18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Алтайский бальзам защитит от болезней! С ним будет твой чай и вкусней, и полезней! И будет здоровым любимый ребенок с бальзамом и сладким драже "Маралёнок"!

КсанОк 22.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие друзья!

Приглашаю всех в закупку Алтайского здоровья от фирмы <<Алтай-Селигор>>!

О компании:
Продукция компании <<Алтай-Селигор>> является источником целебной силы Алтая и призвана на службу здоровью и тонусу каждого человека, каждого члена семьи от самого младшего до самого взрослого!
Кроме неоспоримой пользы, бальзамы и чайные напитки <<Алтай-Селигор>> имеют приятный вкус и замечательный аромат, которые порадуют даже гурманов. Особенно мы старались для малышей - все бальзамы <<Алтайский маралёнок>> сделаны на основе ягодных соков калины, облепихи, черноплодной рябины, черники, брусники.
В своей деятельности мы отдаем приоритет сохранению и бережному отношению к уникальным дарам природы Горного Алтая, а также высочайшему качеству нашей продукции, благодаря чему компания <<Алтай-Селигор>> получила признание тысяч покупателей.

Условия закупки:
********************
- Организатор КсанОк (Оксана)
- СТОП ориентировочно 05 февраля, возможна корректировка до набора минималки
- минималка 10 000р
- транспортные расходы согласно правил ПВ
- раздачи - все ЦР
- постоплата 18% на карту СБ
- заказы и отказы только в галереях, в теме отмечаемся
- при неоплате заказа, в установленные правилами ПВ сроки, пишу жалобу на участника, если нет иной договоренности.

Свои данные (Имя, телефон, ЦР) - отправлять в приват
Без данных заказ не принимаю!

Прошу внимательно ознакомиться с правилами ПВ:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Добавляйте меня в друзья и подписывайтесь на блог, чтоб быть в курсе открытия новых закупок)

Здоровья Вам и Вашим близким!
Egorushkina 22.01.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 22.01.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ! И презентик Вам как первой участнице новой закупки)
Чернышевская 22.01.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 22.01.2017 «ответить»
Спасибо за заказ! Рада видеть Вас снова в своей закупке)
КсанОк 22.01.2017 «ответить»
Отзыв из инета:
Здравствуйте, сегодня хочу познакомить Вас, с нашими любимыми витаминками, а любимые потому что ШОКОЛАДНЫЕ)))))

