18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Калории? Нет, не слышали! Низкокалорийная продукция от Mr. Djemius Zero. Выкуп 1/2019

Larekagri 18.03.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго времени суток!
Меня зовут Екатерина.
Приглашаю принять участие в закупке низкокалорийной продукции от компании "Mr. Djemius Zero". Компания <<Mr. Djemius ZERO>> занимается производством диетической продукции.Мы предлагаем всем поклонникам спорта, здорового образа жизни и правильного питания уникальные продукты - низкокалорийные и не содержащие жира сладкие сиропы, джемы, соусы, кремы, майонезы и морсы.

Условия закупки:
- Минимальная сумма 15000 р.
- Сбор рядами. Незакрытые ряды выкупаю на свое усмотрение.
- Оргсбор 18%. Постоплата на карту Сбербанка. Цены в галерее без оргсбора.
- Стоп 3 апреля. Возможно продление до набора минималки.
- Транспортные расходы согласно правил ПВ
- Места раздач - все ЦР
- Пересорт - мой пристрой.
- У участников с ШБ и ЧС принимаю заказ на свое усмотрение

Как сделать заказ:
- Заказы и отказы оставляем в галерее.
- Пишем в теме о сделанном заказе/отказе.
- Свои данные (ФИО и телефон) мне в приват.

Добавьте мой ник себе в друзья - и тогда Вы будете получать рассылку обо всех моих новых открытых сборов заказов.
Так же можно подписаться на мой блог: larekagri.www.nn.ru/

Не забывайте, что мы собираемся вместе, для того, чтобы купить дешевле. Я всего лишь посредник между поставщиком и Вами, поэтому не несу ответственности за информацию, данную поставщиком о товаре и за несоответствие фото оригиналу. Оставляя свой заказ в теме, вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилами ПВ.
Правила ПВ: www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Удачных покупок!
yamarchenko 19.03.2019 «ответить»
Заказ
N@ti 20.03.2019 «ответить»
заказ, вроде отписывалась вчера *scratch*
Larekagri 20.03.2019 «ответить»
Добрый день. На нн.ру ведутся работы, все ответы в темах, записи в приват за вчерашний день пропали (((. Ждем стабильной работы сайта....Обязательно контролируйте свои заказы, оставленные с 19.03. по 20.03. Они могут исчезнуть или задвоиться.
N@ti 20.03.2019 «ответить»
ага, теперь поняла почему, рассылку о техническом сбое прислали
M@RINCHIK 21.03.2019 «ответить»
Заказ.
КСЕник 21.03.2019 «ответить»
Добрый вечер.
Заказ.
Larekagri 23.03.2019 «ответить»
Ап
Larekagri 25.03.2019 «ответить»
Ап
Larekagri 26.03.2019 «ответить»
Ап
Larekagri 27.03.2019 «ответить»
Ап
Larekagri 28.03.2019 «ответить»
Ап
Larekagri 29.03.2019 «ответить»
Ап
Larekagri 04.04.2019 «ответить»
Ап
Evski 24.03.2019 «ответить»
заказ
wildbanana 01.04.2019 «ответить»
Заказ
liy liy 02.04.2019 «ответить»
ДВ! заказ
N@ti 05.04.2019 «ответить»
перезаписалась на сироп, которого больше шанс выкупить:) может получится собрать хоть рядок какого-нибудь :-[ вобще вкус не принципиален, но хотелось бы что-нибудь шоколадно-карамельное
Larekagri 05.04.2019 «ответить»
Добрый вечер. Поняла, спасибо.
Larekagri 07.04.2019 «ответить»
К сожалению, минималка не набрана. Сбор закрываю(((. Позже обязательно попробуем снова!)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.