18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ. Шторные ткани и шторная фурнитура-05/20. Портьерные ткани от Verdi-05/20. Швейная фурнитура-05/20. Пристрой.

Felore 11.05.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте уважаемые участники!

СВЕРЯЕМСЯ! ПОДТВЕРЖДАЕМ ЗАКАЗ!
В связи с колебанием курса $ на некоторые позиции есть изменение цены!
По правилам, если удорожание более, чем на 7% то вы можете отказаться, но в связи со сложившейся ситуацией ( приостановка работы некоторых поставщиков, нестабильным курсом, сложной обстановкой в стране и т.д) РЕКОМЕНДУЮ НЕ ДЕЛАТЬ ОТКАЗ, ПОСКОЛЬКУ НЕИЗВЕСТНО, ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ, ПОСТАВОК СЕЙЧАС НЕТ ИЛИ ОНИ ОЧЕНЬ ОГРАНИЧЕНЫ, НАЛИЧИЕ ТАЕТ НА ГЛАЗАХ ! НЕИЗВЕСТНО ЧТО БУДЕТ С НАЛИЧИЕМ И ЦЕНАМИ ДАЛЬШЕ, ДЕШЕВЛЕ НАВРЯД ЛИ БУДЕТ!!!

НА ОТКАЗ ДАЮ РОВНО СУТКИ - до 12.05 до 16:00! Далее счета закрываю и отказ не принимаю!
Проверяем свой заказ, свои позиции.
ВАЖНО! ВОПРОСЫ ПО ЗАКАЗУ ПИШЕМ В ЧАТ ТАБЛИЦЫ, НЕ В ТЕМЕ!!!


ВАЖНО! В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СМОТРИМ МОЮ ОТМЕТКУ СРАЗУ ПОСЛЕ НИКА:
- нет в наличии - выбираем замену, замену пишем в чат таблицы, для оперативной обработки вашего заказа!
- не выкупаю - на отрез не отгружают, нужно набирать рулон. Предлагаю выбрать замену на отрез!
- уточняется - заказ отправлен поставщику, но наличие пока не подтвердили. Ждем и выбираем на всякий случай замену (для оперативности).
- бронь к выкупу - позиция включена в счет, но гарантии 100% наличия пока нет. Если будут изменения - напишу в приват. Ждем тему раздач!
- в раздачу - наличие 100%, ждем тему раздач!

ДАЛЕЕ ПРОВЕРЯЕМ ЦЕНУ, МЕТРАЖ, ИНФОРМАЦИЮ ПО ПОШИВУ (ЕСЛИ ЕСТЬ)!!!
"К ОПЛАТЕ" НЕ СМОТРИМ, У ВСЕХ СТОИТ НОЛЬ!!! МЫ ЗДЕСЬ НЕ ОПЛАЧИВАЕМ, А СВЕРЯЕМ ЗАКАЗ!!!


ПО ХОДУ ФОРМИРОВАНИЯ И ПОЛУЧЕНИЯ СЧЕТОВ БУДУ ИНФОРМИРОВАТЬ ВАС! ПРОШУ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ ХОТЯ БЫ 1 РАЗ В СУТКИ!
КАКИЕ-ТО ПОЗИЦИИ МОГУТ НЕ ПОДТВЕРДИТЬ И МОЖНО И НУЖНО БУДЕТ ВЫБРАТЬ ЗАМЕНУ!


ЗАМЕНЫ ПИШЕМ В ЧАТЕ ТАБЛИЦЫ, НЕ В ТЕМЕ!!! Отслеживаю ваши комментарии внимательно, но в теме могу и пропустить, чат таблицы в этом плане более наглядный!
Копируем из темы сбора заказов название, цену, артикул, пишем нужный метраж.
ЗАМЕНУ И ДОЗАКАЗ ПРИНИМАЮ ДО ОПЛАТЫ ВСЕХ СЧЕТОВ!!!
После оплаты всех счетов открываю новый выкуп! В этот выкуп ваш заказ или замену принять уже не смогу!