Ребенок у меня гиперактивный, на месте не сидит, всегда в движении. Когда ему исполнилось 4 месяца, он сам сел, пошли на прием к педиатру, она была немного удивлена))), сначала даже не поверила, но когда он ей наглядно показал, что он умеет, недоверие прошло..., она пригласила еще пару врачей, и они пришли к выводу, что у нас гиперактивность, в 7,5 месяцев он уже пошел, конечно это тяжело, в садике он просто сводит с ума всех воспитателей), у него куча энергии, которую он тратит как может...
Но все таки ему тяжело, он плохо засыпает, поэтому решила купить ему какие нибудь витаминки, и нашла в СП "Мараленка"!
Состав хороший, никакой химии, на травках. Ну и самое приятное, что они вкусные, шоколадные...))), ребенок их просто обожает, а он у меня не все ест.
Примерно через дней 5 заметила, что ребенок стал спокойнее, засыпать стал лучше, в садике тоже отметили, что стал усидчивый. Пропили курсом месяц, одной баночки вполне хватило. Через месяц еще попьем.
КсанОк 04.02.2017 «ответить»
ап)
ЕленаПа 22.01.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 22.01.2017 «ответить»
Спасибо за заказ! Киньте пожалуйста в приват данные)
КсанОк 01.02.2017 «ответить»
апочки)
улыбочку! 22.01.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 22.01.2017 «ответить»
Спасибо за заказ! Киньте пожалуйста в приват данные)
КсанОк 02.02.2017 «ответить»
ап)
Natasha0905 22.01.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 23.01.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
КсанОк 04.02.2017 «ответить»
ап)
Ч.Нина 23.01.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 23.01.2017 «ответить»
Доброе утро! Рада Вас снова видеть! Спасибо за заказ)
КсанОк 04.02.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 04.02.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 23.01.2017 «ответить»
Отзыв об Алтайском бальзаме:
решила купить пару бутылочек этого чудо-бальзама. Купила я его с целью повышения иммунитета, потому что как только начинает холодать я начинаю болеть. Пила я этот бальзам в течении полугода. Честно скажу, не ожидала какого либо положительного эффекта. Но видимо бальзам всё таки помог, за всё время холодов я переболела всего один раз и то в лёгкую. Хотя мои дети болели, температурили даже, но я от них как ни странно не заразилась.
купила ещё 2 таких бутылочки и планирую подавать его и детям, надеюсь что и у них поднимется иммунитет.
Пузатый инспектор 23.01.2017 «ответить»
Добрый вечер! А до 23 февраля возможно получить заказ? Я бы побольше тогда назаказывала
КсанОк 23.01.2017 «ответить»
Добрый вечер! Я первый раз работаю с этим производителем, но если до 5го наберем минималку, я думаю, до 23-го-то раздадимся) Сама буду брать подарочки знакомым. В общем, от минималки зависит.
КсанОк 04.02.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 23.01.2017 «ответить»
Отзыв:
Рекомендовано употреблять по 1-2 чайной ложке на стакан воды, сока, чая
Бальзам имеет приятные вкусовые качества, он сладенький, но не приторный.
Если пить в чистом виде (не разводя водой), то послевкусие:маленькая горчинка.
По цвету: темно-коричневый
Состав у этого бальзама замечательный-Это 100% натуральный продукт
В составе:листья гинкго, шалфея и мяты; орех кедровый и корни имбиря, девясила и радиолы розовой, плоды черники, лимонная кислота и сахар
Если говорить об активном действующем компоненте данного бальзама :гинкго, то это страж молодости
Гинкго билоба влияет на систему крови, предупреждает тромбозы и обладает ноотропным эффектом.
Мне нравится, рекомендую
надя_лиса 23.01.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 23.01.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 01.02.2017 «ответить»
ап)
Dream86 23.01.2017 «ответить»
Какая классная закупочка!
Оксана, ты молодчинка)))
КсанОк 23.01.2017 «ответить»
Спасибо, Юляш! Ребёнченка у меня очень любит такие конфетки - и вкусно, и полезно. Этой зимой, ттт, пока не болели. Не знаю с чем связано, но думаю, что витаминки не последнюю роль играют в поддержке иммунитета. Да и подружка из Новосиба мне привозила бальзамчики - вкусняшка...)
Ч.Нина 24.01.2017 «ответить»
Доброе утро. Не удержалась, дозаказ.
КсанОк 24.01.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за дозаказ) Заглядывайте еще))
Пузатый инспектор 24.01.2017 «ответить»
Примите заказ
КсанОк 24.01.2017 «ответить»
Приняла. Спасибо)
КсанОк 01.02.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 25.01.2017 «ответить»
Всем доброго утра и удачного дня!
mama maxxI 25.01.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 25.01.2017 «ответить»
Спасибо за заказ! Пришлите пожалуйста данные в приват.
nelli24 25.01.2017 «ответить»
ДД.Заказ
КсанОк 25.01.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 26.01.2017 «ответить»
Доброе утро, дорогие участники!
Запасаемся здоровьем для себя и своих близких!
КсанОк 26.01.2017 «ответить»
Отзыв о витаминках "Мараленок" с железом:
Ну,для начала, скажу, что в серии были представленны разные драже,мы выбрали, то с чем боролись. Низкий гемоглобин, самое главное проблема теперь в прошлом. Драже с пантогематогеном, аскорбиновой кислотой и железом, пришлось и по вкусу ребенку, и прием оказался весьма результативным.
Одной упаковки хватило на месяц приема. После сдавали кровь- общий анализ с формулой, гемоглобин в норме!

