18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Все, что нужно для здорового и полноценного сна от ведущего производителя товаров для сна ТМ Сон-Сервис. Ортопедические матрасы, кровати, подушки, аксессуары. Консультация профессионала. Пониженный орг.сбор 8%. Январь.

Чилийский Перчик 11.01.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток! Давайте знакомиться!

Я - специалист в области матрасной индустрии с многолетним стажем и огромным багажом знаний, знаю о матрасах все. Я обязательно помогу Вам с выбором, не стесняйтесь мне звонить (если сразу не отвечу на звонок, то обязательно перезвоню), ведь выбор спального места-это очень важное мероприятие, т.к. от него зависит наш полноценный сон.


Мой тел. 8-908-160-03-03

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Предлагаю поучаствовать в закупке качественных товаров для сна ведущего производителя ТМ <<Сон-Сервис>>.
Сейчас эта компания лидер по производству матрасов в Нижегородской области. Компания <<Сон-Сервис>> одной из первых стала производить матрасы в Нижегородской области. Ассортимент выпускаемой продукции очень широк и подходит для любого кошелька. Это матрасы от бюджетной серии Эконом до элитной серии Премиум. Компания стремимся максимально удовлетворить потребность покупателей, используя лучшие импортные и отечественные материалы. Готова предложить широкий выбор пружинных и беспружинных ортопедических матрасов с различными наполнителями, отличающихся свойствами, степенью жесткости и ценовыми качествами. Клиенты ТМ <<Сон-Сервис>> с достоинством оценили качество производимой продукции в Нижегородской, Пензенской, Московской, Тверской, Ленинградской, Ярославской области, Республике Мордовия.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Условия закупки:

Организатор- Чилийский Перчик

Минималки для нас нет, буду делать промежуточные выкупы (матрасы и кровати будут сразу отправляться в производство после уточнения некоторых деталей)

Закупка будет проходить в режиме <<нон-стоп>>

Орг.сбор на матрасы и кровати:
Предоплата - 8%
Орг.сбор на наматрасники и аксессуары - только постоплата - 18% ( доставка или ЦР - не имеет значения).
Наматрасники и аксессуары могу раздать через ЦР (после набора 5 штук).

Матрасы и кровати будут доставляться курьером: 200 руб. до подъезда, либо самовывоз с склада в 7мкр-не, в будни с 9 до 16
Доставка по Нижнему Новгороду осуществляется: Верхняя часть города (Приокский, Советский, Нижегородский районы) - Вторник, Четверг;
Нижняя часть города (Сормовский, Московский, Ленинский, Автозаводский, Канавинский районы) - Среда, Пятница.
Доставка в г. Бор, г. Балахна, г. Кстово и г. Дзержинск - стоимость доставки 300 руб.

Доставка по Нижегородской области в другие населенные пункты рассчитывается 20 руб. за 1 км до подъезда покупателя, но не меньше 300р.

ВАЖНО!!! Доставка в течении дня, если нужно к определенному времени-это дополнительная услуга, стоимостью 1000р.

Подъем:
- на грузовом лифте 200 рублей
- матрасы шириной 80, 90 и 120см-по 150 рублей за 1 этаж
- матрасы шириной от 140 см-по 200 рублей за 1 этаж

Сборка:

5% от стоимости кровати

Брак поставщик обменивает, но только если он производственный.
Претензии приниматься не будут, если:
- Вы заказали не тот размер
- не подошла жесткость матраса (дабы этого избежать-позвоните мне, задав определенное количество вопросов, я максимально точно подберу матрас, который подойдет именно Вам)
- отличается цвет кровати- монитор не может идеально передать цветовое решение эко-кожи, ткани; у деревянных кроватей лак всегда ложится тоже по-разному
- не являются браком и <<сучки>> на кроватях из массива, это дерево-оно без сучков не бывает)
- цвет чехла и рисунок стежки могут отличаться - это также не является браком
- не брак, если длина/ширина матраса отличаются +/- 2см - это разрешено стандартами и обусловлено технологическим процессом

Стандарты по размерам:
Матрасы:
- ширина 80, 90, 120, 140, 160, 180, 200
- длина 190, 200
Кровати:
- длина 190, 200
- ширина, в которой изготавливается та или иная модель кровати указана в галерее

Нестандартные кровати к заказу не принимаются!

