18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-бронь.Сбор заказов. Самые дешевые Картины по номерам Селфика напрямую от Российского производителя! Все картины в наличие, в комплекте даже лак для картин. Рисуем все!-9

Лолана 11.01.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

ЗАКАЗЫ ЗАБРОНИРОВАНЫ!

ПРОВЕРЯЕМ КОЛОНКУ НАЛИЧИЕ!

ЕСТЬ - отложил нам склад
НЕТ - точно уже нет и выбираем замену в галереях закупки

МОЖНО ОСТАВЛЯТЬ ДОЗАКАЗЫ И ЗАМЕНЫ ПО ССЫЛКЕ www.nn.ru/community/pv/dom/s...isuem_vse-9.html
beausha 12.01.2022 «ответить»
Неужели правда поставка будет только 29 марта? Может к 8 марта усспеют нам их изготовить? Ну если очень-очень попросить...
Оксана* 19.01.2022 «ответить»
Здравствуйте. Где указан срок до 29.03.?
beausha 19.01.2022 «ответить»
В теме сбора, вторая строчка сверху
Лолана 22.02.2022 «ответить»
добрый день,даже очень-очень попросить-не сделают-у них очередь и никогда еше раньше 60 дней не изготваливали. Поэтому в условиях сразу прописываю-или ждать долго-долго,но дешево очень или в др. сбор,которых у меня много и за это время успеваю по 2-3 р сделать раздачи в др картинах
Лолана 22.02.2022 «ответить»
ДОБРЫЙ ДЕНЬ
ПРОМЕЖУТОЧНАЯ ИНФРМАЦИЯ ПО ЗАКУПКЕ КАРТИН ПО НОМЕРАМ СЕЛФИКА

СРОК ИЗГОТОВЛЕНИЯ У этого поставщика 30-60 ДНЕЙ (прописано в условиях закупки),но по опыту последнего сбора-был даже 70 дней.

Очень дешево, но нужно ждать.

УТОЧНИЛА СЕГОДНЯ У МЕНЕДЖЕРА И НАПОМНИАЛ О НАС,ОТВЕТ ДОСЛОВНО:
Здравствуйте, просим ориентироваться на крайнюю дату отгрузки. Возможно увеличение сроков отгрузки. Точную дату сообщим дополнительно.

СЧЕТ НАШ ОТ 11 ЯНВАРЯ. ЖДЕМ.
beausha 11.03.2022 «ответить»
Сегодня 60-й день......
Видимо рекорда нам в этой закупке не извебежать ((
Лолана 14.03.2022 «ответить»
добрый день,уточнила про готовность нашего заказа еще до Вашего вопроса,не беспокойтесь,я держу на контроле, ответ:

Re:
Selfica Картины по номерам 9 марта, 15:45
Кому: вам
Здравствуйте, пожалуйста, ориентируйтесь на крайнюю дату отгрузки. Возможна небольшая задержка.


--
С уважением,менеджер

Волкова Лариса
Лолана 14.03.2022 «ответить»
уточнила сегодня
Re: счет от 11 января
Selfica Картины по номерамСегодня, 12:57
Кому: вам
Здравствуйте, приносим извинения за задержку. Просим подождать.


--
С уважением,менеджер

Волкова Лариса

г. Йошкар-Ола,
Лолана 19.03.2022 «ответить»
ИНФОРМАЦИЯ!
СООБЩЕНИЕ ОТ ПОСТАВЩИКА!
ДАЛА СОГЛАСИЕ,ВСЕ РАВНО ЦЕНА САМАЯ ВЫГОДНАЯ НА РЫНКЕ КАРТИН!
ЖДЕМ новый счет
Проверила ,в новом прайсе Картина по номерам 40*50 см теперь будет стоить 289 руб (не очень большое повышение, адекватное)
-----------------------------------------
Здравствуйте.
В связи с нестабильностью рынка, санкционной политикой, резким повышением цен на сырье, комплектующие и др. факторами отгрузка Вашего заказа по ранее заявленным ценам не возможна.
Обращаем Ваше внимание, что данная мера является вынужденной.
Просим подтвердить актуальность или аннуляцию Вашего заказа.
Мы надеемся на стабилизацию ситуации и возможность возврата к прежним условиям сотрудничества.
Во вложении действующий прайс, цены могут быть изменены (ориентируемся на конъюнктуру рынка). Не позднее, чем за 10 дней до отгрузки на вашу эл. почту вам будет отправлен счет для оплаты.
Точную дату отгрузки сообщим дополнительно.
Оксана* 20.03.2022 «ответить»
Здравствуйте. Так в итоге сколько ждать? Уже все сроки прошли. Уже и цены повышаются. И цены могут ещё быть изменены как видно из письма.
Лолана 05.04.2022 «ответить»
Добрый день, обещали на этой неделе отправить, напомнила им о нас в конце той недели.
А так, могу вам дать почту и можете сами писать, я постоянно информирую, даю полностью всю информацию, ничего не скрываю и от меня НИЧЕГО не зависит.
Я могу с ними только поругаться и ничего вообще не получим, зачем это нужно.