Конечно, до приема лечили нехватку железа, но в период приема, ничего лекарственного не давали. Железосодержащих продуктов ребенок не ел, столько, чтобы можно было сказать, что все-таки нехватку компенсировали питанием.Нет,это далеко не так. И к слову,лечение на дефицит железа, проходили не редко, эффект сохранялся не долго. В данный момент после лекарственного препарата держимся. четыре месяца, это рекорд! Кто сталкивался с проблемой дефицита, нас поймет!
Резюмируя вышесказанное, смело могу заявить,что препарат работает на все 100, для поддержания и профилактики недостатка железа, самое то. Попробуйте, не пожалеете.
prettyAB 26.01.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 26.01.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
КсанОк 26.01.2017 «ответить»
Еще отзыв из "сети" о бальзаме "Антистресс":
Мало того, что это вкусно - это настоящая доза успокоительного, но после него не чувствуешь эйфории или заторможенности, наоборот, мысли опускаются, но голова хорошо работает.
Первое мое знакомство с ним было случайное, я после отпуска возвращалась в Москву и проводник мне продал этот продукт за 250 рублей. Я выпила перед сном и на утро, я наверное впервые за пол года выспалась!! Это было сладостное утро в ПОЕЗДЕ!
Также перед достаточно нервной работой, я выпивала чай с ложечкой бальзама и со спокойной душой я шла работать. Я стала увереннее разговаривать с начальством, с коллегами и клиентами.
Также ранее сильно расстраивалась, если кто-то из клиентов мне нагрубит, а сейчас мне начхать ха-ха, просто наплевать))
Главное это 100% натуральный продукт!
Спасибо за внимание - я спать!))
necz 26.01.2017 «ответить»
Д.в. подскажите пожалуйста состав драже Мараленок "Шиповник". Ребенок аллергик, не хотелось бы неприятностей.
КсанОк 26.01.2017 «ответить»
ДВ! Конечно, ловите (Спасибо за вопрос - завтра в галерее пропишу составы)
Состав:
Сахар-песок, патока крахмальная, какао-порошок, шиповник майский плоды, валериана лекарственная, листья мяты перечной, трава и листья полыни горькой, ромашка аптечная, вода питьевая, кислота аскорбиновая, пантогематоген сухой, тальк молотый, масло растительное, воск пчелиный, парафин твердый.
elena3004 26.01.2017 «ответить»
Заказ!
КсанОк 26.01.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 27.01.2017 «ответить»
Всем доброе утро и прекрасного дня!
КсанОк 27.01.2017 «ответить»
Отзыв о бальзаме "Здоровый малыш":
С приходом холодов я начала задумываться о профилактике простудных заболеваний своего ребенка.
Мы в сентябре так сильно переболели, что ненароком задумаешься об каких-либо мерах, направленных на улучшение общего состояния ребенка.
Сырье для бальзамов и чайных напитков (Алтай-Селигор) собирают на территориях природных заповедниках Горного Алтая.
В него входят травы, плоды и коренья.
Бальзам имеет темно- коричневый, насыщенный цвет . Характерный запах трав. Нюхала бы и нюхала!
На вкус очень приятный, в меру сладкий. Это как раз очень хорошо для ребенка, не зачем ему лишний сахар употреблять.
Активные компоненты:
1. Мед-известный целитель, чудо пчеловодства. Борется с простудой, так же эффективен в профилактике.
2. Шиповник-клатезень витаминов С, Р, В А.
3. Листья облепихи -содержат витамин С и органические кислоты, стимулирует имунную систему организма.
Плюс ко всему в бальзаме содержится сок черноплодной рябины, листья мяты, черной смородины, земляники, цветки ромашки, трава душицы, сахар, лимонная кислота.
Всем желаю здоровья и занимайтесь лучше профилактикой, чем лечением простудных заболеваний!
КсанОк 28.01.2017 «ответить»
<<Premium Бальзамы>> на минеральной воде <<Серебряный ключ>>
Рекомендовано в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника витамина С. Активные действующие компоненты:
Пантогематоген сухой - замедляет процесс старения организма, стимулирует кроветворение при анемии, увеличивает половую потенцию, повышает умственную и физическую работоспособность, снижает уровень холестерина в крови, улучшает память и работу мозга, повышает сопротивляемость к простудным заболеваниям, восстанавливает и укрепляет иммунитет.
Кислота аскорбиновая (витамин С) - мощный антиоксидант, играет важную роль в регуляции окислительно-восстановительных процессов, участвует в синтезе коллагена и проколлагена, обмене фолиевой кислоты и железа, метаболизме аминокислот, регулирует свертываемость крови, нормализует проницаемость капилляров, оказывает противовоспалительное и противоаллергическое действие, стимулирует антитоксическую и белковообразовательную функцию печени.