Для расчёта стоимости нестандартной ширины и длины матраса, необходимо считать по стоимости матраса большего размера.

При заказе матраса свыше 200х200 - технологическую возможность изготовления матраса и его стоимость необходимо согласовывать с производством.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА МАТРАСОВ С ДРУГИМИ ПРУЖИННЫМИ БЛОКАМИ:
- Исполнение матраса на пружинном блоке с шахматным расположением пружин (EVS 500 CH) (данная опция увеличивает нагрузку на спальное место до 30 кг, плюс к базовой комплектации) - цену спрашиваем
- Исполнение матраса на пружинном блоке мультипакет (EVS 1000 CH) (данная опция увеличивает нагрузку на спальное место до 30 кг, плюс к базовой комплектации) - цену спрашиваем
- Исполнение матраса на пружинном блоке с функцией пружина в пружине (EVS 1000 CH) (данная опция увеличивает нагрузку на спальное место до 50 кг, плюс к базовой комплектации) - цену спрашиваем

Категории эко-кожи, ткани, в которых возможно исполнение мягких кроватей (технологическую возможность и цену при изменении категории и цвета уточняйте у меня):
категория 2 (эко-кожа: Fusion, ткань: Velvet lux)
категория 3 (эко-кожа: Plazma, Портофино/ Portofino, Казанова(pearl) )

Цветовая палитра представлена в отдельной галерее.
Цветовые вариации лаков для кроватей из массива сосны-представлены в самой галерее с деревянными кроватями

К кроватям из массива можно заказать дополнительно бельевые ящики: цену уточняйте


Как сделать заказ:
1) Выбираем в галереях (если видите 3 одинаковых названия матраса, это значит, что матрас можно заказать в 3-х разных чехлах (смотрим артикул), советую больше задавать вопросов, а лучше - звоните, много не напишешь и не выяснишь..
2) Делаем заказ в галерее на нужную модель, если что-то в модели меняем (заказываем дополнительные опции, либо нужен др.размер, к примеру длина 190), то прописываем это в комментариях к заказу
3) Заполняем форму с данными

docs.google.com/forms/d/e/1F...lY6P6Fw/viewform

4) Если заказ на матрас, кровать, то ждем звонка для уточнения деталей и подтверждения заказа
5) Ждем тему раздачи или тему с предоплатой

КАК следить за закупкой:
1) подпишитесь на мой блог, чтобы быть в курсе информации по закупке

chilipepper.www.nn.ru/?page=blog

2) добавьте мой НИК в друзья, чтобы получать информацию обо всех закупках в приват)

chilipepper.www.nn.ru/?page=portret

Удачного всем выбора и отличного настроения!
Bagira-1000 11.01.2018 «ответить»
Добрый вечер!заказ все написала в приват
Чилийский Перчик 16.01.2018 «ответить»
ВЕТОЧКА ДЛЯ АПОВ
Чилийский Перчик 24.01.2018 «ответить»
АП
adgidan 19.01.2018 «ответить»
ДВ! Подскажите, пожалуйста, мне нужен матрас для мама пенсионного возраста. У неё хондроз шейного, грудного, поясничного отдела. Посоветуйте какие серии/модели смотреть. Заранее спасибо!
Чилийский Перчик 20.01.2018 «ответить»
дв, позвоните мне пожалуйста, мне нужно с вами пообщаться, либо в личку(приват) напишите свой телефон. мой тел.в 1-м посте
Бука52 28.01.2018 «ответить»
ДД! Интересует кровать японка, цвет венге. Есть ли гарантия, что и в изголовье, и в ногах перекладины будут металлические? На темной кровати на картинке - в ногах дерево, на светлой- метал. Размер 180*200
И если заказать сейчас- приблизительный срок доставки?
Чилийский Перчик 29.01.2018 «ответить»
дд, срок-2 недели, вы выбираете сами-какие вставки вам нужны, метал или точеные
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.