18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Портьерные ткани для штор. Распродажа вуали однотонной по 59р.! Шторы-нити (кисея) от 450р.! Шторная фурнитура ( лента, крючки, магниты ) Цены очень оптовые! Выкуп19.

Felore 26.07.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Надежда.

ПЕРВЫЙ ПОСТ К ПРОЧТЕНИЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Собираем портьерные ткани по очень низкой цене!
Поставщики работают напрямую с лучшими фабриками-производителями Турции и Китая.
Качество тканей отличное! Выбор огромный, более 3000 позиций.
В галерею все вынести не реально! Если что-то подходящее не нашли, пишите в тему, будем подбирать вместе!
*****************************************************************************************************************************************
Все ткани и шторную ленту выкупаем ТОЛЬКО РУЛОНАМИ!!! ПОШИВА НЕТ!!!
*******************************************************************************************************************************************

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
***Минималка - 3 рулона, шторная лента и шторы-нити выкупаются с тканью без минималки.
***Набор каждого рулона по метражу!
К выкупу идет только полностью собранный рулон, либо рулон, собранный на 4/5 от указанного метража (на мое усмотрение)!
Из собранного рулона, где будет стоять отметка "рулон закрыт", "бронь" НЕ ВЫПИСЫВАЮ, но это не гарантия наличия!
Собранные рулоны и не выкупленные из-за отсутствия в наличии, переходят в следующие выкупы!
***Оргсбор - 18% постоплата на карту Сбера (даю только номер карты! других данных не предоставляю в приват)
***При заказе метража от 20м в одной позиции или целого рулона оргсбор 13% постоплата!
***Цены в галерее без оргсбора. При резком подъеме курса доллара цены могут незначительно измениться.
***При повышении цены в пределах 7% - выкупаю (по правилам ПВ), более чем на 7% обязательно предварительно сообщаю!
***Транспортные расходы по правилам ПВ (не было ни разу)
***СТОП 10.08, может быть продлен до набора минималки.
***Места раздач - все ЦР города и области, ТК "ПЭК", "СДЭК" (пересылка полностью за ваш счет).
***С браком поставщик работает (обмен, возврат, скидка) Необходимо соблюсти целостность рулона и упаковки!
Ткань проверяется мною на брак до того, как я крою её по заказам. Если ткань бракованная, то возвращаю целый рулон поставщику.
Браком рулона считается размытый рисунок или зацепка на всей длине рулона.
Брак на небольшом участке ткани, который тяжело заметен - не меняется и списывается на риски ПВ.
Не ровные края отрезов браком не считается! Несоответствие оттенка браком не считается!
У некоторых тканей (вуаль, органза, сетка и т.д.) рисунок или вышивка может идти не по всей длине (сверху, например, может быть около 1/4 чистой ткани без рисунка). Данный момент не расценивается, как брак или несоответствие. Прошу это учитывать.
Претензии по браку принимаются в течении 3 дней после официальной даты раздач.
***Гарантия по цвету есть! Если все-таки случится пересорт по цвету (оттенку) - это пристрой участника. Претензии по поводу цвета, оттенка, изменения фурнитуры не принимаю!
Товар представлен в виде изображений (фото). Производя оплату нужно принимать тот факт, что в зависимости от экрана, искажений монитора, освещения оттенок товара на фото может отличаться от фактического.
У штор-нитей может быть изменена фурнитура (камешки, бусины могут прийти темнее или светлее чем на фото, вместо кубиков могут быть ромбики, это зависит от партии и встречается редко).
Турецкие сетки в белом цвете могут прийти с легким оттенком (в голубой, розовый или сиреневый), это зависит от производителя сеток. Информацией по оттенку белого я не владею и нам никто ее не даст, т.к. склад и офис в разных местах. Может быть небольшое изменение некоторых элементов орнамента сетки, но в целом концепция рисунка сохраняется.
***Черный список и участники с ШБ не участвуют. От участников без уровня могу попросить аванс в соответствии правил ПВ!
***За информацию предоставленную поставщиком на сайте, ответственность не несу.

