18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Экспресс! 2 дня!Поп-корн всего 22 руб. От Спец-Сервис!Выкуп 3/20

lekka20 30.08.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем большой привет!
Меня зовут Елена, можно на ты :0)

Компания ООО "Спец - Сервис" была основана в 1992 году. Из небольшой фирмы, основными задачами которой было обеспечение пищевых производств специями и пищевыми добавками, выросла крупнейшая компания Поволжья. Мощная производственная база обеспечивает производство широкого ассортимента фасованных пряностей и приправ класса премиум, медиум и эконом. На сегодняшний день мы являемся лидирующим предприятием в области поставок широкой номенклатуры сырья и ингредиентов для различных отраслей пищевой промышленности.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
# Минималка 10000 т р
# Оргсбор 18%, постоплата, (карта Сбер банка)
# Предварительная дата стопа 05,09 возможно продление.
# Раздачи ориентировочно через 10-14 дней после Стопа.
# Заказы и отказы оставляем в Новых галереях, отписываемся в теме, что сделали заказ или отказались от заказа.
# Замены указываем в комментариях к основному заказу
# Картинки по специям в больших обьемах даны примерные, могут отличаться от действительности!
# Раздачи - все ЦР.
# Транспортные расходы - согласно правилам ПВ. При заказе от 10 000 руб, ТР не будет.
# После стопа отказы не принимаю.
# Обмен брака согласно правилам ПВ. Претензии по браку принимаю в течение 3х дней после раздач. Вся продукция проверяется перед отправкой, что сводит к минимуму наличие брака.
# Участники с регистрацией на НН.ру меньше 3-х месяцев, без уровня, с ШБ, а также имеющих метки и нарекания от организаторов форума, аванс по правилам форума ПВ (30% от суммы заказа по оптовой цене до выставления счета поставщиком).
#Данные оставляем по ФОРМЕ docs.google.com/forms/d/e/1F...form?usp=sf_link

Данные участника
Источник: docs.google.com
Redirecting...
Источник: docs.google.com

Redirecting...
Источник: docs.google.com

без данных заказ не приму.
# Совместная покупка - дело добровольное, и я - лишь посредник между поставщиком и участником закупки, я не могу нести ответственность за информацию, данную поставщиком. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды, чтобы вы могли купить дешевле.
# Всем удачных покупок :0) ¶
irka.75 30.08.2020 «ответить»
заказ
lekka20 30.08.2020 «ответить»
Спасибо за заказ
lekka20 31.08.2020 «ответить»
:-)
lekka20 31.08.2020 «ответить»
ап
lekka20 31.08.2020 «ответить»
ап
lekka20 02.09.2020 «ответить»
ап
lekka20 02.09.2020 «ответить»
ап
lekka20 02.09.2020 «ответить»
:-)
lekka20 03.09.2020 «ответить»
:-)
Ulik.com 06.09.2020 «ответить»
Заказ
lekka20 08.09.2020 «ответить»
спасибо за заказ
lekka20 09.09.2020 «ответить»
:-)
lekka20 14.09.2020 «ответить»
:-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...