ВАЖНО! Довожу до вашего сведения, что 100% гарантии наличия нет.
Счета выставляют исходя из остатков в программе склада, по факту в процессе сборки заказа могут что-то и убрать, причин несколько: брак рулона, нехватка метража, несоответствие остатков. Будьте к этому готовы!
В процессе сборки меня стараются информировать о том, что убирают из счета, я по мере возможности информирую вас и если время позволяет, мы подбираем замену, но бывает и пропускают что-то.

Для оперативности выбора замены ПРОШУ ВСЕХ оставить в приват номер телефона для связи, буду всех обзванивать или пришлю смс с необходимостью подобрать замену в кратчайшие сроки!
Если есть какие-то вопросы по заказам - пишите, спрашивайте, чтоб потом не было недосказанности и недовольства в дальнейшем.

Если НУЖЕН ПОШИВ, то в чате указываем все особенности пошива (кол-во полотен, высоту готового изделия, ширину шторной ленты и все, что вы считаете необходимым)
Напомню, что ОТРЕЗЫ БЕЗ ПОШИВА НЕ РАЗРЕЗАЮ! В заказе вы получите суммарный отрез!
Так же напомню, стоимость пошива 35-40 р. за погонный метр строчки в зависимости от типа ткани.

Предлагаю посмотреть мой пристрой. Заказ можно оставить в теме, прикрепив ссылку на товар.
Выбираем здесь fedsp.com/search/index?stock_org=1&stock_user=1®ion=nn&owner_id=33192

ВАЖНО!!! Очень много было запросов по поводу резинки!
У поставщика появилась резинка белая (производство Россия), шириной 10мм, огромным рулоном 1000 м. ВЫКУПАЮ!!!
Минимальный заказ 10 метров. Цена 6,00 р+18% за метр.

https://www.nn.ru/~gallery306396?MFID=1511560&IID=50259689
Появилась шляпная резинка белая, шириной 3мм, рулоны тоже огромные по 260 м. ВЫКУПЛЮ ДЛЯ ДЕЛЕЖА ПРИ НАЛИЧИИ ЗАКАЗОВ!
Минимальный заказ 10 метров. Цена 3,50 р+18% за метр.

https://www.nn.ru/~gallery306396?MFID=1511560&IID=50259690

ТАКЖЕ ЗАКРЫЛА ВСЕ РЯДЫ ПО НИТКАМ ШВЕЙНЫМ. ДОБАВЛЮ ПОЗЖЕ В ЭТУ ГАЛЕРЕЮ.
ПРОШУ РАЗОБРАТЬ! Цена 11,87 р+ 18% за катушку. В магазинах от 25р и выше и не купить сейчас!

https://www.nn.ru/~gallery306396?MFID=1511561


Всем спасибо за участие!
Hermit 11.05.2020 «ответить»
я хочу отказаться от арки, подорожала прилично,
можно ли сделать замену до завтра (взяла бы обычный тюль, не аркой)
Felore 11.05.2020 «ответить»
оставляйте замену)
Hermit 11.05.2020 «ответить»
www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-65818724

