18+ Это форум закрыт. Предлагайте варианты использования: тут будет чтото другое, а что - решать Вам )

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Хочу вот я зеркалку

marisabel--ka 11.10.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. вообще не сталкивалась с закупками "оттуда", расскажите чтоль пошагово, что мне надо сделать для того, чтоб безо всяких усилий с моей стороны получить желаемую весч)
Итак, шаг 1 - выбор, агась?
Захожу на сайт....
Амелия 11.10.2011 «ответить»
Утра доброго :)
На сайте, слева, есть список категорий. А нем выбрать "All Categories"(все категории) далее "Cameras & Photo"(камеры и фотоаппараты) (рис. 1). На открывшейся страница, чуть ниже, Вы сразу увидите зеркалочки. По аглийски они называются "Digital SLR", нужно кликнуть по ссылке Digital SLR.

Далее списком можно смотреть каталог текущих предложений. (рис. 2). Над каталогом имеются закладки-фильтры: All items (все предметы), Auctions only (только аукционы), Buy It Now (купить сейчас)
А слева расположены фильтры по брендам, состоянии, комплектности.
Выбираете желаемую марку (если есть предпочтение) и ищите подходящее Вам предложение. Все что Вам понравится - присылайте нам ответом в теме. Мы поможем Вам выбрать из всего самый оптимальный вариант (из Ваших предпочтений к фотоаппаратам, например: исходя из того, какие сюжеты Вы будете снимать мы поможем Вам решить насколько чувствительная должна быть матрица, какие объективы, аксессуары и прочее) и будем всеми доступными нам способами осуществлять Вашу мечту!

Пользователям Google Chrome и Cromium (Linux) доступен автоматический перевод на русский.

Вариант второй: если у Вас нет времени, и сам сайт Вас "пугает" :), можете просто озвучить примерную сумму и желаемую марку, а мы подберём варианты сами
marisabel--ka 11.10.2011 «ответить»
У меня например лимит 15000, есть что-то достойное?
TigerNah 11.10.2011 «ответить»
Привет :)
Есть замечательный вариант
www.ebay.com/itm/Canon-Digit...4a#ht_500wt_120

Лот б/у, продавец пишет что есть небольшие царапины на корпусе, дисплей и линзы в идеальном состоянии.

photoblog.ru/comments.php?id=76_0_1_0_C - ссылка на обзор.
Возможно, что баксов 40 ещё сдачи будет :)
Asimo 12.10.2011 «ответить»
Согласен.
Вариант оч. не плохой.
Модель конечно старовата года 2006 примерно (ну так и цена соответствует).
Но качество действительно достойно внимания.
Mike McDuck 19.12.2011 «ответить»
не смешите мои сандали!
350-ку за 10 тыщ!?
она у нас сейчас больше 8 не стоит...
molotok.ru/canon-eos-350d-obektiv-zaryadka-i2005296530.html
molotok.ru/canon-eos-350d-obektiv-zaryadka-i2005296533.html
molotok.ru/fot-canon-eos-350d-body-ili-kit-canon-18-55mm-i2005000718.html
а если поискать, то шести... ))
лично я бы за неё больше 5 не дал - оч.старая модель начального уровня, современные мыльницы уделают её на раз...
блядж 26.01.2012 «ответить»
1д м2 интересует. каков ваш процент за сопровождение сделки?
dududu 08.04.2012 «ответить»
Купили или еще интересует? Почем?
Амелия 11.10.2011 «ответить»
мне ещё вот этот нравится
www.ebay.com/itm/Fuji-Finepi...1#ht_9463wt_113
это НЕ зеркалка, но аппарат очень достойный
marisabel--ka 11.10.2011 «ответить»
он б/ушный? состояние какое?
TigerNah 11.10.2011 «ответить»
Он после ремонта.
Продавец пишет что фотоаппарат восстановлен, отреставрирован до рабочего состояния авторизованным сервисом, одобренным производителем. Это означает, что продукт проверен, вычищен и починен, полностью соответсвует новому и в идеальном состоянии. Возможно не имеет оригинальной упаковки.