Название:<<Пантогематоген жидкий <<Алтай-Селигор>> premium энергия активной жизни
КсанОк 29.01.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 28.01.2017 «ответить»
Бальзамы медовые алтайские <<Алтай-Селигор>> являются специализированными пищевыми продуктами - продуктами с повышенной биологической ценностью. Они оказывают мягкое воздействие на организм, естественным образом повышая его защитные силы, насыщая природными витаминами и широким спектром микроэлементов.
Ч.Нина 29.01.2017 «ответить»
Второй дозаказ
КсанОк 29.01.2017 «ответить»
Спасибо!)
КсанОк 29.01.2017 «ответить»
Отзыв из интернета о бальзаме "Иммунитет":
Его состав говорит сам за себя:золотой корень,шиповник,облепиха,всё что надо для поднятия иммунитета и ничего особо лишнего нет.В приёме он тоже прост,а именно- 1-2 чайные ложки на стакан воды,сока,тёплого чая,минеральной воды,молока,а ещё проще в чистом виде,что позволяет брать его в дорогу. Вкус очень приятный,совсем не жжёт горло.Ёмкость 200мл,а цена 130рублей и срок годности большой-24 месяца.Всем советую,скоро зима,а болеть не хочется!
balakina15 29.01.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 29.01.2017 «ответить»
Спасибо за заказ! Киньте пожалуйста в приват свои данные)
КсанОк 05.02.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 29.01.2017 «ответить»
Отзыв о бальзаме "Малышок":
В этом году попробовали алтайский бальзам Малышок и он нам очень понравился. Причем не только в плане вкуса, но и в плане эффективности. Но обо всем по порядку.
Впервые я увидела этот бальзам у мамочки, которая лежала в больнице с сыном, с нами в одной палате. Мы пребывали в стационаре с ларингитом., а "соседи" с бронхитом. Мальчика-соседа мучил сухой кашель, никакие препараты ему не помогали. Бедный ребенок не мог даже ночью спокойно спать, ну и конечно же нам спать не давал. Бабушка принесла им этот чудо-бальзам. Ребенок принял его вечером - ночь спал спокойно, потом еще раз утром - и благополучно откашлялся! То есть мокрота отошла, кашель стал продуктивным, а к вечеру почти совсем прекратился. На моих глаза ребенок пошел на поправку!
Мы с соседкой по палате показали этот бальзам педиатру, который нас лечил и она его одобрила. В общем, к вечеру и я своего сына поила бальзамом Малышок.
Основа бальзама Малышок - травы и мед. В его состав входят соки черноплодной рябины и груши, плоды шиповника, черемухи, рябины обыкновенной, корень солодки, листья мяты, зверобой, душица и алтайский мед. Состав довольно "сильный".
Принимать бальзам можно, добавив его в сок, чай, какао и даже молоко, или в чистом виде. Мы пьем его в чистом виде. Если влить его в питье, то не факт, что ребенок выпьет весь бокал. Я поразмыслила и дала 1 чайную ложку чистого бальзама. И мой вредина запросил еще! Бальзам действительно необычайно вкусный.
Минус его только в том, что в составе присутствует мед. Но это минус лишь для тех деток, у которых есть аллергия на продукты пчеловодства.
Мы купили уже второй флакончик бальзама и собираемся покупать еще. Рекомендуем и вам, то есть вашим деткам попробовать наш алтайский продукт для укрепления иммунитета.
Панна 30.01.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 30.01.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 01.02.2017 «ответить»
ап
Duser 30.01.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 30.01.2017 «ответить»
Спасибо за заказ! Киньте пожалуйста свои данные в приват)
КсанОк 31.01.2017 «ответить»
Всем доброе утро!
КсанОк 31.01.2017 «ответить»
Отзыв о бальзаме "Сильное сердце":
Начал принимать "Сильное сердце" - дает эффект понижения повышенного давления.
КсанОк 31.01.2017 «ответить»
Покупатели выбирают целебные бальзамы за то, что они позволяют обогатить вкус и витаминно-минеральный состав привычных напитков и дарят здоровье день за днем! Нужно добавить всего 1-2 ложечки в чай, кофе, йогурт или любой другой кисломолочный напиток, в минеральную воду, как сироп к мороженному, в выпечку для придания пикантного привкуса.
Гретта 31.01.2017 «ответить»
ДД, заказ
КсанОк 31.01.2017 «ответить»
ДД! Спасибо за заказ)
КсанОк 01.02.2017 «ответить»
Лекарственные травы, растущие в алтайских лесах и горах, обладают большой лечебной силой, что передается фитобальзамам, фитосборам и фиточаям, сделанных на их основе.

