18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Текстиль для Вашего дома. Шторы,кухонный текстиль, полотенца, КПБ. Сималенд.Выкуп-1/21

Nata30 28.01.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Кто ещё со мной не знаком меня зовут Наталья.
Спасибо, что заглянули!

Предлагаю вам огромный ассортимент Текстиль для спальни, кухни, ванной, детский, бани и сауны, а так же декоративный текстиль и шторы
И если чего то не нашли в коллекциях, то прошу проходить на сайт www.sima-land.ru/catalog/ и заказывать, всё, что Вам хочется и нравится их любой категории!


Кроме ассортимента, представленного в галереях, вы можете заказать абсолютно ЛЮБОЙ товар (кроме крупногабарита)

по этой форме:
docs.google.com/forms/d/e/1F...VggQokg/viewform

Или напишите в теме - добавлю в галерею хотелок, можно ссылки оставить в теме.
Заказы делайте обдуманно, буду бронировать, после брони не отказывайтесь.

Условия закупки:
- Орг. Nata30 (Наталья)
- Минималка 10000
- Орг.процент - 13% постоплата, (карта СБЕРБАНКА, АльфаБанка и Тинькофф)
в течение 2-х дней с начала сбора предоплаты.
- Стоп 07,02, раздачи ориентировочно через 10-14 дней после стопа
- Раздачи: все ЦР
- Участники с черными метками и новички участвуют в закупке только при согласии внесения аванса за заказ, согласно правилам форума.
- Транспортные расходы согласно правилам форума.
-Не забранные на раздачах вещи хранятся в ЦР (неделю), потом хранение платное. Не забывайте об этом!!!!


Заказы оставляйте в галереях выше.
В теме напишите о сделанном заказе.
УКАЗЫВАЙТЕ ЗАМЕНЫ, СКЛАД ПОДВИЖНЫЙ!
Замены указывайте строго в комментарии к основному заказу, а не как отдельный заказ!

Если передумали, просто проставьте отказ в галерее.

Брак поставщиком обменивается, претензии по браку принимаю в течение 3 суток, следующих после дня раздач, отправка брака поставщику согласно правилам форума.

Артикул товара я гарантирую. Если в названии товара написано цвет "микс" - цвет может быть любой, учитывайте это.

Свои данные отправляем в форму!!
docs.google.com/forms/d/e/1F...SnJHOFE6MQ#gid=0
Девочки для оперативного оповещения по закупке подписываемся на мой блог nata30.www.nn.ru/?page=blog или добавьте мой НИК В ДРУЗЬЯ

После заказа обязательно отписываемся в теме о том, что заказ сделан, чтобы я могла проверить прошла ли форма(если он по форме).

Приятных покупок!
rusalka-mot 29.01.2021 «ответить»
Наташа, заказывать можно из всего ассортимента? (мне нужно из скрапбукинга)
Nata30 30.01.2021 «ответить»
да, всё что есть на сайте, все можно заказывать
Nata30 30.01.2021 «ответить»
ап
Nata30 31.01.2021 «ответить»
ап
Nata30 02.02.2021 «ответить»
удивительно, никому не нужны подарки на 8 марта?
tpt 07.02.2021 «ответить»
заказ
Nata30 07.02.2021 «ответить»
спасибо
chullova 08.02.2021 «ответить»
заказ
Nata30 08.02.2021 «ответить»
спасибо за заказ
Nata30 09.02.2021 «ответить»
Ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...