На картинке видно как он превосходно делает оптический 30-кратный зум.
Max Video Resolution 1280 x 720
Панораму делает автоматически. просто ведешь фотик, он автоматом щелкает, склеивает и сохраняет как панораму
Вот он же, но ещё дешевле
www.ebay.com/itm/30060228962...1#ht_9367wt_113
Итоговая стоимость:
10650 - если купить в одиночку
9730 - в составе коллективной посылке на 5 кг
+/- 300-500 рублей из-за скачков курса
Asimo 12.10.2011 «ответить»
Маришь.
Б/У не всегда хуже.
Sertavo 18.12.2011 «ответить»
1) Новый -найдёте на маркете
Canon EOS 1100D Kit
market.yandex.ru/compare.xml..._ID=100514&eq=n
.......................................................................
2)б/у -На Авито
www.avito.ru/catalog/fototeh...OS%201100D%20Ki
3) Если хотите -найдёте по бюджету - и там и там-более дешёвые зеркалки
Nikon или Fuji...
Mike McDuck 19.12.2011 «ответить»
а ничо, что он в плеере 160 евро стоит? ))
www.pleer.ru/_32644_Fujifilm_FinePix_S4000.html
Амелия 19.12.2011 «ответить»
круто, и доставка у них сейчас всего 400 рэ
наверное возьму ))
Mike McDuck 19.12.2011 «ответить»
я на ибей засматривался тут не оч.давно, но проанализировав цены, затраты на доставку и моральную составляющую в виде ожиданий-переживаний решил, что смысла нет с ним связываться, по крайней мере в сфере фототехники...
к тому же один известный в здешних кругах "американец" (не будем говорить кто, но у него рука сломана;) сказал мне, когда я его хотел ангажировать на предмет приобретения через пендосский ибей какой-то фотофигни, что там ещё надо налог 8,875% прибавить к цене...
jezz 27.12.2011 «ответить»
Наврал ваш американец.
Никаких сборов, кроме указанной цены и доставки не взымается.
Но фототехнику надо пробовать перед покупкой- факт.
блядж 26.01.2012 «ответить»
Мих, налог от штата проживания покупателя (читай посредника) зависит. есть беспошлинные штаты. сам смотрю сейчас туда на предмет 1д м2.
2марисобелька - зайди ко мне - дам на недельку поиграться зеркалкой - потом и определишься надо ли оно тебе..
зы - эт дв2к
Mike McDuck 26.01.2012 «ответить»
по м2 погоди месяца 2-3, в марте анонсирован выход м3, мск будет валом продавать двойки, цена резко скакнёт вниз...
ЗЫ блин, тока как написал заметил, что ты про 1д... )))
блядж 26.01.2012 «ответить»
да я в курсе про м3. после его выхода 5м1 как раз и сравняется с ценами на 1д2м
marisabel--ka 27.01.2012 «ответить»
куда зайти-то?
блядж 27.01.2012 «ответить»
к стелле у ДК ЖД подъезжай, оттуда звони 4154890, выйду. вечером только
marisabel--ka 27.01.2012 «ответить»
я в городе буду только в понедельник,
давай на неделе как-нить после 18?
блядж 27.01.2012 «ответить»
без проблем
TigerNah 19.12.2011 «ответить»
Спасибо. Истинный спец по фототехнике и где закупить))
Жму руку=)
Sertavo 18.12.2011 «ответить»
marisabel--ka писал(а) У меня например лимит 15000, есть что-то достойное? ...
Выше по теме представлены варианты по нахождению в маркете и на Авито.
А вот -ещё вариант:
Зеркальная фотокамера Sony Alpha DSLR-A390 Kit.
-Есть в Нижнем Новгроде; цены в городе -от 14 500 рублей и выше;
fotonn.ru/Shop/8134-Fotoapparat-Sony-Alpha-DSLR-A390L-18-55-kit/index.php
market.yandex.ru/model.xml?modelid=6220785&hid=91148
Сравнение и близкие модели:
market.yandex.ru/compare.xml...0514-EXC=1-PG=1
Lardinka 14.10.2011 «ответить»
Добрый вечер! А подскажите пожалуйста ,если качели для малыша заказать, во сколько обойдутся примерно? Вроде таких новые только нужны,я по ценам не поняла,тк везде разные((
TigerNah 14.10.2011 «ответить»
Здравствуйте!

Вот ссылка на этот конкретный товар на ebay США

www.ebay.com/sch/i.html?_fro...e-All-Categorie

Вот ссылка на ebay в Великобритании
www.ebay.co.uk/sch/i.html?_f...e-All-Categorie

На первый взгляд в Великобретании дороже. Вопрос изучем, т.к. с доставкой может выйти дешевле, курс ~50 рублей за фунт.

В ближайшее время мы подберем Вам варианты, пока можете ознакомиться с качельками самостоятельно))

Маленький вопрос: Вас интересует новое кресло или б/у?
Lardinka 14.10.2011 «ответить»
Меня новое интресует,самое главное вопрос в цене сколько обойдется это добро,а то может нет смысла там брать...
TigerNah 14.10.2011 «ответить»
Предварительные данные:

Есть из подобных подешевле, для девочек.
www.ebay.com/itm/DISNEY-ALL-...156#ht_500wt_92

~2600р (сейчас доллар падает, считаю по старому курсу)
Это без доставки до России. Мы ищем вес.

Ваша модель:
www.ebay.com/itm/Fisher-Pric...28#ht_538wt_114

~3800 без доставки в Россию. Этот конкретный лот считал с +30% (а не +40%).

Если весят в районе 2-х кило, и тянуть в одиночку - доставка получится 1500-1700 рублей.

Доставка по штатам - в районе 10 рабочих дней.
Доставка в РФ - 7-14 рабочих дней.

