18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-информация по наличию. Солнцезащита - жалюзи, рулонные и римские шторы -19

Wine 09.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
В таблице наличие по счёту.

Если у вас в столбце "Цена" к позиции стоит "ноль", значит этого нет в наличии.
Замены и дозаказы НЕ принимаются. Отписываться в таблице не нужно.
Отказ от некомплекта возможен. Некомплекты из счёта попросила уже удалить. Если нужно будет - добавим обратно.


Сбор был здесь
www.nn.ru/community/pv/dom/s...e.html#184517217
Юлии 09.10.2017 «ответить»
ДД. Через сколько примерно будет таблица для оплаты?
Wine 10.10.2017 «ответить»
ДД! Пока не знаю, когда получу.
elena3177 10.10.2017 «ответить»
ду так как мне надо 3 рулонные шторы.а в сверке 2.то отказ от данного заказа или замена 57х160 655,6-1шт
62х160 690,12-2шт шампань
Wine 10.10.2017 «ответить»
ДУ! Я вас не совсем поняла, Рулон.шторы Унитон-Белый 52х160 2 шт - оставляем?
Блэкаут заменяем на жаккрад Шампань?
elena3177 10.10.2017 «ответить»
нет спасибо ничего не надо
hapitonova 19.10.2017 «ответить»
Мне приходила сверка, а сейчас ничего нет.Заказывала три шторы и что ни одной нет?
Wine 19.10.2017 «ответить»
Добрый день!
Вы не отвечали мне в привате, я не рискнула брать одну штору, т.к. не понятно было комплект у вас или нет. Поэтому отказалась. Извините, если не так поняла, но пристроя у меня и так предостаточно (
hapitonova 31.10.2017 «ответить»
я как раз вам ответила по сверке. Было заказано три шторки.В сверке было только две. Я написала ,что еще одной не хватает.После этого тишина и все пропало.Когда еще сбор будет?
Wine 31.10.2017 «ответить»
ДД! Новая тема www.nn.ru/community/pv/dom/s...e.html#188609907

В первом после написано,
Если у вас в столбце "Цена" к позиции стоит "ноль", значит этого нет в наличии.

Кроме того, я вам в приват писала заранее, что одной позиции нет. Потом объснила в этой теме, почему так получилось.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...