ВАЖНАЯ ОСОБЕННОСТЬ ЗАКУПКИ!
*Минимальный отрез 3 метра, кратно 0,5м.
*Точный метраж рулона будет известен после оформления заказа.
При формировании небольшого остатка до 3-х метров, он будет разделен между всеми участниками пропорционально, без предварительного предупреждения, а стоимость заказа пересчитана.
*Отрезы при раскрое не выравниваю, делайте заказ с учетом на выравнивание самостоятельно.
При раскрое рулона края в начале и в конце рулонов НЕ корректирую, могут быть колебания в разные стороны 10-20 см, учитывайте это при метраже.
*Поставщик отпускает товар в фабричной упаковке по метражу и маркировке указанных производителем (он не перемеряет рулоны).
В некоторых рулонах бывает нехватка метража 1-2 метра, буду делить ее на всех участников, участвующих в этой конкретной модели.
*В данной закупке НЕТ первоочередности, как ложится раскрой в рулоне, такая и будет очередность. Прошу это учитывать и не принимать на личный счет!
*Комплекты (тюль+портьера) НЕ СОБИРАЮ!

КАК ЗАКАЗАТЬ:
*Выбираем и заказываем в галереях в первом посте (ниже) и в новых галереях (откроются сверху). Отказы оставляем там же! Заказы и отказы в теме не принимаю!!!
*Заказы переходят из выкупа в выкуп! Прошу оставить комментарий вместе с заказом: "до выкупа" или "без переноса"!
Без комментария, заказ с давностью 1 месяц будет удаляться. За заказами следим самостоятельно.
*Из "закрытых" рулонов и рулонов "в брони" не выписываю.
*Сверки НЕТ!!! "Закрытые" рулоны сразу идут на выкуп, в раскрой и в тему раздач.
*В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся о сделанном заказе или отказе строго ответом на первый пост, в противном случае могу ваш комментарий в теме пропустить.
*ВСЕ ВОПРОСЫ ПРОШУ ЗАДАВАТЬ В ТЕМЕ, А НЕ В ПРИВАТ И НЕ В ГАЛЕРЕЕ, для более оперативного получения ответа! Вопросы в галерее удаляю без ответа!

Свои данные прошу ОТПРАВИТЬ В ПРИВАТ, ОБЯЗАТЕЛЬНО, ЭТО ПОМОЖЕТ ОПЕРАТИВНО РЕШИТЬ ВОПРОСЫ ПО ВЫКУПУ*five*
Предлагаю воспользоваться функцией "Следить за этой темой" внизу страницы или нажать кнопку "нравится", так вы не потеряете этот сбор!
Вся информация по закупке также будет в моем блоге, приглашаю подписаться felore.www.nn.ru/?page=blog
Хотите получать всю информацию в приват? Добавляйте мой ник в друзья felore.www.nn.ru
Хотите принимать участие в дополнительных акциях и распродажах? Вступайте в мой клуб link.nn.ru/pWd

Помощь для новичков форума link.nn.ru/BQf
Отзывы по закупке здесь link.nn.ru/pWZ

Приятного выбора и удачных покупок!
************************************************************************************************************************************************************************
ВАЖНО! Огромная просьба - делайте заказ ОБДУМАННО, с гарантией того, что ВЫ ОПЛАТИТЕ СВОЙ ЗАКАЗ 100%!
Если вы сомневаетесь в важности и нужности вашего заказа, лучше не тыкать лишний раз на кнопочки в галерее.
Не нагружайте работой и лишними финансовыми тратами - развозить, а потом забирать ваши заказы обратно и отправлять в пристрой.
Пристроя мне и так хватает, чтоб закрыть и выкупить для вас рулоны!
Прошу хотя бы немного уважать мой труд.
Спасибо за участие и понимание
*thank-you*

************************************************************************************************************************************************************************
ВЫБИРАЕМ ТКАНИ ЗДЕСЬ:
https://www.nn.ru/~gallery306396?MFID=1411124
https://www.nn.ru/~gallery306396?MFID=1411160
https://www.nn.ru/~gallery306396?MFID=1297613
https://www.nn.ru/~gallery306396?MFID=1326732
Здесь ткани, которые у меня в наличии
(цена итоговая, могу сразу отправить в ЦР без длительного ожидания)
Отказы от пристроя принимаю в течении 2-х часов!

