18+ Это форум закрыт. Предлагайте варианты использования: тут будет чтото другое, а что - решать Вам )

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Впервые сталкиваюсь с подобным продавцом на АлиЭкспрессе

AlexY2 15.01.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

В-общем, заказал пару холдеров для смартов в машину, продавец после оформления заказа и оплаты пишет следующее:

Tue Jan 14 11:04:10 PST 2014

Hi,my friend:
your item had been shipped but without tracking Number.(the tracking number which you see is invalid)
(we don't provide tracking Number when the orders price < $20,cause it will increase your freight charges.)
It usually takes about 30-45 days to arrive to your destination.
If your Confirmation Time is coming, you still not receive the goods,
please contact us, we will extend the delivery date first time.
If after 50 days you still do not receive the goods, please contact us, we will give you a full refund.
Do not apply within 50 days of dispute, this is Unwelcome.Thanks for your kindly.
Here I wish all of you have a very nice year in 2014 and just enjoy every moment of your life!
If you have any further questions, please feel free to contact me.
Micoo

Сколько мелочевки раньше не заказывал, трек-номер всегда давали, а этот дал левый и типа еще заявляет, что открывать диспут до истечения 50 дней дурной тон. Как думаете, кидала? Хочет чтоб я пропустил сроки обжалования?
Anselm 16.01.2014 «ответить»
я так понимаю, у него наверное рейтинг низкий или сделок еще нет. ага?
если трекинг не заработает через неделю-смело открывайте диспут
AlexY2 16.01.2014 «ответить»
Да в том то и дело, что и с рейтингом и оборотом у них нормально www.aliexpress.com/store/821552

Только что то мне заявы подобные не нравятся...
Anselm 16.01.2014 «ответить»
139 продаж? это очень мало.. www.aliexpress.com/store/feedback-score/821552.html
AlexY2 17.01.2014 «ответить»
Это число не продаж, а положительных отзывов. И оно вполне достаточное для покупки, так как процентов у 80 продавцов на Али вообще все по нулям. У топов цены выше и доставка практически всегда платная, в результате товар с доставкой выходит практически по российским ценам, а то и дороже. Те же холдеры, что я заказалу этого продавца, у топов АлиЭкспресса стоят дороже, чем в нижегородском Ашане.
Anselm 17.01.2014 «ответить»
то есть фактически 139 ПОДТВЕРЖДЕННЫХ продаж)
ну если у кого вообще пусто-нафиг надо. в общем выбор ваш, я бы диспут открыл
Кайман52 25.01.2014 «ответить»
Если трек левый, то открывай диспут, однозначно.
Был подобный опыт с китайфоном, уж год как "типа идёт" и не трекается.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.