Ребята реально занизили стоимость картин, хотели весь рынок на себя переманить (они удешевили картины засчет упаковок),а качество краски и оцифровки отличное (есть с чем сравнить,если кто рисовал дешевские картины). Рынок весь переманили дешевизной,но с объемами то не справляются.
В условиях писала,что раздачи не быстрые,ждать и в теме писала.
Поэтому просьба без претензий и просто ждать. Мы нигде не купим больше таких дешевых картин по номерам, от слова вообще.
У всех фирм опт цена очень выросла значительно,так как все везут из Китая.
А сейчас и правда,получила счет новый от 30 марта,там что-то опять др цена,вот согласовываю,оплачиваю новый счет и жду отправку груза. 30 марта дали новый счет и написали,что отправка на следующей неделе.

Потерпите. Возможно последний вообще сбор, так как меня тоже отвлекает от работы вся эта лишняя переписка и мне это ненужно. Я все делаю четко,обо всем информирую (в теме,в приват,в мессенджер),все в условиях прописываю,даю полностью информацию. Только остается ждать. У нас нет другого выхода.
Оксана* 05.04.2022 «ответить»
Здравствуйте. Да, было указано, что сроки не быстрые 40-60 дней, возможно 70. Но не 3 месяца. Несколько позиций были заказаны к дню рождения детей, которые уже прошли. Если бы я заказывала сама, я бы писала им на почту, тут сбор ведете вы.
С моей стороны была не претензия, а уточнение когда ждать заказ, либо за подарками в магазин идти.
Лолана 05.04.2022 «ответить»
да я уж сто раз написала и вам тоже
не люблю пустое молоть
сроки от даты стоп
сроки указываю не я
менеджер ИЗВИНИЛАСЬ СТО РАЗ
я не знаю, что вам еще написать

этот сбор всегда долгий, один раз не было время ждать - был новый год (перед тем новым годом)- вообще отменила заказ.
Здесь лучше подождем.

Всегда пишу-наберитесь терпения, наверное больше не буду открывать этот сбор,раз никак не понятно,что никто не забыл,никто не бросил,что сто раз менеджеру напомнила о нас,что просто ждем очереди.

Такое ощущение,что у меня есть волшебная палочка и я написала-скомандовала-вот прошло 60 дней и где мой заказ и все побежали делать). Глупо. Здесь никаких официальных договор, все на совести.
Лолана 05.04.2022 «ответить»
Сейчас уже позвонила им в г. Йошкар-Ола, обещали в пятницу или в понедельник следующий точно-точно отправить. Я боюсь рисковать своими деньгами и ждать после оплаты еще месяц.