https://www.nn.ru/~gallery306396?MFID=1311425
Спасибо за уделенное внимание и ваш заказ! *thank-you*
Felore 26.07.2018 «ответить»
Ветка для Апов!
Сюда не отвечать!
]:-> :-)
Felore 26.07.2018 «ответить»
ап
Felore 30.07.2018 «ответить»
ап
Felore 03.08.2018 «ответить»
ап
Felore 06.08.2018 «ответить»
ап
Felore 07.08.2018 «ответить»
ап
Felore 09.08.2018 «ответить»
ап
siw-80 29.07.2018 «ответить»
в течении какого времени сможете отправить трусики на девочку из пристроя в ЦР? Нужно до четверга.
Felore 30.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, могу завтра отправить.
Nastuha84 31.07.2018 «ответить»
заказ
Naf@nya 26.07.2018 «ответить»
Дв,эта портьера какого цвета https://m.nn.ru/item_45826064?
Felore 27.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, бежевая
Naf@nya 31.07.2018 «ответить»
А брак на какой высоте, он на обоих отрезах и вдоль всего полотна или в одном месте, может фото есть?
Felore 01.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, брак только на отрезе 3м, полоса около 30-40см прозрачно-темно-серого цвета вдоль на высоте 20-30см. Когда пошьется и будет висет на карнизе не совсем будет заметна глазу, в сборке на подхвате, будет совсем не заметно. Фото могу на вайбер скинуть.
Naf@nya 01.08.2018 «ответить»
Скиньте,пожалуйста,89519145485.Т.е. если потолок 2,4 м,то его не видно будет?
Felore 01.08.2018 «ответить»
Думаю нет, возможно весь уйдет в срезе высоты. Посмотрю сегодня вечером и вам напишу в вайбер, фото пришлю тоже
Naf@nya 03.08.2018 «ответить»
Вы фото мне пришлете?)И оба отреза со скидкой или только тот,что с браком?
Felore 04.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, тот что с браком уже забрали.
Tatrakuz 27.07.2018 «ответить»
Заказ
К@пучино 27.07.2018 «ответить»
Здравствуйте. А сетку можно заказывать? И подскажите есть ли с золотистой вышивкой?
Felore 30.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, сетку здесь не собираем. Собираем только то, что в галереях.
Рыбк@ золотая 27.07.2018 «ответить»
Заказ
мадам Инесса 29.07.2018 «ответить»
ДУ! Заказ. Шторную ленту из пристроя с данной закупкой. Спасибо.
Felore 30.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, заказ вижу, лента также относится к основному заказу, это не галерея пристроя *pardon*
мадам Инесса 30.07.2018 «ответить»
Простите, тормознула видимо.
Tatrakuz 29.07.2018 «ответить»
ДВ! Почему то в корзине заказов не отобразились заказанные мною крючки (отображается только книга из пристроя). Крючки есть в моем заказе? (они мне нужнее)
Felore 30.07.2018 «ответить»
Здравствуйте. В корзине отображается только заказ из новой галереи, которые открываются сверху. Заказ на крючки вижу. Если будут в наличии, будут в одной раздаче с книгой.
Tatrakuz 30.07.2018 «ответить»
хорошо. Спасибо!
Julliett_S 30.07.2018 «ответить»
Заказ
Мякиша 30.07.2018 «ответить»
д.д подскажите пож что за ткань галерее новинки 83046,бело розовая ,сколько стоит и как по плотности ,можно заказать ?
Felore 31.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, можно ссылку?
Мякиша 31.07.2018 «ответить»
вот эта
Felore 31.07.2018 «ответить»
Ее нет в наличии сейчас, к сожалению.
Felore 31.07.2018 «ответить»
Девочки! ПИАР!
Есть заказ на вуаль по распродажной цене ВСЕГО 59 р. за пог.метр!
ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ для выкупа рулона!!!
Вуаль однотонная белая СВОБОДНО около 15-20 метров!
ВЫСОТА: 280 см
Метраж рулона: 40-60 метров
УТЯЖЕЛИТЕЛЬ: НЕТ
Заказываем здесь fedsp.com/showcase/product/27428082