вот эту, пожалуйста, 4 метра на отрез
Felore 11.05.2020 «ответить»
как оставить замену написано в первом посте, так будет оперативнее
Felore писал(а)
ЗАМЕНЫ ПИШЕМ В ЧАТЕ ТАБЛИЦЫ, НЕ В ТЕМЕ!!! Отслеживаю ваши комментарии внимательно, но в теме могу и пропустить, чат таблицы в этом плане более наглядный!
Копируем из темы сбора заказов название, цену, артикул, пишем нужный метраж.
ulyana.sarov 11.05.2020 «ответить»
Заказ.
mi0103 11.05.2020 «ответить»
дв, заказ резинка
Iriska08 11.05.2020 «ответить»
Заказ из наличия
fairy_tale 11.05.2020 «ответить»
ЗАКАЗ нитки
galunya31 11.05.2020 «ответить»
Здравствуйте. Добавьте в заказ резинку белую шириной 10 мм- 30 метров
Александра12345 12.05.2020 «ответить»
Заказ- шляпная резинка
mellitrisa 12.05.2020 «ответить»
Добрый день! Нужен пошив. Одно полотно высота 250, на шторной ленте. Можно не очень широкую,гардина в нише.
Felore 22.05.2020 «ответить»
хорошо
Мякиша 12.05.2020 «ответить»
Д.д. подскажите пожалуйста. Мой заказ будет или замену смотреть ?
koolga1 12.05.2020 «ответить»
Заказ
Серебр0 12.05.2020 «ответить»
Здравствуйте..подскажите пожалуйста недорогие нормальные иглы для стандартной швейной машинки ..лучше для плотных тканей- шторы -джинса..ломаются со страшной скоростью... индийские заказала но боюсь хорошие ли..альтернативу бы
yuliya@bk.ru 12.05.2020 «ответить»
Заказ на резинку
olya14146 12.05.2020 «ответить»
дозаказ нитки и резинка
Hermit 12.05.2020 «ответить»
уберите у меня из таблицы арку пожалуйста, я от нее еще вчера отказалась из-за подорожания
артикул в чате
Felore 12.05.2020 «ответить»
арку уберу, тюля нет в наличии
кейс 12.05.2020 «ответить»
ДВ! Дозаказ на нитки
С глазами цвета кофе 14.05.2020 «ответить»
Записалась на нитки
Рыжий гном 14.05.2020 «ответить»
Добрый вечер. Дозаказ на нитки из пристроя.
Мякиша 15.05.2020 «ответить»
Д.в. подскажите ,что с моим заказом ,будет или нет ? Или замену смотреть?
Felore 16.05.2020 «ответить»
Здравствуйте.
Информирую по заказам.
По фурнитуре - замены не принимаю. Счета оплачены и стоят в очереди на сборку и отгрузку.
По тканям - счета еще не полностью обработаны. Информации точной по наличию нет. Ждем. Возможность дозаказа и замены будет. Оповещу по факту получения всех счетов по тканям.

ВАЖНО! Резинки у поставщика все таки не оказалось. Остатки не успевают править на сайте. Будет только шляпная, она по заказам досталась всем. Пристроя по ней нет, к сожалению.
Нитки из пристроя до внесу в таблицу, кто оставил заказ после черты (пару человек).
natalli59 16.05.2020 «ответить»
Дозаказ на нитки
Рыжий гном 17.05.2020 «ответить»
Добрый день.
Извиняюсь.но был заказ Лента шторная 60мм сборка ромбик арт.П-327К цв.белый уп.50м.Я пропустила в сверке. Уже не будет.
Felore 17.05.2020 «ответить»
не будет, нет в наличии, к сожалению
ирина кошка 18.05.2020 «ответить»
Добрый день, посмотрите пожалуйста личные сообщения
Felore 19.05.2020 «ответить»
ВСЕ ДОЗАКАЗЫ ПО ТКАНЯМ ВНЕСЛА И ОТПРАВИЛА ПОСТАВЩИКУ.
ВАЖНО! СКЛАД ПОСТАВЩИКА РАБОТАЕТ СЕЙЧАС В ОГРАНИЧЕННОМ РЕЖИМЕ И СЧЕТА ВЫСТАВЛЯЮТ ВСЕГО 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ!
ЗАКАЗОВ У НИХ ОЧЕНЬ МНОГО, А ВРЕМЕНИ ВЫДЕЛЕНО НА РАБОТУ ОЧЕНЬ МАЛО!
ПОЭТОМУ НАБЕРЕМСЯ ТЕРПЕНИЯ И БУДЕМ ЖДАТЬ.
НОВЫЕ ЗАКАЗЫ БОЛЬШЕ В ЭТОТ ВЫКУП НЕ ПРИНИМАЮ!
ЕСЛИ У ВАС СЕЙЧАС В ТАБЛИЦЕ ЧТО-ТО ОТСУТСТВУЕТ, ЗНАЧИТ НА САЙТЕ ЭТОЙ ПОЗИЦИИ У ПОСТАВЩИКА НЕТ И ЗАКАЗ НА НЕЕ ОТПРАВИТЬ НЕ СМОГЛА, ПОЭТОМУ И В ТАБЛИЦУ СВЕРКИ НЕ ВНЕСЛА.
ЗАМЕНУ ПРИНЯТЬ ОЧЕНЬ ПОСТАРАЮСЬ, НО НЕ ОБЕЩАЮ - ЭТО ЗАДЕРЖИТ ОКОНЧАТЕЛЬНУЮ ОБРАБОТКУ СЧЕТА, ЕГО ОПЛАТУ И ОТГРУЗКУ.
ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ ДАННОЙ СИТУАЦИИ И ВАШЕ ТЕРПЕНИЕ!