Постараемся найти максимально выгодное предложение (включая те-же интернет-магазины). По возможности с прямой доставкой в РФ.
Можно побороться на аукционах будет дешевле, но может затянуться.
Lardinka 14.10.2011 «ответить»
Спасибо за рассчеты! Смысла нет,здесь 4600 стоят... а весят они 10-11кг!!!
antonova13 21.10.2011 «ответить»
Сколько будет стоить доставка таких качелей?
TigerNah 21.10.2011 «ответить»
Нашел вес этого кресла, примерно 10 кг получается.
Доставка из США получится 113$ - медленная(14-30 раб. дней) и 129$ быстрая (7-14 раб. дней).
Из UK доставлять - только быстрый вариант (по весу остальные не проходят) будет стоить 62 фунта (~3100р)

В любом случае не выгодно, если как пишет
Lardinka писал(а)
4600 стоят...


С весом по крайней мере не ошиблась она.
blackoff 04.01.2012 «ответить»
Добрый вечер.Хочется Canon EOS 5D Mark II до 55 000 руб.Есть варианты на е бейе?
TigerNah 05.01.2012 «ответить»
Здравствуйте! Посмотрел предложения. Идут от 2- тыр баксов. Причем только тело (странно, я думал, что Mark II - это объектив, сильно не пинайте, я не спец))) )
jezz 13.10.2011 «ответить»
Фотоаппарат надо щупать перед покупкой, а вот всякую приблуду для него можно и с ебея тащить.
marisabel--ka 13.10.2011 «ответить»
Спасибо за совет, все-таки хочу попробовать,
друзья заказывали несколько раз - все понравилось и пришло именно то, что хотели, правда не быстро, зато намного дешевле, чем покупать в России
jezz 13.10.2011 «ответить»
У меня тоже друзья таскают технику из-за рубежа. И на 20 счастливичков есть один с "подарком". Перепаивает до сих пор.
Ну и не не забывайте про воровство на нашей почте и в принципе отличное отношение к посылкам.
www.youtube.com/watch?v=5rcgLnHnM3M&feature=player_embedded
TigerNah 13.10.2011 «ответить»
Многие фотоаппараты можно пощупать и в магазине. Конечно тест-драйв полноценный Вам никто не устроит, но можно будет оценить шумность матрицы в темноте и аппарат в целом. Если продавец пишет что состояние идеальное - это истина.
В данном конкретном случае пощупать не удастся, ибо таких у нас нету в России. Можно удовлетвориться обзорами. Можем для Вас по-изучать, если угодно))
jezz 13.10.2011 «ответить»
Спасибо за мнение, но наверно вы отвечали не мне.
С работой нашей почты я отказалась от идеи везти зеркалку из-за бугра. Да , я переплатила 100 баксов, но тест-драйв в магазине мне дали провести в полном объеме.
А вот сумки, фильтры, средства чистки действительно в 4-5 раз дешевле на ебее.

И еще, покупка за границей лишает гарантийного обслуживания, в частности чистки и юстировки которые со временем обязательно понадобятся. Самостоятельно везти в московский СЦ и оплачивать процедуры- вот вам и выигранные 100-150 баксов.
Meg@VaD 06.11.2011 «ответить»
)) странные люди пошли. Определиться надо, чего хочешь. А уж в деньгах вопрос последний. Зеркалку ещё надо подумать - есть ли смысл брать. Многие ритейловые продавцы РФ уже перестали ломить ценник и по вполне приемлимым предлагают их тут. Я пару лет назад покупал EOS kiss x3 (500d) - японский вариант) Всё было клёво, никаких глюков и т.п., made in japan (против тайванских версий остальных из 500й серии) обошёлся мне в 810 баксов (не помню точно) Тут я его за 19рублей толкнул месяца три назад.
LeeS 09.11.2011 «ответить»
ИМХО нет смысла "оттуда" покупать такие вещи. Хотя бы из-за нашей почты. Вещь-то хрупкая.
На той же авите можно купить вменяемую вещь если поискать. Сам там купил "по цепочке" начального уровня зеркалку за 7 с мелочью тыщ в почти идеальном состоянии и получил кучу аксессуаров к ней в результате.

А к этой зеркалке на ебее можно закупиться мелкими ништяками типа фильтров и крышек. Благо в еитае этого добра клепают тоннами.
TigerNah 10.11.2011 «ответить»
Лично я бы рискнул везти оптику.
Знаю, были случаи с промокшими посылками, мятыми коробками и прочим беспределом у ЕМС, "раз на раз", как говорится. Благо перед отправкой упаковывают хорошо.
Всем по-фигу, ибо Россия.
2 раза возил хрупкие вещи ЕМС-ом - обошлось.
LeeS 10.11.2011 «ответить»
Так а почему бы здесь не найти то же самое? Реально же.
Да ещё и пощупать можно.
TigerNah 10.11.2011 «ответить»
"Гонка за халявой"
Если забугорный вариант будет дешевле. Готов ждать доставки. Ну а если почта "подведет" (кокнут etc), то получу сначала геморрой с разборками, ну а в итоге полезный опыт. =)
Mike McDuck 19.12.2011 «ответить»
www.photogorky.ru/forum.php?f=9
тут повтыкайте, и поторговаться можно...
лучше, конечно, со специалистом прицениваться... ))
marisabel--ka 19.12.2011 «ответить»
спасибо!
antar 29.01.2012 «ответить»
я б не рискнул попасть на нашей почте на такие бабки! А вероятность есть, причем не малая такая.......
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.