Вуаль однотонная черная СВОБОДНО около 15-20 метров!
ВЫСОТА: 280 см
Метраж рулона: 40-60 метров
УТЯЖЕЛИТЕЛЬ: НЕТ
Заказываем здесь fedsp.com/showcase/product/27428046
Marina V 03.08.2018 «ответить»
Заказ в галереи,на белую вуаль.10 метров
Felore 04.08.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
Felore 04.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, вы оставили заказ на молочную=-O
Белую вот здесь закрываем www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-27428082
Marina V 05.08.2018 «ответить»
Заказала по вашей ссылки.Главное что бы 20 метров не пришло)))
Felore 05.08.2018 «ответить»
Не придет, заказ на молочную удалила, остался 10м белой вуали :-)
Nastuha84 07.08.2018 «ответить»
заказ
NKlim77 02.08.2018 «ответить»
Заказ в галерее,данные с прошлых закупок.
oliva58 04.08.2018 «ответить»
Здравствуйте! Заказ из пристроя. Пожалуйста включите в ближайшую раздачу.
mersedeska 04.08.2018 «ответить»
дд, заказ, а вуаль по 59 руб есть в открытом виде фото? Интересует черный цвет..
Felore 04.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, нет к сожалению, фото только в рулонах.
Felore 07.08.2018 «ответить»
ПИАР!
ЖДЕМ ЖЕЛАЮЩИХ ДЛЯ ВЫКУПА!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! СТОП 10.08!

Вуаль однотонная молочный No 15 без.утяж арт. 7654-15 Цена 59 р./пог.м.!!!
СВОБОДНО около 20-25 метров!
Заказ оставляем здесь fedsp.com/showcase/product/27428042

Вуаль однотонная черный No 60 без.утяж арт. 7654-60 Цена 59 р./пог.м.!!!
СВОБОДНО около 7-10 метров!
Заказ оставляем здесь fedsp.com/showcase/product/27428046

Вуаль однотонная белый No 01 без.утяж арт. 7654-01 Цена 59 р./пог.м.!!!
СВОБОДНО около 5 метров! Можно и больше в новый рулон!
Заказ оставляем здесь fedsp.com/showcase/product/27428082

СВОБОДНО около 20 метров!

https://www.nn.ru/~gallery306396?MFID=1411160&IID=46062248
мадам Инесса 08.08.2018 «ответить»
ДД! Дозаказ
Felore 09.08.2018 «ответить»
ЗАВТРА УТРОМ СТОП!
БУДЕТ ТЕМА СВЕРКИ-ДОЗАКАЗА ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА!
Еще есть время присоединиться к этому выкупу!
ВЫКУПАЮ ВОТ ЭТИ ПОЗИЦИИ!


Вуаль однотонная молочный No 15 без.утяж арт. 7654-15 Цена 59 р./пог.м.!!!
СВОБОДНО около 20-25 метров!
Заказ оставляем здесь fedsp.com/showcase/product/27428042 или fedsp.com/showcase/product/27428120

Вуаль однотонная черный No 60 без.утяж арт. 7654-60 Цена 59 р./пог.м.!!!
СВОБОДНО около 7-10 метров!

Заказ оставляем здесь fedsp.com/showcase/product/27428046

Вуаль однотонная белый No 01 без.утяж арт. 7654-01 Цена 59 р./пог.м.!!!
СВОБОДНО около 5 метров! Можно и больше в новый рулон!

Заказ оставляем здесь fedsp.com/showcase/product/27428082

СВОБОДНО около 20 метров!
https://www.nn.ru/~gallery306396?MFID=1411160&IID=46062248
Также выкупаю штучный товар: шторы-нити (галерея сверху), шторную ленту, крючки, магниты.
мадам Инесса 11.08.2018 «ответить»
ДУ! Могу забрать остатки черной вуали и белой вуали, чтоб не оставались. Если можно не отрезать, присоединить к моему заказу, так сказать одним отрезом. Спасибо!
Felore 11.08.2018 «ответить»
Хорошо, спасибо большое)
ОлькаЛиса 12.08.2018 «ответить»
Здравствуйте. Я бы забрала остаток белой вуали 5 м
Felore 12.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, её уже забирают) могу заказать на вас, какой Метраж нужен?
ОлькаЛиса 12.08.2018 «ответить»
Ну тогда мне 10 м)
Felore 12.08.2018 «ответить»
Хорошо, добавлю вас в тему сверки, ссылку пришлю в приват)
Felore 10.08.2018 «ответить»
СТОП!
У поставщика небольшое изменение цен, но все в рамках правил форума)
Заказ отправлен поставщику!
Тему с наличием вечером вывешу!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.