Менеджер сказала,что от них ничего не зависит тоже,у них повышение цен комплектующих.
Так же ждут комплектующие, что мы в очереди и нет поблажек кому-либо абсолютно,все в очереди по дате счета. Все ждут. Они не справляются.
Я им посоветовала просто повысить цену на уровне всех цен рынка и не занижать)))),тогда и справляться будут с объемами.
Asia-xxns 10.04.2022 «ответить»
Здравствуйте. Со дня фактического стопа прошло уже 90 дней (со дня стопа из темы сбора вообще 128). Все сроки вышли, даты, к которым делала заказ, давно прошли. Картины больше не нужны. Прошу не добавлять меня в раздачу.
Лолана 11.04.2022 «ответить»
Добрый день, в сборе написано, что картины под изготовление и их изготавливают долго. От меня ничего не зависит, вы ничем не рискуете вообще, сборов предоплаты не было. Было полностью информирование на всем этапе изготовления-читайте мессенджер.
Возмущения беспочвенные вообще.
Пристрою ваши картины. Их расхватаю-таких цен нет нигде. Была сейчас в детском мире,самая дешевая картина по номерам 40*50 см 700 руб. На ВБ и оз тоже в 2 раза дороже,а порой и в 3. Так что я пристрою. А вот по отношению ко мне Вы поступили не красиво. Я оплатила ваш заказ и еще должна пристраивать.
прост не красиво. Но моя совесть чиста и работа моя четкая.
Лолана 11.04.2022 «ответить»
очепятка
не 40*50 см,а 30*40 см 600-700 р в детском мире,выбор-5 шт)
Лолана 18.04.2022 «ответить»
КАРТИНЫ ПРИЕХАЛИ, РАЗБИРАЮ
ВАШИ СЮЖЕТЫ ВЫСТАВИЛА В ПРИСТРО БЕЗ ОРГ СБОРА ПО ЗАКУПОЧНОЙ ЦЕНЕ-ДРУЗЬЯ,МОЖНО ЗАПИСЫВАТЬСЯ

КАКИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ СЮЖЕТЫ, Я БЫ ДАЖЕ СКАЗАЛА КРУТЫЕ ВЫ ВЫБРАЛИ-НЕЗАЕЗЖАННЫЕ, НЕ ЛЮТИКИ И ЦВЕТОЧКИ
ТАКИЕ КАРТИНЫ НА ВБ И ОЗ ОТ 700 ДО 1000 РУБ
А С ТАКИМИ СЮЖЕТАМИ ВООБЩЕ НИГДЕ НЕ НАЙТИ В ПРОДАЖЕ
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1455477&IID=50814992
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1455477&IID=50814991
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1455477&IID=50814971
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1455477&IID=50814970
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1455477&IID=50814969
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1455477
Лолана 18.04.2022 «ответить»
ЕСЛИ В ЭТИХ РАЗДАЧАХ НЕ ПРИСТРОЮ ВАШИ СТРАШНЕНЬКИЕ КАРТИНЫ С РОГАМИ-ДОБАВЛЮ ВАМ В СВОИ СЛЕДУЮЩИЕ РАЗДАЧИ

ПРОШЛА В ПОМОЩЬ ПРОСТО К ВАМ ПРОТИВ ПРАВИЛ,НО ПОЛ ГОДА НЕ СОБИРАЮСЬ ПРИСТРАИВАТЬ ВАШИ КАРТИНЫ-ЭТО МОИ ДЕНЬГИ.


ДОБАВИЛА В ПРИСТРОЙ НА 1 РАЗДАЧУ!

МНОЙ СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ ПРАВИЛА-КАК ВСЕГДА ВСЕ ЧЕТКО И С ПОЛНЫМ ИНФОРМИРОВАНИЕМ
Оксана* 11.04.2022 «ответить»
Здравствуйте. Прошу аннулировать мой заказ и не добавлять меня в раздачу.
Лолана 11.04.2022 «ответить»
добрый день, в сборе написано, что картины под изготовление и их изготавливают долго. От меня ничего не зависит, вы ничем не рискуете вообще, сборов предоплаты не было.
Возмущения беспочвенные вообще.
Очень неприятно. Ну если по-человечески брать).
Пристрою ваши картины.
Лолана 11.04.2022 «ответить»
Добрый день, посмотрела сколько Вы заказали
нормально так "кинули" меня

