18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. К празднику Пасхи! Икра горбуши, нерки, кеты, сельди ТМ Охотоморье. Раздача 11ЦР 16апреля(четверг)

OLGA2202 02.04.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте, меня зовут Ольга!

тема отзывов: www.nn.ru/community/pv/big/otzyvy_ekslyuzivnye_elitnye__tverdye_syry.html

Могу сказать одно: приятно не только кушать вкусную, доброкачественную продукцию но и работать с таким поставщиком как ТМ Охотоморье, на высоком уровне качество, ответсвенность.

Условия закупки:
- орг OLGA2202
- минималки нет
- постоплата, орг сбор 15%
- Транспортные расходы по правилам ПВ

- заказ оставляем в галерее, отписываемся в теме о сделанном заказе.
- отказы делаем в галерее, нажимаем "удалить заказ", но не позднее СТОПа
- СТОП 13апреля, РАЗДАЧА ПО ЦР 16апреля(четверг)
- РАЗДАЧА 11ЦР Автозавод 1, Автозавод2, Заречка, Васенко, Сорм поворот, Мещера, Невзоровых, Касьянова(В.печеры),Батумская, Родионова,Щербинки


ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ ВОЗВРАТУ И ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖАТ!!!

УЧАСТНИКИ, УЧАСТВУЮЩИЕ ВПЕРВЫЕ В МОИХ ЗАКУПКАХ, ПРИСЫЛАЙТЕ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ В ПРИВАТ!!!
OSyhonina 02.04.2020 «ответить»
Заказ. Данные должны быть, не первый раз заказываю)
НикаРе 03.04.2020 «ответить»
заказ
OLGA2202 04.04.2020 «ответить»
Друзья, в связи с режимом самоизоляции, и многочисленными просьбами, все раздачи до снятия режима самоизоляции будут проходить по вашему выбору через ЦР или доставка на дом или место работы, т.е. в теме радачи вам можно выбрать ЦР или "у организатора" .
Плата за адресную доставку 50руб. Условия доставки распространяются на все открытые сборы с раздачей 09апреля и Пасхальный сбор с раздачей 16апреля.. Время доставки и развоза по ЦР как обычно с 11-14ч, адрес доставки и контактный телефон нужно будет указать заранее в теме раздачи. Адресная доставка только по Нижнему Новгороду. Всегда с Вами! Всегда навстречу Вам!!!
njcbr 09.04.2020 «ответить»
Заказ.
dase0502 09.04.2020 «ответить»
заказ.
Александра12345 10.04.2020 «ответить»
Заказ
Adiva80 11.04.2020 «ответить»
заказ
el.tsapaeva 11.04.2020 «ответить»
заказ
ludvig57 12.04.2020 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
liliy.68 13.04.2020 «ответить»
ДД, примите пожалуйста заказ
ИКРА ГОРБУША 500гр ПЛ/БАНКА ТМ Охотоморье 1 шт
ИКРА СЕЛЬДИ В МАСЛЕ ЯСТЫЧНАЯ 180гр ТМ Красный стандарт Охотоморье 2 шт
OLGA2202 13.04.2020 «ответить»
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ, ВЫ ЗНАЕТЕ КАК Я ДЕРУСЬ ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗОВ, НО ПО НЕЗАВИСЯЩИМ ОТ НАС ВСЕХ ПРИЧИНАМ, СИТУАЦИЯ С ТРАНСПОРТИРОВКАМИ МЕНЯЕТСЯ НЕ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ, ДОСТАВКА ГАРАНТИРОВАНА НА СЛЕД НЕДЕЛЕ, ПОЭТОМУ РАЗДАЧУ ПЕРЕНОШУ НА 30АПРЕЛЯ.
ПРОШУ ОТКАЗЫ , ДОЗАКАЗЫ И ЗАКАЗЫ ДЕЛАТЬ В ГАЛЕРЕЕ.
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!
sleep_fairy 14.04.2020 «ответить»
Заказ
МилаНН 24.04.2020 «ответить»
Заказ
OLGA2202 24.04.2020 «ответить»
СТОП
Lissonka 24.04.2020 «ответить»
Оля, я вам реквизиты для возврата сбросила в приват, загляните туда, пожалуйста.
OLGA2202 27.04.2020 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...