ПО МАГУ (ФУРНИТУРЕ) - ТАБЛИЦА СКОРРЕКТИРОВАНА ПО СЧЕТАМ. СЧЕТА ВСЕ ОПЛАЧЕНЫ.
ЗАКАЗ ГОТОВИТСЯ К ОТПРАВКЕ. ДОЗАКАЗАТЬ УЖЕ НИЧЕГО НЕ МОГУ В ЭТОТ ВЫКУП.
НЕВЛОЖЕНИЙ ОБЫЧНО НЕ БЫВАЕТ У ДАННОГО ПОСТАВЩИКА, ПОЭТОМУ В ТАКОМ ВИДЕ ТАБЛИЦА БУДЕТ ПЕРЕНЕСЕНА В ТЕМУ РАЗДАЧ ПО ФАКТУ ПРИБЫТИЯ ГРУЗА.
Tayona 20.05.2020 «ответить»
Верно
uliuli 20.05.2020 «ответить»
мой заказ всё уточняется?
Felore 20.05.2020 «ответить»
не только ваш, читайте выше красным цветом сообщение)
Felore 21.05.2020 «ответить»
Прислали основной счет по тканям.
Нескольких позиций нет в наличии. Проверьте свои заказа и мои комментарии в таблице.
Замену приму до завтра до 13:00!!!
Счет по дозаказу пока ждем. Оповещу дополнительным сообщением.
anna jakuba 21.05.2020 «ответить»
А,может быть,подскажете,какая вуаль с рисунком у них есть в наличии?В невысокой ценовой категории?Мне 20 метров нужно)
Felore 21.05.2020 «ответить»
напишите мне в вайбер, пожалуйста) номер в приват кинула
Мякиша 21.05.2020 «ответить»
Д.в. подскажите ,цена появилась ,а к оплате 0. Замену искать или оплачивать ?
Felore 22.05.2020 «ответить»
смотрите мой комментарий сразу после ника
yuliya@bk.ru 22.05.2020 «ответить»
Извините,вы выставили повышение цены после выставления счёта, я думала это цена с орг сбором., согласно оплатить набор ниток по 262 руб и липучка по 182 руб. По другой цене оплачивать не буду.
Felore 22.05.2020 «ответить»
Здравствуйте, по магу все цены были выставлены сразу, а не после выставления счета, никакого орсбора в начале не было в таблице, было количество и цена для сверки и подтверждения заказа именно по актуальным ценам. Полный расчет с оргсбором произвела только вчера, поскольку таблица подготовлена к раздаче. Если вы в чем то сомневались, нужно было уточнить. На отказ время давала изначально достаточно, чтоб проверить все и решить. Уже давно все оплачено и груз в пути, сообщала об этом сто тысяч раз оповещениями и в теме, и в приват, и в мессенджер. Отказ не принимаю.
yuliya@bk.ru 22.05.2020 «ответить»
Скиньте мне пожалуйста ссылка, где вы мне присылали в приват о повышении цены, вы только сбрасывали общую таблицу с ценами.
Felore 22.05.2020 «ответить»
от 11.05 мая сообщение в привате, о том что создана тема сверки и что нужно прочитать внимательно первый пост.
в первом посте огромными буквами цветными написано:
СВЕРЯЕМСЯ! ПОДТВЕРЖДАЕМ ЗАКАЗ!
В связи с колебанием курса $ на некоторые позиции есть изменение цены!
По правилам, если удорожание более, чем на 7% то вы можете отказаться, но в связи со сложившейся ситуацией ( приостановка работы некоторых поставщиков, нестабильным курсом, сложной обстановкой в стране и т.д) РЕКОМЕНДУЮ НЕ ДЕЛАТЬ ОТКАЗ, ПОСКОЛЬКУ НЕИЗВЕСТНО, ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ, ПОСТАВОК СЕЙЧАС НЕТ ИЛИ ОНИ ОЧЕНЬ ОГРАНИЧЕНЫ, НАЛИЧИЕ ТАЕТ НА ГЛАЗАХ ! НЕИЗВЕСТНО ЧТО БУДЕТ С НАЛИЧИЕМ И ЦЕНАМИ ДАЛЬШЕ, ДЕШЕВЛЕ НАВРЯД ЛИ БУДЕТ!!!