не одна картина в заказе((((

Спасибо за уважение нашего труда. Все отправлю в пристрой. Не переживайте.
У меня все четко и ответственно.
Оксана* 11.04.2022 «ответить»
Я вроде как писала несколько дней назад, что какие-то позиции были заказаны к дню рождения детей и в результате пришлось покупать в другом месте!!!
И в чем моё "кидалово" тоже не поняла, я не могу месяцами ждать заказ.
Лолана 11.04.2022 «ответить»
Не переживайте, у меня за 7 лет работы с картинами по номерам было много пристроя и все пристраивались всегда быстро, я и сама с удовольствием подарю эти картины-всегда нужны!
У меня трое детей и бесконечно дни рождения-отличный подарок, дети с удовольствием рисуют все, друзья всегда спрашивают картины-это полезное творчество, вместо телефонов.
Цена супер,как раз в детском мире сегодня удивилась цене за картину 30*40 см 598 руб типа со скидкой еще (не 40 *50 см),так и выбор 5 захудалых неинтересных сюжетов.
С дочкой за каникулы по картине нарисовали-я и сама рисую все 7 лет. Сама себе возьму по такой цене,сейчас во Владивостоке таких цен уже нет. Кругом на картине цены выросли,так как везут из Китая. Большие транспортные плюсом к картине.
Так же знаю -разное качество,в этом сборе отличные и свежие краски, огромный выбор сюжетов.

Поэтому все высказанные фи мне непонятны-счс хватать нужно по такой цене и слава богу уже вот-вот,уже отправили!

Радоваться,а не катать арбитру жалобы))))
Ум-глупость=противоположность
Лолана 18.04.2022 «ответить»
КАРТИНЫ ПРИЕХАЛИ
ОТПРАВИЛА ВАШИ В ПРИСТРОЙ

ЧАСТЬ ВЫБРАЛИ СЕБЕ МОИ ДЕТКИ
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ МИЛАЯ СОБАЧКА)))

https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1455477&IID=50814993

ЭТИ НАБОРЫ КАРТИН ИЗ 4 ШТ НА ОЗОНЕ СЕЙЧАС 937 РУБ-ОТЛИЧНЫЙ ДОСУГ ДЛЯ ДЕТОК!!
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1455477&IID=50814995
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1455477&IID=50814996
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1455477&IID=50814997
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1455477&IID=50814998
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1455477&IID=50814999
Лолана 18.04.2022 «ответить»
В ПРИСТРОЕ ОСТАЛАСЬ ПОКА 1 ВАША КАРТИН С ШАРАМИ+1 НАБОР ИЗ 4 КАРТИН-ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ РАЗОБРАЛИ,ЕСЛИ В ЭТИХ РАЗДАЧАХ НЕ ПРИСТРОЮ-ВКЛЮЧУ ВАМ В СЛЕДУЮЩИЕ РАЗДАЧИ.
МНОЙ СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ ПРАВИЛА

ПРОСТО ПОМОГАЮ ВАМ ПРИСТРОИТЬ, потому что я хороший человек
:-D
Лолана 11.04.2022 «ответить»
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
ИНФОРМАЦИЯ!

СЕГОДНЯ ПОСТАВЩИК ОТПРАВИЛ ЗАКАЗ!
ЕДУТ ИЗ ЙОШКАР-ОЛА НЕДЕЛЮ

ЖДЕМ ПРИЕЗД ГРУЗА И ОПЕРАТИВНО ГОТОВЛЮ РАЗДАЧИ!

СПАСИБО ЗА ОЖИДАНИЕ И УВАЖЕНИЕ НАШЕГО ТРУДА!


СБОРОВ ПРЕДОПЛАТ НЕ БЫЛО!
Лолана 12.04.2022 «ответить»
ЧТОБЫ ЗАКРЫТЬ УЖЕ ТЕМУ С ОБСУЖДЕНИЕМ СРОКОВ ИЗГОТОВЛЕНИЯ
КОПИРУЮ ПОСТАВЩИКА:

(не все участники понимают, что это ИЗГОТОВЛЕНИЕ)

Selfica Картины по номерам Сегодня, 8:25
Кому: вам
Здравствуйте, мы стараемся, прикладываем максимум усилий. Но и вы должны нас понять: у нас производство, а не просто база или оптовый склад с товаром. Поэтому ситуации, тормозящие процесс могут возникать даже непредсказуемо. Хочу отметить, что мы также зависимы от конъюнктуры рынка. Прикладываем усилия, чтобы сдержать сильный рост цен и сократить сроки отгрузки.
--
С уважением,менеджер

Волкова Лариса
Лолана 18.04.2022 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.