Кровь алтайских маралов, взятая в период резки пантов, несет в себе мощную энергетику и содержит комплекс биологически активных веществ. Созданный на её основе пантогематоген является высокоэффективным природным препаратом в комплексной терапии заболеваний неврологического, кардиологического, гинекологического, андрологического и терапевтического профилей, характеризующихся присутствием воспалительного процесса. Также, пантогематоген является эффективным тонизирующим, ноотропным и биостимулирующим средством.

И конечно же, знаменитый на весь мир Алтайский мед. Во все времена мед ценился за неоценимую пользу для здоровья человека. Мед служит основой для массы препаратов, биологически-активных добавок. В том числе - алтайских бальзамов.
Н@йси 01.02.2017 «ответить»
ДД, заказ
КсанОк 01.02.2017 «ответить»
ДД. Спасибо за заказ) Рада Вас снова видеть в своей закупке!
КсанОк 02.02.2017 «ответить»
Всем доброе утро!)
Olle-84 02.02.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 02.02.2017 «ответить»
Спасибо за заказ! Рада Вас снова видеть в своей закупке)
Olle-84 02.02.2017 «ответить»
Очень понравились бальзамчики. Спасибо за закупочку!
КсанОк 02.02.2017 «ответить»
Всё для моих дорогих заказчиков! Будем оздоравливаться все вместе)
КсанОк 03.02.2017 «ответить»
Добрейшего вам утречка, дорогие друзья!)
kartofan 03.02.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 03.02.2017 «ответить»
Спасибо за заказ! Данные свои еще пришлите пожалуйста в приват)
КсанОк 05.02.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 04.02.2017 «ответить»
Доброго субботнего утречка, дорогие участники!)
КсанОк 04.02.2017 «ответить»
ЗАВТРА СТОП!
ptichka56 05.02.2017 «ответить»
Доброе утро, заказ. Данные в приват. Надеюсь, успела
КсанОк 05.02.2017 «ответить»
Доброе утро!
Спасибо за заказ)
КсанОк 05.02.2017 «ответить»
СТОП!!!
mashar 08.02.2017 «ответить»
Дд! Когда еще откроете сбор?
КсанОк 08.02.2017 «ответить»
ДД! Этот заказ придет и открою новый сбор) Наверное на след.недельке.
mashar 08.02.2017 «ответить»
Если можно еще,то заказик примите www.nn.ru/community/pv/gastr...#product-6626006
КсанОк 08.02.2017 «ответить»
Я бы с удовольствием, но нам заказ отправили уже вчера(
mashar 08.02.2017 «ответить»
Жаль,буду ждать следующего выкупа.
КсанОк 08.02.2017 «ответить»
Хорошо. Как открою, скину Вам уведомление)
AnnaCHERRY 11.02.2017 «ответить»
Добрый день, скиньте и мне ссылочку, почти закончились бальзамчики, нужно пополнить запасы.
КсанОк 11.02.2017 «ответить»
Добрый день! Хорошо) Этот заказ получу и открою новую закупочку. Всех друзей предупрежу))
КсанОк 14.02.2017 «ответить»
Дорогие участники!
Приглашаю всех на раздачи!
www.nn.ru/community/pv/sbor/...k.html#170126964
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.