18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Орг сбор 5% Торты и пирожные Починковского хлебзавода, макаронные изделия.Постная продукция! Раздача 12ЦР 15апреля(четверг)

OLGA2202 03.04.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте, меня зовут Ольга!

С удовольствием предлагаю макаронные изделия и кондитерские изделия Починковского хлебзавода

ОТЗЫВАМИ ПРЕДЛАГАЮ ДЕЛИТЬСЯ В ОБЩЕЙ ТЕМЕ www.nn.ru/community/pv/big/otzyvy_ekslyuzivnye_elitnye__tverdye_syry.html

Условия закупки:
- орг OLGA2202
- постоплата, ОРГ СБОР 5%
- заказ оставляем в галерее, отписываемся в теме о сделанном заказе. Цены указаны за кг печенье в коробах, за штуку цены указаны на фасованные макаронные изделия и фасованную продукцию в пропиленовых пакетах
- отказы делаем в галерее, нажимаем "удалить заказ", но не позднее СТОПа
- СТОП в понедельник 12апреля, РАЗДАЧА ПО ЦР 15апреля(четверг)- РАЗДАЧА 12ЦР: Автозавод 1, Автозавод2, Заречка, Васенко, Сорм поворот, Мещера, Невзоровых, Родионова, В.Печеры(Лопатина), пл.Советская, Батумская, Щербинки

ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ ВОЗВРАТУ И ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖАТ!!!

ВСЯ ПРОДУКЦИЯ РАСФАСОВАНА И УПАКОВАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ, ЦЕЛОСТНОСТЬ УПАКОВКИ НЕ НАРУШАЮ. ПЕЧЕНЬЕ В КОРОБАХ УЛОЖЕНО НЕ ПЛОТНО, ПОЭТОМУ ДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗ ОБДУМАННО, УЧИТЫВАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ ПОЛОМКИ ПРИ ТРАНСПОРТИРОВКЕ В ВИДУ КРОШЛИВОСТИ ИЗДЕЛИЙ!!!

ПРОДУКЦИЯ ПРИХОДИТ С ПРОИЗВОДСТВА СО СВЕЖИМИ СРОКАМИ ВЫРАБОТКИ, СРОКИ ГОДНОСТИ 10СУТОК И БОЛЕЕ

ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ, ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ И ВСЕГДА БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ ПРИВАТНЫЕ ОПОВЕЩЕНИЯ О ВСЕХ ОТКРЫТЫХ ЗАКУПКАХ
OLGA2202 03.04.2021 «ответить»
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ СБОРЫ!!! РАЗДАЧА ОБЩАЯ 15апреля(четверг)!!! ОРГ СБОР ВО ВСЕХ СБОРАХ 5%
МЯСОПРОДУКТЫ, КОЛБАСЫ НИЖЕГОРОДСКИХ АГРОХОЗЯЙСТВ www.nn.ru/community/pv/gastr...tverg_12tsr.html
ЭЛИТНЫЕ, ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ СЫРЫ www.nn.ru/community/pv/gastr...lyachetverg.html

Предлагаю услугу АДРЕСНАЯ ДОСТАВКА, доставка на дом или место работы в день раздачи с 11-14ч, в теме раздачи вместо ЦР выбираете У ОРГАНИЗАТОРА чтобы не платить 30руб за ЦР
Плата за адресную доставку 50руб. Условия доставки распространяются на все открытые сборы. Время доставки и развоза по ЦР обычно с 11-14ч, адрес доставки и контактный телефон нужно будет указать заранее в чате таблицы темы раздачи. Адресная доставка только по Нижнему Новгороду. Всегда с Вами! Всегда навстречу Вам!!!
Marina8 03.04.2021 «ответить»
заказ
tatabo 03.04.2021 «ответить»
заказ
nat1006 03.04.2021 «ответить»
заказ
Ларсан 05.04.2021 «ответить»
заказ
Anna_Vanyashina 08.04.2021 «ответить»
Заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.