НА ОТКАЗ ДАЮ РОВНО СУТКИ - до 12.05 до 16:00! Далее счета закрываю и отказ не принимаю!
Проверяем свой заказ, свои позиции.
ВАЖНО! ВОПРОСЫ ПО ЗАКАЗУ ПИШЕМ В ЧАТ ТАБЛИЦЫ, НЕ В ТЕМЕ!!!

и далее сообщения в привате у вас все есть) 12.05 в 13:23 в чате стоит ваша отметка, что все верно) цены на момент создания темы сверки были проставлены актуальные и соответствовали ценам на сайте и в счете.
uliuli 22.05.2020 «ответить»
мой заказ всё уточняется?
Felore 22.05.2020 «ответить»
да, сегодня думаю ответят) в основном счете эту позицию дали, кусок 3 метра, а в дозаказ ваш кусок не включили) подождем, думаю сегодня отпишутся по этому поводу)
Felore 22.05.2020 «ответить»
не дали больше этой ткани, к сожалению)
БАДЮША 22.05.2020 «ответить»
Здравствуйте, а блэкаут чёрный какой есть в наличии ?
Felore 22.05.2020 «ответить»
уточню
БАДЮША 22.05.2020 «ответить»
Хорошо
БАДЮША 22.05.2020 «ответить»
Можно темно серый или графит , если нет чёрного
Felore 22.05.2020 «ответить»
ничего нет подобного сейчас, к сожалению)
БАДЮША 22.05.2020 «ответить»
Ели можно отказаться от блэкаута серо - молочного , то я бы взяла канвас чёрный 3м и очень светло серый канвас 3м , Турция , 439 р.на сайте они вроде есть
Felore 22.05.2020 «ответить»
отказаться уже нельзя от того, что включили в счет) счета оплачены)
БАДЮША 22.05.2020 «ответить»
Ясно , тогда оставим , попробую чёрный в следующий раз заказать
БАДЮША 22.05.2020 «ответить»
Ясно , тогда оставим , попробую чёрный в следующий раз заказать, спасибо
NucFan 22.05.2020 «ответить»
Дд! Оставила замену.
Felore 22.05.2020 «ответить»
нет на сайте этой позиции
NucFan 22.05.2020 «ответить»
А Канвас Китай 280 см есть 10?
Felore 22.05.2020 «ответить»
нет, к сожалению :( давайте в следующий выкуп попробуем, может ситуация стабилизируется на момент выкупа)
NucFan 22.05.2020 «ответить»
Хорошо, спасибо! Буду ждать!
Felore 22.05.2020 «ответить»
ЗАМЕНЫ И ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ ПО ТКАНЯМ! ВСЕ ОПЛАТИЛА! ЖДЕМ ОТГРУЗКУ!
Швейная фурнитура в пути.
ЖДЕМ ТЕМУ РАЗДАЧ!
НОВЫЕ ВЫКУПЫ ОТКРОЮ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ!
Felore 27.05.2020 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.