30.11.2017 «ответить»
Дв. Заказ.
viktoriay_obn 04.12.2017 «ответить»
ДД. Извините, отказ.
kzgtc 02.12.2017 «ответить»
заказ
Юлия42 04.12.2017 «ответить»
Заказ.
zzze 08.12.2017 «ответить»
заказ, данные отправила
Nutka 14.12.2017 «ответить»
Заказы все отправлены, ждем привоз)
Nutka 20.12.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...